Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
АРХИВ>ТП "ATP WORLD TOUR" Базель, Вена, Париж.
Сергулис 05:39 24.10.2016
Petrovich, Список прогнозистов на игру:
Gen4o, Kosmos 77, Olga_B, Ordaz, Parfisy, Petrovich, Tajger, Yaguar, yuravlas, Волинянка, Лёшич, Наталька, Рефат, Сан_Саныч, Сергулис,
Они точно уже прогноз на 1 игру в скрипте поставили....
Ответ
Юкк 06:51 24.10.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Вы бы скрипт еще открыли не за сутки до матча в выходные а за 5 минут до дедлайна 1 января в 5 часов ночи (утра) и ждали бы хор во главе с Турецким
Во-во.Жулики Юравлас и Ягуар.Никакой демократии и плюрализьму.Как в Верховной Раде,за 5 минут создали законопроект,внесли,проголосовали,разбежались.
Ответ
Tajger 07:04 24.10.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Витальке например напиши, он был без команды...
Нет ребята, я пас, невижу смысла в команде на две недели!Даст Бог день(новый сезон), тогда и поговорим о пище!
Ответ
Yaguar 07:55 24.10.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
надо все таки предупреждать о турнирах на скриптах заранее, а то как снег на голову
теннис и баскетбол
Были разосланы приглашения тем кто прогнозит теннис, в личных сообщениях.
Ответ
Yaguar 08:26 24.10.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
по мне конкурс изначально становится не прогнозистов, а везунчиков и победит не сильнейший прогнозист, а везучий....
Мы еще не видели, даже первых результатов.

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Вы бы скрипт еще открыли не за сутки до матча в выходные а за 5 минут до дедлайна 1 января в 5 часов ночи (утра) и ждали бы хор во главе с Турецким
Мы же написали, что это сюрприз. Вопрос стоял ребром, или сейчас или ни когда, и появился он позавчера. Ведь остается 3 турнира на две недели.
Но асы из Беловежских дебрей ведь пронюхали сразу.
Будем откровенными, хора ни Турецкого, ни Пятницкого ни кто и не ожидал. У нас в основном турнире 2 десятка исполнителей. А прогнозить каждый день, не каждому интересно.
Вот и решили на пару недель запустить и попробовать, что получится.
Может Юкк кому-то вручит ракетку Пита Сампраса или Марата Сафина.
Ответ
Yaguar 08:34 24.10.2016
За два с половиной часа до......

Это уже хорошо.
Ответ
Дядя Миша 09:02 24.10.2016
Здравствуйте,Граждане Теннисисты!Я впервой в ваших краях,будьте любезны подсказать,а теннисный турнир,который будет входить в "12 месяцев",пройдет на этом самом скрипте?Нам Не-теннисистам надо бы так же опробовать этот "жесткий"корт скрипта до начала основных соревнований.Так что подскажите на кого тут у вас ставят,хотя бы по гендерному признаку?
Ответ
Seiner/Сейнер 09:16 24.10.2016
Команда " Им Д.П.Макинроя " заявляется на турнир. С продолжением в следующем году. Состав: я и админ. Шукаем третьего. Дядя Миша ты как?
Ответ
Юкк 09:44 24.10.2016
Seiner/Сейнер, Я не против.Дядя Миша-талантливый и перспективный мальчик.Когда за что-то берётся всерьёз,всегда получается.Тьфу-тьфу-тьфу.
Ответ
Юкк 09:47 24.10.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
дравствуйте,Граждане Теннисисты!Я впервой в ваших краях,будьте любезны подсказать,а теннисный турнир,который будет входить в "12 месяцев",пройдет на этом самом скрипте?Нам Не-теннисистам надо бы так же опробовать этот "жесткий"корт скрипта до начала основных соревнований.Так что подскажите на кого тут у вас ставят,хотя бы по гендерному признаку?
Я не знаю.То как решат организаторы.Но я бы играл на скрипте.Однозначно будет больше людей.
Ответ
Yaguar 09:52 24.10.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Так что подскажите на кого тут у вас ставят,хотя бы по гендерному признаку?
Везде полно рейтингов, а дальше дело техники http://www.atpworldtour.com/en/rankings/singles или https://matchstat.com/ и еще http://www.tennisexplorer.com/ranking/atp-men/
Ответ
yuravlas 10:11 24.10.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Во-во.Жулики Юравлас и Ягуар.Никакой демократии и плюрализьму.Как в Верховной Раде,за 5 минут создали законопроект,внесли,проголосовали,разбежались.
Вот гад.Ещё и ты сидишь в засаде и коктейли молотова подбрасываешь. А ведь о такой игре мы говорили с тобой ещё месяц назад. И дотянули.... Пока я тебя уже вечером не вытянул из тёплой постельки и не загнал палкой , шоб ты открыл скрипт , так ты и не чухался.
А теперь ещё нас верховной радой оскорбляешь.
Ответ
Дядя Миша 10:13 24.10.2016
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Команда " Им Д.П.Макинроя " заявляется на турнир. С продолжением в следующем году. Состав: я и админ. Шукаем третьего. Дядя Миша ты как?
Отставить,шукать.Я не как,а даже очень так.С админом уж точно не пропадешь в любом турнире.Только скажите,пожалуйста, Д.П. Макинрой в честь которого названа наша команда это кто?Балерон из труппы Ковент Гарднеа или космонавт летавший на Аполло-15?
Ответ
Yaguar 10:17 24.10.2016
Увага!!!
Кто еще колеблющийся. Через 45 минут первый матч турнира.
Вперед за орденами.
Ответ
Yaguar 10:24 24.10.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Только скажите,пожалуйста, Д.П. Макинрой в честь которого названа наша команда это кто?
Всегда пожалуйста. Из архивов моей дискотеки. Это ветеранище.


В общем Старый дед. Ну что-то типа того. Типа нас с тобой.
Ответ
Сергулис 10:26 24.10.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Это ветеранище.
который подсел на тариф Безлимитище
Ответ
Юкк 10:38 24.10.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
И дотянули....
Так я ж не знал сроков.(((
Ответ
Дядя Миша 10:44 24.10.2016
Я стесняюсь спросить,а почему это у всех тел по нулю в рейтинге ,а у Уважаемого Yaguarа уже там два очка прописано.Это что-то типа он тут у нас младший сержант и командир отделения и у него уже повешены две лычки на погон?
Ответ
Yaguar 10:50 24.10.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Я стесняюсь спросить,а почему это у всех тел по нулю в рейтинге ,а у Уважаемого Yaguarа уже там два очка прописано.
Это Юкк мне по блату наверно повесил, когда мы тестировали. Ну и зоркий глаз у тебя, мог бы сделать вид, что не заметил.
Ответ
Сергулис 10:52 24.10.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Ну и зоркий глаз у тебя, мог бы сделать вид, что не заметил.
тут трудно не завметить.
нужно было похитрей, всем по 2, а себя 22
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up