Первая
...
244 274 284 292 293 294
295 296
...
Последняя
Настюха, КЛАСС, СУПЕР, ЭЛИТА МИРОВОГО БИАТЛОНА!!!!
И откуда взялись Дорен и Вита, у меня бы заехали и Хурн и Флатланд.
yuravlas 13:34 22.03.2014
одной сотой секунды у Флатланд не хватило Адмиралу до бонуса
polosatik 13:36 22.03.2014
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
одной сотой секунды у Флатланд не хватило Адмиралу до бонуса
у нас два бонуса пропали...у Наді і Валєри....
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
одной сотой секунды у Флатланд не хватило Адмиралу до бонуса
а кто такой Адмирал?
yuravlas 13:39 22.03.2014
У Перцев -48
ЮКК -19
ЮТочка -15
Юравлас -14
Веталь -11
Бесхозный Барсик -13
Дядя Миша 13:39 22.03.2014
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
одной сотой секунды у Флатланд не хватило Адмиралу до бонуса
Тогда бы,Юра,Бонусы были бы и у нас.
yuravlas 13:40 22.03.2014
Цитата:
Сообщение от
Анатолий Зубков
а кто такой Адмирал?
А на чьём корабле ты находишся ?
)
polosatik 13:41 22.03.2014
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
У Перцев -48
ЮКК -19
ЮТочка -15
Юравлас -14
Веталь -11
у нас вроді більше на 2 бала
Дядя Миша 13:41 22.03.2014
А Дорен я брал трижды до сегодняшнего дня,но стоило не взять и она в 8-ке.
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
У Перцев -48
ЮКК -19
ЮТочка -15
Юравлас -14
Веталь -11
Бесхозный Барсик -13
В нас Надя-20,Валєра -19, Ігор-15, я-14
Дядя Миша 13:44 22.03.2014
Цитата:
Сообщение от
vitya88
В нас Надя-20,Валєра -19, Ігор-15, я-14
У себя я 49 насчитал.Так что вы уходите вперед быстро
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
А на чьём корабле ты находишся ?
)
Знаю адмирала Нахимова, знаю Адмирала Робинсона, а вот адмирала Науменко не знал
Веталь (Полтава) 13:45 22.03.2014
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
А Дорен я брал трижды до сегодняшнего дня,но стоило не взять и она в 8-ке.
Таже фигня с Ккузьминой
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
одной сотой секунды у Флатланд не хватило Адмиралу до бонуса
Ай-ай-ай. Вита Семеренко испортила всем прогнозы, заподлистка такая
polosatik 14:01 22.03.2014
боротьба за ЗОЛОТО в ГП жостка
Дядя Миша 16:04 22.03.2014
И как всегда Фак нам всем сделал большой фак
Хотя и в 8-ку попал.А Норвежцы всех нас сдали
yuravlas 16:10 22.03.2014
Учитывя , что Кегля и Горыныч выпали , то бонусы если и будут , то единичные. Остальных я угадал , хоть и не по местам
Перцы -45
Юравлас -18
Веталь -14
ЮТочка -13
ЮКК -13
Барсик побеждён -10
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Учитывя , что Кегля и Горыныч выпали , то бонусы если и будут , то единичные. Остальных я угадал , хоть и не по местам
Перцы -45
Юравлас -18
Веталь -14
ЮТочка -13
ЮКК -13
непогано, в нас десь на 8-10 баллів менше
Дядя Миша 16:15 22.03.2014
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Учитывя , что Кегля и Горыныч выпали , то бонусы если и будут , то единичные. Остальных я угадал , хоть и не по местам
Перцы -45
Юравлас -18
Веталь -14
ЮТочка -13
ЮКК -13
Барсик побеждён -10
Юра,это отличный результат.
У себя я насчитал 37 очков
Первая
...
244 274 284 292 293 294
295 296
...
Последняя