Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 9 19 27 28 29 30 31 39 49 79  ... Последняя
АРХИВ>ХОККЕЙ.Обсуждение.Чемпионат мира. Минск-2014.
polosatik 13:15 23.02.2014
КАНАДА!!!!!!!!!!!!!!
polosatik 14:22 23.02.2014
ШАЙБААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА 0-2!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yuravlas 14:30 23.02.2014
Да. Мне кружка машет донышком. А Мише пока только ручкой.
polosatik 15:01 23.02.2014
0-3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААА
Василий 15:05 23.02.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
0-3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААА
Пусть теперь Шведы 1 шайбу забьют и будет нормально.
Василий 15:09 23.02.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Я не подумал(( Ничего ,следущей зимой придумаем другой приз,и сыграем на чемпионате мира,в Праге.Там Чехи готовятся основательно! ))
В мае будет ЧМ в Минске, можно будет провести турнир.
Дядя Миша 15:13 23.02.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
В мае будет ЧМ в Минске, можно будет провести турнир.
Теперь то нас уже не остановишь.Дай только потурниритьИ не важно ,что в хоккее не бум бум..
yuravlas 15:14 23.02.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Пусть теперь Шведы 1 шайбу забьют и будет нормально.
Да какая тебе разница. Одного очка тебе хватит с головой.
Василий 15:21 23.02.2014
Вот Шведы, не могли шайбу забросить, лишили меня 3-х очков.
yuravlas 15:22 23.02.2014
Поздравления Полосатику. Интересно , как этот заморский окунь будет пить из кружки

1. Полосатик - 29
2. Миша -28
3. Юравлас -26
4.Элиас -25
4. ЮКК - 25
5. Барс -23
6. Тимур -22
6. Витя -22
6. Василий -22
7. Звиллинг -21
8. Алекс -20
9. Юточка -19
9. Лёлик -19
Дядя Миша 15:32 23.02.2014
Я тоже поздравляю Победителя с заслуженной победой.А так же хочу сказать спасибо организаторам Турнира за его создание и ведь стало понятно, что даже дилетанты могут войти в призеры .
Василий 15:53 23.02.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Да какая тебе разница. Одного очка тебе хватит с головой.
А вот и не хватить, поднялся бы на одно место.
Поздравляю Игоря с победой.
yuravlas 16:00 23.02.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
А вот и не хватить, поднялся бы на одно место.
Поздравляю Игоря с победой.
А шо бы это поменяло? С твоего места до кружки не дальше , чем с моего.
Bars 16:02 23.02.2014
Цитата:
Поздравления Полосатику. Интересно , как этот заморский окунь будет пить из кружки
Как,как....он в нее нырнет из будет дудлить изнутри))))

Присоединяюсь к поздравлениям)))
Юкк 16:16 23.02.2014

Юкк 16:48 23.02.2014
ИТОГИ ТУРНИРА ПО ХОККЕЮ !

Вот и подошла к концу Олимпиада,а вместе с ней и Турнир Прогнозистов по хоккею. И пусть многие играли в прогноз, и смотрели хоккей впервые (а некоторые после длительной паузы) результаты оказались очень плотными и ровными. Победитель и призёры неизвестны были вплоть до финального матча! И только финал расставил все по своим местам. И победу заслуженно одержал Игорь Симкив, он же Полосатик! Победа заслуженная во всех отношениях, ибо только он один занимал промежуточные первый места аж 7 раз из 9-ти туров! Победитель награждается кружкой, которую я завтра же заказываю, и фото которой потом размещу в этой же ветке! (Игорь, свяжемся потом о доставке в ВК).

Второе и третье места заняли Mike и Yuravlas. У них у обоих было по 2 промежуточных первых места, по 3-вторых места, но у Миши на 1 третье место больше, поэтому заслуженное второе место! Юре-респект, бился до конца, и качество прогнозов было на высоком уровне!)

Что хочется ещё отметить? То что благодаря ТП матчи (мне лично) смотреть было гораздо интереснее, и это большой плюс. Я двумя руками за то, чтобы в мае этого года отыграть Чемпионат Мира. К слову, он проходит на родине Василия. Думаю, что до мая месяца мы все успеем соскучится и по хоккею, и по общению, после завершения биатлонного сезона. Чемпионат мира пройдет с 9-го мая по 25 мая. Тем более, что тем кто остался вне призов есть что доказывать). И Юре Цвиллингу, и Илье, и мне, и Барсику, и Сане,и тем более у Лёлика будет жажда реванша!, и Юле (азартнейшей девушке!), ну и тем более хозяину ЧМ - Василию! Всех жду в этой же ветке (вынесу её позже отдельно от ОИ) в мае!

P.S.Надеюсь, что у меня хватит возможности завтра сделать «утешительные призы».Так что ждите вечером сообщение здесь!Спасибо,друзья за Турнир!

Василий 17:19 23.02.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А шо бы это поменяло? С твоего места до кружки не дальше , чем с моего.
Пятнистого догнал бы.
polosatik 17:51 23.02.2014
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Юре огромный РЕСПЕКТ за такой хокейный турнир на ОИ!
А всем остальным участникам большое СПАСИБО за непростую конкуренцыю было очень интересно, до последнего периода в финальной игре

Ах да...и хотелось бы отдать приз турнира нашей единственной девушке на турнире - Юточке!
yuravlas 17:59 23.02.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Ах да...и хотелось бы отдать приз турнира нашей единственной девушке на турнире - Юточке!
Вот это правильно. Нафиг рыбе кружка.
Bars 18:01 23.02.2014
Цитата:
Вот это правильно. Нафиг рыбе кружка.
А вот аквариум хвиг отдал бы)))
Первая ... 9 19 27 28 29 30 31 39 49 79  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up