Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 231 261 271 279 280 281 282 283 291 301  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Наталия 12:53 16.03.2014
зря как минимум двух выгнала из 8-ки - Зайцеву и Данкли
Наталия 12:54 16.03.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Вот Данкли, а я не поверил в нее, так же как и в Зайку. А мог бы быть бонус первый за этот сезон.
аналогично
Дядя Миша 12:54 16.03.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
А мог бы быть бонус первый за этот сезон.
Василий,ты видать не знаком с поговоркой:"Если бы ,да кабы на носу росли грибы"Это биатлон ,Василий, и тут бонусы так просто не дают.:deg_smile:
Юкк 12:55 16.03.2014
Какого черта начал все менять? Так хоть Дункля была,и то хлеб(((
Василий 12:55 16.03.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
аналогично
Но, тогда бы я не взял Грегорин, а за нее доп очки дадут.
Gen4o 12:55 16.03.2014
TopUkraine (IBU) решило опять дать преследователям фору и выступило в ИГ(Ж) втроем результат 20;14:14 итог 48 !
yuravlas 12:56 16.03.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Кошмар, пока только 4 из 8
И где Селинка, Габи, Экхоф

У нас во всей команды только 4 из 8

Перцы -46

Юравлас -17
Веталь -15
ЮКК -14
ЮТочка -11

Барсик -14
Юкк 12:59 16.03.2014
Цитата:
Сообщение от Анатолий Зубков Посмотреть сообщение
Зайка будет, как Дериземля, до пенсии бегать.
Ага,если бы ещё Дериземля в первой пятерке по скорости последние 3 гонки был бы,то тогда цены бы ему не было))) Я хоть и не люблю её,но пусть бегает. Харизматичная личность)
Дядя Миша 12:59 16.03.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
TopUkraine (IBU) решило опять дать преследователям фору и выступило в ИГ(Ж) втроем результат 20;14:14 итог 48 !
Дать то ты дал,Гена,да мы не взяли:bad:Отрыв вы уже сделали 8 очков.
Наталия 13:01 16.03.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Но, тогда бы я не взял Грегорин, а за нее доп очки дадут.
я на нее то же смотрела, но взяла Хенкель :deg_smile:
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 13:07 16.03.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Ага,если бы ещё Дериземля в первой пятерке по скорости последние 3 гонки был бы,то тогда цены бы ему не было))) Я хоть и не люблю её,но пусть бегает. Харизматичная личность)
Я тоже только за. Хенкель и Зайка - ультра-мега-супер-архидосвидченые, целая эпоха биатлона. Но еще и могут тряхнуть стариной. Есть еще ягоды в ягодицах и шары в шароварах
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 13:08 16.03.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Я хоть и не люблю её,но пусть бегает. Харизматичная личность)
Да-да. Я помню. Ты же главный фанат Слепцовой наряду с Аланкой
Василий 13:08 16.03.2014
75 VVV33 19 TopMax (IBU)
188 Алекс38 17 TopMax (IBU)
1230 Данилка 11 TopMax (IBU)
1361 IvanVA 9 TopMax (IBU)

Ура! я второй среди наших команд.... и Этовсе Даша и Грегорин (+5) помогли.
И второе командное. Ура!
polosatik 13:10 16.03.2014
ну не йдуть нам ці грьобані ГП.....вже 13 очок програємо топам....прийдеться на спринти ризикувати
Дядя Миша 13:16 16.03.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ну не йдуть нам ці грьобані ГП.....вже 13 очок програємо топам....прийдеться на спринти ризикувати
Да,Топы наши нас сегодня и в меньшинстве сделали.:respect:Но хорошо что наши Топы не растеряли отрыв от ТОП-10.Все те же 25 очков.Шанс остается хоть кому то там отметиться.
Юкк 13:18 16.03.2014
Цитата:
Сообщение от Анатолий Зубков Посмотреть сообщение
Ты же главный фанат Слепцовой наряду с Аланкой
Мы с Аланой уже помирились ВК.)Даже по поводу Слепцовой пришли к конценсусу.А это было не просто) Проще,мне кажется с Путиным договориться))
Юкк 13:20 16.03.2014
Нанизать не получилось.Придется в наглую сети ставить.
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 13:20 16.03.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Мы с Аланой уже померились ВК.
И чем же вы с Аланой померились. Надеюсь, не поморщенными пиписьками?
Gen4o 13:23 16.03.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Да,Топы наши нас сегодня и в меньшинстве сделали.:respect:Но хорошо что наши Топы не растеряли отрыв от ТОП-10.Все те же 25 очков.Шанс остается хоть кому то там отметиться.
Спасибо Миша за поддержку,у нас действительно все идет по плану осталось сделать последний шаг к заветному десятому месту:respect:.
Gen4o 13:24 16.03.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Нанизать не получилось.Придется в наглую сети ставить.
:deg_smile: Шампур затупился.
Первая ... 231 261 271 279 280 281 282 283 291 301  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up