Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 230 260 270 278 279 280 281 282 290 300  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Лёлик RUS 11:51 16.03.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
У женщин заменил 4 спортсменки.А какие-не скажу))
ОйОйОй, испугал...скажите пожалуйста
И так ясно: Селинка, Тирилка, Сюзанка и Дашка:atstoy1:
Юкк 11:52 16.03.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Так что привет Адмиралу-Насаживателю.
Виделись.(( Соскочили вы в этот раз((
Юкк 11:53 16.03.2014
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
И так ясно: Селинка, Тирилка, Сюзанка и Дашка
3 из четырёх.)))))) Ну,кто дальше?
Наталия 11:53 16.03.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Ну,весь не надо,а вот первую восьмерку-обязательно.)) И промахов штук по 8-9 надо ставить))

Юкк 11:54 16.03.2014
Хотя,я опять все переделал.И одну реабилитировал))
Лёлик RUS 11:59 16.03.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Хотя,я опять все переделал.И одну реабилитировал))
Кузьмин простил тебя:respect:
Василий 12:08 16.03.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
3 из четырёх.)))))) Ну,кто дальше?
Значит, точно Селинка и Данкли. а Дашу реабилитировал. )))
Зайка пролетит сегодня.
vitya88 12:08 16.03.2014
Незнати що робити з промахами, вчора ставив на персют по 1 і 2. Сьогодня хочеться поставити по 3-4)))
Василий 12:10 16.03.2014
Валя заедет в 8-ку.
А вот Габи. как и Моравец. Но я ее оставляю.
Лёлик RUS 12:13 16.03.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Валя заедет в 8-ку.
Шо??? Даша поменяла имя???
Лёшич 12:22 16.03.2014
Кароче надо было всем по 10 промахов ставить)))
Василий 12:25 16.03.2014
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
Шо??? Даша поменяла имя???
Даша ничего не меняла, она у меня изначально в тройке была
Дядя Миша 12:35 16.03.2014
Что творит Даша:respect:
Василий 12:36 16.03.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Что творит Даша:respect:
А я предупреждал, что ветер ей на пользу.
Василий 12:44 16.03.2014
Кошмар, пока только 4 из 8
И где Селинка, Габи, Экхоф
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 12:48 16.03.2014
Какой хороший подиум - опять мечта Элиаса
Василий 12:49 16.03.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Василий,я вот лично сегодня беру Надю,а не Дашу.
Ха,
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 12:49 16.03.2014
Зайка будет, как Дериземля, до пенсии бегать.
Василий 12:52 16.03.2014
Вот Данкли, а я не поверил в нее, так же как и в Зайку. А мог бы быть бонус первый за этот сезон.
Наталия 12:52 16.03.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Кошмар, пока только 4 из 8
И где Селинка, Габи, Экхоф
там же где Галатея и Хенкель:deg_smile:
Первая ... 230 260 270 278 279 280 281 282 290 300  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up