Первая
...
230 260 270 278 279 280
281 282 290 300
...
Последняя
Лёлик RUS 11:51 16.03.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК
У женщин заменил 4 спортсменки.А какие-не скажу))
|
ОйОйОй, испугал...скажите пожалуйста

И так ясно: Селинка, Тирилка, Сюзанка и Дашка:atstoy1:
Цитата:
Сообщение от Mike & K
Так что привет Адмиралу-Насаживателю.
|
Виделись.(( Соскочили вы в этот раз((
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS
И так ясно: Селинка, Тирилка, Сюзанка и Дашка
|
3 из четырёх.)))))) Ну,кто дальше?
Цитата:
Сообщение от ЮКК
Ну,весь не надо,а вот первую восьмерку-обязательно.)) И промахов штук по 8-9 надо ставить))
|


Хотя,я опять все переделал.И одну реабилитировал))
Лёлик RUS 11:59 16.03.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК
Хотя,я опять все переделал.И одну реабилитировал))
|
Кузьмин простил тебя:respect:
Цитата:
Сообщение от ЮКК
3 из четырёх.)))))) Ну,кто дальше?
|
Значит, точно Селинка и Данкли. а Дашу реабилитировал. )))
Зайка пролетит сегодня.
Незнати що робити з промахами, вчора ставив на персют по 1 і 2. Сьогодня хочеться поставити по 3-4)))
Валя заедет в 8-ку.
А вот Габи. как и Моравец. Но я ее оставляю.
Лёлик RUS 12:13 16.03.2014
Цитата:
Сообщение от Василий
Валя заедет в 8-ку.
|
Шо??? Даша поменяла имя???
Кароче надо было всем по 10 промахов ставить)))
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS
Шо??? Даша поменяла имя???
|
Даша ничего не меняла, она у меня изначально в тройке была
Дядя Миша 12:35 16.03.2014
Что творит Даша:respect:
Цитата:
Сообщение от Mike & K
Что творит Даша:respect:
|
А я предупреждал, что ветер ей на пользу.
Кошмар, пока только 4 из 8
И где Селинка, Габи, Экхоф
Какой хороший подиум - опять мечта Элиаса
Цитата:
Сообщение от Mike & K
Василий,я вот лично сегодня беру Надю,а не Дашу.  
|
Ха,


Зайка будет, как Дериземля, до пенсии бегать.
Вот Данкли, а я не поверил в нее, так же как и в Зайку. А мог бы быть бонус первый за этот сезон.
Цитата:
Сообщение от Василий
Кошмар, пока только 4 из 8
И где Селинка, Габи, Экхоф
|
там же где Галатея и Хенкель:deg_smile:
Первая
...
230 260 270 278 279 280
281 282 290 300
...
Последняя