Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 18 26 27 28 29 30 38 48 78  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Юкк 09:27 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Мы скатываемся во времена Бьорндалена
Как писал Ленин,мы скатываемся в болото оппортунизма.)
yuravlas 09:30 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
1 Тура Бергер
2 Дарья Домрачева
3 Анн-Кристин Флатланд
4 Ольга Зайцева
5 Сюннёве Сулемдал
6 Габриэла Соукалова
7 Екатерина Юрьева
8 Кайса Макаряйнен
Юра , ты до сих пор веришь в Кайсу ? При 4 х стрельбах ?
Возьми лучше Виткову или Андрюшу
polosatik 09:32 01.12.2013
а що, Мартен має взяти і піти з біатлону бо він сильніший за всіх зараз?! не пишіть всі брєд...те що він виграв вже дві гонки, ще не значить що він буде вигравати все підряд. поки дозволяє йому форма,він це буде робити...а потім почне пропускати деякі гонки, або проводити їх на нижчому рівні для підготовки до ОІ
LioMart 09:42 01.12.2013
yuravlas, у меня с верой нынче покруче будет.

Position №1

Position №2

Василий 09:50 01.12.2013
Саша, как у тебя получилось, что Тура и Даша стартуют одновременно и сделав по 2 промаха финишируют так. Ты хочешь сказать, что Тура ногами сделает Дашу? А Габи с одним и получилась между Турой и Дашей. что-то не стыковка какая-то.
yuravlas 09:50 01.12.2013
Алекс Great, По женщинам у меня всего одно несовпадение. А вот по мужчинам - ты неисправимый оптимист или утопист. Но , кто не рискует...
Юкк 09:51 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
те що він виграв вже дві гонки, ще не значить що він буде вигравати все підряд
Да пусть выигрывает.))Должен же быть яркая личность,на общем унылом фоне))
Юкк 09:52 01.12.2013
yuravlas, Кайса сказала,что порвет сегодня всех))
yuravlas 09:56 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
yuravlas, Кайса сказала,что порвет сегодня всех))
Вроде большой мальчик , а веришь всему , что тебе говорят.
LioMart 09:58 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Алекс Great, По женщинам у меня всего одно несовпадение.
...и это единственное несовпадение это Пидгрушна, ибо украинцы нынче упорно отказываются верить в своих спортсменок.
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А вот по мужчинам - ты неисправимый оптимист или утопист. Но , кто не рискует...
Я вчера ещё обещал поставить в восьмёрку 2-3 представителя России.
И плюс, обычно у наших парней ГП всегда выходит лучше, чем спринт.
LioMart 10:04 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Саша, как у тебя получилось, что Тура и Даша стартуют одновременно и сделав по 2 промаха финишируют так. Ты хочешь сказать, что Тура ногами сделает Дашу? А Габи с одним и получилась между Турой и Дашей. что-то не стыковка какая-то.
1. А вчера Тура Дашу не сделала? В ИГ, кстати, была такая же картина)
2. При начислении баллов за 2-е и 3-е на ФБУ всё равно дают только пять вне зависимости от того кто на каком месте внутри тройки в прогнозе. Так какая разница?
Василий 10:22 01.12.2013
Прогноз IvanVA
1 Тура Бергер
2 Анн-Кристин Флатланд
3 Дарья Домрачева
4 Габриэла Соукалова
5 Сюннёве Сулемдал
6 Ольга Зайцева
7 Вероника Виткова
8 Андреа Хенкель
polosatik 10:33 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Прогноз IvanVA
1 Тура Бергер
2 Анн-Кристин Флатланд
3 Дарья Домрачева
4 Габриэла Соукалова
5 Сюннёве Сулемдал
6 Ольга Зайцева
7 Вероника Виткова
8 Андреа Хенкель
7 з 8 =))) я не верю только в Солемдаль :to_pick_ones_nose3:
Дядя Миша 10:44 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Прогноз IvanVA
1 Тура Бергер
2 Анн-Кристин Флатланд
3 Дарья Домрачева
4 Габриэла Соукалова
5 Сюннёве Сулемдал
6 Ольга Зайцева
7 Вероника Виткова
8 Андреа Хенкель
Василий,и у меня также 7 из 8,и как у Игоря без Солендаль.У меня побольше патриотизма))))
Василий 10:49 01.12.2013
polosatik,
Mike & K, решили бонусы отхватить?
Gen4o 10:51 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Василий,и у меня также 7 из 8,и как у Игоря без Солендаль.У меня побольше патриотизма))))
И у меня без Солемдал,возможно Василий сегодня за Солемдал возмет доп.очки.
Дядя Миша 11:03 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
polosatik,
Mike & K, решили бонусы отхватить?
А ты, Василий, этого не желаешь разве?:kruto:
Василий 11:04 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
А,ты Василий, этого не желаешь разве?:kruto:
Хочу конечно, и не один, вот и думаю над Захенбахерштеле, вместо Брюне
LioMart 11:09 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Хочу конечно, и не один, вот и думаю над Захенбахерштеле, вместо Брюне
То есть как раз мимо БОНУСА думаешь))
Дядя Миша 11:09 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Хочу конечно, и не один, вот и думаю над Захенбахерштеле, вместо Брюне
У тебя есть еще 7 минут на обдумывание
Первая ... 8 18 26 27 28 29 30 38 48 78  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up