Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 17 25 26 27 28 29 37 47  ... Последняя
ТП. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ + ЛИГА ЕВРОПЫ - 2019 / 2020 г.>ТП "Лига чемпионов" и Лига Европы". Правила, обсуждения.
Francesko T 12:55 16.08.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Первые поединки раунда плей-офф Лиги Европы уже на скрипте. Пока что все матчи стоят на одну дату и время (кроме одного), если будут изменения - подкорректирую. Главное, чтобы хозяева полей не менялись...
Время начала матчей скорректированы, замен хозяев полей пока нет, слава Богу...
Ответ
Petrovich 04:46 19.08.2019
В ЛЧ так и стоят все матчи 22-00 МСК
Ответ
Francesko T 07:23 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
В ЛЧ так и стоят все матчи 22-00 МСК
Да, только на скрипте почему то в 21:00. Может это у меня сбилось - у всех в 22:00?
Ответ
boriss67 06:21 21.08.2019
на myscore.ru почему то все матчи ЛЕ стоят на сегодня, 21 августа...
Ответ
boriss67 06:22 21.08.2019

Ответ
Yuris44 06:26 21.08.2019
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
Что-то Боря в твоем Майскоре не то

Ответ
Francesko T 06:42 21.08.2019
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
все матчи ЛЕ стоят на сегодня, 21 августа
На сегодня стоят еще три матча ЛЧ, так что не прозевай, как вчера.
Ответ
Sava 04:28 22.08.2019
Ну вот куда и зачем Краснодар побежал в последние 15 мин? С такой-то химией в игре, без плотности, свежести и быстрых открываний даже 0-2 - не критично.Видимо, привыкли к регулярным камбэкам в концовках игр РПЛ, когда все жмутся, играют низко.


Ответ
Yaguar 06:58 22.08.2019
Лига чемпионов. Тур за туром.





Ответ
Yaguar 06:59 22.08.2019
Лига чемпионов. Командный зачет.



Ответ
LioMart 07:48 22.08.2019
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
вот куда и зачем Краснодар
эхх… А всё это потому что я осмелился забронировать Краснодар в виртуалке ЛЧ. Но 4 мяча отыграть это практически нереально с любой командой, а резким дерзким Олимпиакосом это и вовсе невозможно. Порадовал немного, правда, Загреб в отместку: удачно, как я и заказывал, провели 1-й тайм, а потом норги молодцы не дали больше забить.
Ответ
gavian76 12:18 22.08.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
эхх… А всё это потому что я осмелился забронировать Краснодар в виртуалке ЛЧ. Но 4 мяча отыграть это практически нереально с любой командой, а резким дерзким Олимпиакосом это и вовсе невозможно. Порадовал немного, правда, Загреб в отместку: удачно, как я и заказывал, провели 1-й тайм, а потом норги молодцы не дали больше забить.
Ну значит ты и будешь виноватый))) надо только Галицкому позвонить, а то не тех накажет
На Олимпиакос поменять тебе?)))
Ответ
LioMart 12:26 22.08.2019
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Ну значит ты и будешь виноватый))) надо только Галицкому позвонить, а то не тех накажет
На Олимпиакос поменять тебе?)))
Спасибо, но не надо. Хотелось бы российский клуб. А так ЛЧ проживёт без моего в ней участия.
Ответ
boriss67 12:32 22.08.2019
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
надо только Галицкому позвонить, а то не тех накажет
Без слов.... В точку!
Ответ
LioMart 12:39 22.08.2019
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
надо только Галицкому позвонить, а то не тех накажет
как бы самого не наказали.... Это как же надо "убить" команду за неделю, чтоб после качественной игры с грозным Порту влететь в первом же матче какому-то невнятному Олимпиакосу? Когда там греческие команды в ЛЧ-то выступали? в 19....каком-то гду?
Ответ
gavian76 13:23 22.08.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
как бы самого не наказали.... Это как же надо "убить" команду за неделю, чтоб после качественной игры с грозным Порту влететь в первом же матче какому-то невнятному Олимпиакосу? Когда там греческие команды в ЛЧ-то выступали? в 19....каком-то гду?
Это и есть опыт выступлееия. У всех бывают осечки, но потому они и есть осечки. Здесь же налицо неумение собраться и выдать что надо когда надо. И как раз победы над сильным соперником и поражение тем кому вроде бы не должны (уж с таким счетом точно) и есть самыц что ни наесть показатель. То же самое было с Рубином, Ростовом и прошлогодним ЦСКА (но у армейцев из за неопытности молодого состава). И команды Греции постоянные участники ЛЧ и уж точно не мальцы для битья.
Ответ
LioMart 13:27 22.08.2019
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
И команды Греции постоянные участники ЛЧ и уж точно не мальцы для битья.
да? а мне так чёт казалось, что дальше ЛЕ они и не заходили
Ответ
boriss67 13:37 22.08.2019
до 78-й минуты было всего лишь 1-0. Ни то ни се... А дальше - все посыпалось. и за 11 минут пропустили ТРИ(!!!)) гола. Жаль. даже 2-0 давало еще шанс, а четыре... Плохо, что вообще ни одного забить не смогли в гостях. А как красиво отсвечивало табло в Португалии - (0-3) после первого тайма... Но попали на Греков. А те - одиозные дома. Ничего... В Краснодаре будет 5-0!!! если не шешть! Выкручиваться из безнадеги в стиле многих клубов. Посмотрим...
Ответ
gavian76 14:53 22.08.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
да? а мне так чёт казалось, что дальше ЛЕ они и не заходили
Да ну что ты) даже из группы выходили. Не так что бы и уж очень давно.)
Ответ
Севас 19:42 22.08.2019
Почему на скрипте за матч Копенгаген - Рига нет очков? У меня 2:1, реальный счет - 3:1.
Ответ
Первая ... 7 17 25 26 27 28 29 37 47  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up