Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 17 25 26 27 28 29 37  ... Последняя
ИГРАЕМ НА ДРУГИХ САЙТАХ.>Спортивные Fantasy
Bars 19:13 09.02.2014
ВИТЯ 88,

Хоть твоя Ирка и уделала мою Сабликову,но я вышел уперед за счет фигурного катания)))
Наталия 19:33 09.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ну наконец-то и мне чужой ник выпал
я частенько стала под Вами заходить
Bars 19:45 09.02.2014
Цитата:
я частенько стала под Вами заходить
Сижу и думаю-мне енто воспринимать буквально?)))))
vitya88 19:57 09.02.2014
Bars, Я походу з Марією Комиссаровою прогадав(( а вона є на ОІ?
Коли я збирав команду то брав тих спортсменів де розігрується багато комплектів нагород. Ще треба було подивитись на букмекерські коеф. про які я забув.
Бачу ви замінили Зубкова на японську стрибульку=))
yuravlas 20:02 09.02.2014
Bars,
Барсик. недавно я побывал уже и в твоей шкуре. Ты у меня был уже пятой ипостасью. Во какой я многоликий.
Наталия 20:21 09.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Сижу и думаю-мне енто воспринимать буквально?)))))

Bars 20:26 09.02.2014
Цитата:
Бачу ви замінили Зубкова на японську стрибульку=))
Ага,у него по 3 подиума двойках и четверказ,но ни одной победы.А япошка,судя по зачету КМ выносит всех в одну калитку.Только русской этап в Чайковском проиграла.И как я помню-вроде с 2-х трамплинов прыгают.Так шо по количеству медалей-замена вроде равноценная.
vitya88 12:55 10.02.2014
Bars, Ну щож отримали по 4 золоті медальці))
Bars 12:57 10.02.2014
ВИТЯ 88,

Ну еще с одной медалькой нас))
И у тебя есть шанс обойти меня,потому что русско-корейца Ана я поменял на канадца Амлина.
Bars 12:57 10.02.2014
ВИТЯ,88

Точно местные клоны....или клоуны)))
vitya88 12:58 10.02.2014
Bars, І ще я взнав що в мене неукомплектована повністю команда, Комісарової немає на ОІ. Цікаво с-ки чол її взяло? Чи я один такий!!!
Bars 13:03 10.02.2014
Цитата:
Комісарової немає на ОІ. Цікаво с-ки чол її взяло? Чи я один такий!!!
А ты когда брал-там цифры были,сколько взяло.А поменять нельзя?Женский фристайл только завтра начнется.Глянь,если возле нее замок не висит-сбрасывай нафиг))
vitya88 13:04 10.02.2014
Bars, І я хотів брати цього Амелен Шарль, но чогось незнайшов його... може і добре що незнайшов =))
А ви взяли Чарльз Хэмлин. То це два різні спортсмена чи один і той самий?
vitya88 13:07 10.02.2014
Bars, В мене вже всі закриті на замок, а ключі в адмінів сайту =))) так що вже без замін
Bars 13:07 10.02.2014
Цитата:
А ви взяли Чарльз Хэмлин. То це два різні спортсмена чи один і той самий?
Той самый..Просто он французский канадец и звать Шарль Амлин,а в английской транскрипции-Чарльз Хэмлин.
Bars 13:08 10.02.2014
Цитата:
В мене вже всі закриті на замок, а ключі в адмінів сайту =))) так що вже без замін
Попал ты,я шорт-трек вчера вечером менял,еще и кореянку вместо керлингистов успел прихватить))
vitya88 13:12 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Попал ты,я шорт-трек вчера вечером менял,еще и кореянку вместо керлингистов успел прихватить))
Я сьогодня встиг в шорт-треку заміну зробити, а на Марусі замок від суботи висить))
Bars 13:24 10.02.2014
ВИТЯ 88
С бронзой тебя)))
vitya88 13:30 10.02.2014
Bars, ну спс, а вас з золотом!!!
Bars 13:33 10.02.2014
Цитата:
ну спс, а вас з золотом!!!
И тебе спасибки,ждем Мартына))
Первая ... 7 17 25 26 27 28 29 37  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up