Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 216 246 256 264 265 266 267 268 276 286  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Bars 14:15 09.03.2014
Цитата:
что у Вирер случилось?
Цитата:
Сам поражаюсь с одним промахом и 2,35 проиграть ногами
Нм хига она ногами не проиграла,на 3 стрельбе после двух выстрелов у нее что-то с ружжом случилось.Долго разбирались,устраняли-вот и итог((((
yuravlas 14:18 09.03.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Нм хига она ногами не проиграла,на 3 стрельбе после двух выстрелов у нее что-то с ружжом случилось.Долго разбирались,устраняли-вот и итог((((
А с твоей новой армянкой что случилось?
Василий 14:20 09.03.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
А ведь Алик какой подарок сделал Василию,поставив Скардино.Василий,теперь ты ему цибулю подгоняй.
и зачем ему цибуля в переводе это лук, а вот белорусских драников можно

Bars 14:20 09.03.2014
Цитата:
А с твоей новой армянкой что случилось?
А хрен ее знает,две стрельбы шла по плану,а дальше непонятно.
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 14:23 09.03.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А хрен ее знает,две стрельбы шла по плану,а дальше непонятно.
А ты Селинку уже тренируешь?
Наталия 14:25 09.03.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А хрен ее знает,две стрельбы шла по плану,а дальше непонятно.
я же сказала, что будет 5 промахов, смотрите ее промахи в сезоне:
3 3 2 2 1 3 2 2 1 3 1 1 2 2 5 и что напрашивается? снова 5, там конечно между последними 2 2 есть 0, но вместе с тем как то само собой сложилось в голове, что будет снова 5 промахов
yuravlas 14:28 09.03.2014
Чудиков поздравляю с законным 14 (читай 13) местом.
Bars 14:33 09.03.2014
Цитата:
А ты Селинку уже тренируешь?
Нет,я здесь я тренирую ГабиСу и Дадошку,а также мечту Илюхи -девушку по имени Кампенхауг))
Юкк 14:33 09.03.2014
Блин,сегодня все гонки прозевал! Сейчас буду читать,что там произошло.Но уже вижу,что была куча изменений по составу(((
Анатолий Зубков, Рад тебя видеть,слышать и читать!)))
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 14:36 09.03.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Блин,сегодня все гонки прозевал! Сейчас буду читать,что там произошло.Но уже вижу,что была куча изменений по составу(((
Анатолий Зубков, Рад тебя видеть,слышать и читать!)))
Ща проверим, как ты рад. Блохин - физрук, Динамо - дворовая команда!!!
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 14:38 09.03.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Нет,я здесь я тренирую ГабиСу и Дадошку,а также мечту Илюхи -девушку по имени Кампенхауг))
Я что-то пропустил? ГабиСу вроде я тренирую, а Дашу раньше ИгорьДжан тренировал, а в этом сезоне я ее готовил в его отсутствие
LioMart 14:38 09.03.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
и зачем ему цибуля в переводе это лук, а вот белорусских драников можно
Надо мной тут издеваются((( Одно из моих любимых блюд. Аж слюнки потекли)))
Дядя Миша 14:39 09.03.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Чудиков поздравляю с законным 14 (читай 13) местом.
Спасибо,Юра.Но я теперь считаю по новомуИ 17 мне больше по душе.
yuravlas 14:44 09.03.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Спасибо,Юра.Но я теперь считаю по новомуИ 17 мне больше по душе.
Мы так скоро станем адептами нумерологии )
polosatik 14:47 09.03.2014
сьогодні Фуркади відіграли 15 очок від 1 місця
Дядя Миша 14:50 09.03.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Мы так скоро станем адептами нумерологии )
"В моем доме попрошу не выражаться"(Гайдай,Кавказкая пленница) Адепт-Это, как его... волюнтаризм! .
Юкк 14:53 09.03.2014
Цитата:
Сообщение от Анатолий Зубков Посмотреть сообщение
Ща проверим, как ты рад. Блохин - физрук, Динамо - дворовая команда!!!
Кто эти люди?
Gen4o 14:55 09.03.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
сьогодні Фуркади відіграли 15 очок від 1 місця
Можливо треба відновити прогнози перед гонками по зіркам:concordant:тоді і можливо результати покращаться.
polosatik 15:03 09.03.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Можливо треба відновити прогнози перед гонками по зіркамтоді і можливо результати покращаться.
ну ми відіграли 15 очок сьоня тому, що прогнозумо масс командно дуже добре )))) що показує таблиця з результатами, а вот ГП нам ну ніяк не даються, вот там ми і програємо багато
Дядя Миша 15:09 09.03.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ну ми відіграли 15 очок сьоня тому, що прогнозумо масс командно дуже добре )))) що показує таблиця з результатами, а вот ГП нам ну ніяк не даються, вот там ми і програємо багато
В этом году любая гонка дается с трудом.Тут даже порой и звезды не помогают.Ну кто мог предположить,что Иннерхофер и Ферри выиграют спринты в Поклюке?А Ферри еще и в Масстарте лишил всех нас трех очков,обойдя Мартана.
Первая ... 216 246 256 264 265 266 267 268 276 286  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up