Первая
...
215 245 255 263 264 265
266 267 275 285
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
А Селинку ты уже лишил армянского граждансва ?
)
А стреляет-то Селина лучше Грегорин.
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
А стреляет-то Селина лучше Грегорин
а тут я незгідний, Тея набагато кращий снайпер=))
Цитата:
Сообщение от
Наталия
у нее 5 промахов будет
Я слышал и убрал, виновника я уже знаю )))
Цитата:
А Селинку ты уже лишил армянского граждансва ?
Все семейство Гаспарян-почетные армянки,но сегодня думаю,в начале второй десятки)))
Ну вот... печально...
Ура! Даша опять первая, и никто ее не остановит.
эх, опять по чем зря выгнала Кузину
А я то в Надю не поверил, а зря, взял Валю вместо нее.
Эх, жалко эстафеты закончились. И где была Калинчик на ОИ.
Цитата:
Сообщение от
Bars
Все семейство Гаспарян-почетные армянки,но сегодня думаю,в начале второй десятки)))
Почетные армянки сегодня вне десятки
Это вам не Мхитарян, а сестренки Гаспарян.
Цитата:
Сообщение от
Василий
Ура! Даша опять первая, и никто ее не остановит.
Хоть тут победителя угадал, и Надюшка в восьмёрке.
Дядя Миша 14:06 09.03.2014
А ведь Алик какой подарок сделал Василию,поставив Скардино.Василий,теперь ты ему цибулю подгоняй.
что у Вирер случилось?
TopUkraine (IBU) 23;23;22;20 всего 68 !
yuravlas 14:09 09.03.2014
Бонусо сегодня будет немало , но не у нас
Перцы
ЮТочка -21
ЮКК -21
Юравлас -19
Веталь -18
Барсик - 23
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
А ведь Алик какой подарок сделал Василию,поставив Скардино.Василий,теперь ты ему цибулю подгоняй.
Я знал, что она там будет , но не поставил.
В команде сегодня верили в Скардино не белорусские болельщики.
Цитата:
Сообщение от
Василий
А я то в Надю не поверил, а зря, взял Валю вместо нее.
Эх, жалко эстафеты закончились. И где была Калинчик на ОИ.
У меня и на Валю место нашлось, и на Надю. Блин, Зайцева подставила. Откуда только взялась заслуженная пенсиорка России? Весь сезон почти повалила и тут на-те Вам фигушку с маслицем.
Дядя Миша 14:12 09.03.2014
Цитата:
Сообщение от
Наталия
что у Вирер случилось?
Сам поражаюсь с одним промахом и 2,35 проиграть ногами
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
Сам поражаюсь с одним промахом и 2,35 проиграть ногами
Были проблемы с ружьем, на 3-м рубеже.
Дядя Миша 14:15 09.03.2014
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
TopUkraine (IBU) 23;23;22;20 всего 68 !
Гена, но в этой гонке мы по честному вас маленько обошли.
Вас и нас было поровну участников.А у нас 70 очков набралось.Это сегодня не худший вариант.
Цитата:
В команде сегодня верили в Скардино не белорусские болельщики.
я ж сказал "Надя это наше ВСЁ", поэтому она всю Поклюку в моих прогнозах "пробежала".
Первая
...
215 245 255 263 264 265
266 267 275 285
...
Последняя