Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 16 24 25 26 27 28 36 46 76  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Василий 12:41 30.11.2013
1. Мартен
2. Эмиль
3.Бергман
4. Моравец
5. логинов
6.Бёф
7. Эдер
8. ????? Пайфер, Устюгов, Бё, УЭБ ????
LioMart 14:04 30.11.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
1. Мартен
2. Эмиль
3.Бергман
4. Моравец
5. логинов
6.Бёф
7. Эдер
8. ????? Пайфер, Устюгов, Бё, УЭБ ????
Бергман в тройке???!!! О_О У них в Швеции настолько всё что-то плохо с биатлоном сейчас, что я даже более быстрого и молодого Линдстрёма просто в восьмёрку ставить боюсь.
Говоря про Эдера как-то упустил его очень уж ранний стартовый номер. Поссему может всё-таки Ланди?
Johrd 14:27 30.11.2013
Опять я австрийцев не вижу в 8-ке )))
В прошлый раз зрение меня подвело.
Кстати, а Шемпп куда у немцев подевался?
Юкк 14:28 30.11.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Кстати, а Шемпп куда у немцев подевался?
Кстати,самому интересно.
Василий 14:43 30.11.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Бергман в тройке???!!! О_О У них в Швеции настолько всё что-то плохо с биатлоном сейчас, что я даже более быстрого и молодого Линдстрёма просто в восьмёрку ставить боюсь.
Говоря про Эдера как-то упустил его очень уж ранний стартовый номер. Поссему может всё-таки Ланди?
Какая разница кто, все равно не угадаем....
Johrd 14:45 30.11.2013
Какая-то стремная 8-ка рисуется у меня. Экспериментальная...
Надо еще подумать.
1 Мартен Фуркад
2 Эмиль Свендсен
3 Тарьей Бё
4 Александр Логинов
5 Симон Дестьё
6 Онджей Моравец
7 Симон Эдер
8 Дмитрий Малышко
Василий 14:48 30.11.2013
прогноз Ивана
1 Мартен Фуркад
2 Онджей Моравец
3 Эмиль Свендсен
4 Тарьей Бё
5 Симон Эдер
6 Лукас Хофер
7 Тим Бурк
8 Антон Шипулин
Василий 14:49 30.11.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Какая-то стремная 8-ка рисуется у меня. Экспериментальная...
Надо еще подумать.
1 Мартен Фуркад
2 Эмиль Свендсен
3 Тарьей Бё
4 Александр Логинов
5 Симон Дестьё
6 Онджей Моравец
7 Симон Эдер
8 Дмитрий Малышко
совпадение 5 из 8, по местам совпадение 3 из 5
Johrd 14:51 30.11.2013
Я все же сомневаюсь и на счет Эдера, и Моравца, и Хофера... медленно гонку прошли, хотя спринт - совсем более другое. Фиг знает, в общем
LioMart 15:07 30.11.2013
Кубок мира 2013/14
1-й Этап, Остерсунд (Швеция)
Спринт, женщины

2
42
RUS
ZAITSEVA Olga
00
0
20:57.1
15.9
5
35
RUS
STARYKH Irina
00
0
21:05.5
24.3

7
27
RUS
IOURIEVA Ekaterina
00
0
21:16.1
34.9
Бейтостолен - Спринт 10 км, Мужчины (2013/2014)
4 Андрей Маковеев 1 1+1 2 26:45.2 +40.2
5 Алексей Слепов 48 1+1 2 26:53.3 +48.3
6 Максим Чудов 34 0+1 1 26:56.6 +51.6
7 Тимофей Лапшин 56 1+1 2 26:58.8 +53.8
Что творит Россия?
Ей Богу, хочется уже в восьмёрку поставить 2-3 россиянина

И... я не буду отказывать себе в таком удовольствии
Юкк 15:13 30.11.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Ей Богу, хочется уже в восьмёрку поставить 2-3 россиянина
Хочется-ставь!)) Кстати,в прошлом году на первом этапе,что-то похожее было по результатам) И мы знаем чем закончилось.(( Поэтому рановато ещё.А вот после второго уже можно анализировать.
Дядя Миша 15:22 30.11.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Хочется-ставь!)) Кстати,в прошлом году на первом этапе,что-то похожее было по результатам) И мы знаем чем закончилось.(( Поэтому рановато ещё.А вот после второго уже можно анализировать.
Юра,у нас тоже память в порядке и помним твой прошлогодний патриотизм и твои восьмерки у девушекПоэтому пусть будет у ребят все как есть,а я то тоже с ними солидарен и взял двоих российских парней в 8-ку.Так что анализ анализом,а хочется верить и ждать
LioMart 15:23 30.11.2013

Юкк 15:24 30.11.2013
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
взял двоих российских парней в 8-ку
Так шо ж мне, Дериземлю и Семёнова брать?)) Разве что на пиво)) (Пока.Но мы быстро не запрягаем.Как в прошлом годую))Мы к финальным стартам подходим,как в НМ))))))))) Хе-хе.)))
Юкк 15:25 30.11.2013
Алекс Great, Ого,а чего так много промахов???
Василий 15:36 30.11.2013
Прощай Бергман и Логинов, а с ними и бонус
Johrd 15:36 30.11.2013
Логинов... блин
Johrd 15:50 30.11.2013
Хотел Беатрикса ставить ,а поставил Дестьё... пора переходить на высокогорные тренировки, видимо (
Василий 16:05 30.11.2013
А было немного задумался про Линдстрема, а взял Бергера. Сейчас Линдстрем всем подпортит прогнозы. Я уже без бонуса
Johrd 16:23 30.11.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
А было немного задумался про Линдстрема, а взял Бергера. Сейчас Линдстрем всем подпортит прогнозы. Я уже без бонуса
Без бонуса - это слабо сказано. У меня двое угадано. Еще и Бё не того взял
Первая ... 6 16 24 25 26 27 28 36 46 76  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up