Бергман в тройке???!!! О_О У них в Швеции настолько всё что-то плохо с биатлоном сейчас, что я даже более быстрого и молодого Линдстрёма просто в восьмёрку ставить боюсь.
Говоря про Эдера как-то упустил его очень уж ранний стартовый номер. Поссему может всё-таки Ланди?
Бергман в тройке???!!! О_О У них в Швеции настолько всё что-то плохо с биатлоном сейчас, что я даже более быстрого и молодого Линдстрёма просто в восьмёрку ставить боюсь.
Говоря про Эдера как-то упустил его очень уж ранний стартовый номер. Поссему может всё-таки Ланди?
Кубок мира 2013/14
1-й Этап, Остерсунд (Швеция)
Спринт, женщины
2
42
RUS
ZAITSEVA Olga
00
0
20:57.1
15.9
5
35
RUS
STARYKH Irina
00
0
21:05.5
24.3
7
27
RUS
IOURIEVA Ekaterina
00
0
21:16.1
34.9
Бейтостолен - Спринт 10 км, Мужчины (2013/2014)
4 Андрей Маковеев 1 1+1 2 26:45.2 +40.2
5 Алексей Слепов 48 1+1 2 26:53.3 +48.3
6 Максим Чудов 34 0+1 1 26:56.6 +51.6
7 Тимофей Лапшин 56 1+1 2 26:58.8 +53.8 Что творит Россия?
Ей Богу, хочется уже в восьмёрку поставить 2-3 россиянина И... я не буду отказывать себе в таком удовольствии
Ей Богу, хочется уже в восьмёрку поставить 2-3 россиянина
Хочется-ставь!)) Кстати,в прошлом году на первом этапе,что-то похожее было по результатам) И мы знаем чем закончилось.(( Поэтому рановато ещё.А вот после второго уже можно анализировать.
Хочется-ставь!)) Кстати,в прошлом году на первом этапе,что-то похожее было по результатам) И мы знаем чем закончилось.(( Поэтому рановато ещё.А вот после второго уже можно анализировать.
Юра,у нас тоже память в порядке и помним твой прошлогодний патриотизм и твои восьмерки у девушекПоэтому пусть будет у ребят все как есть,а я то тоже с ними солидарен и взял двоих российских парней в 8-ку.Так что анализ анализом,а хочется верить и ждать
Так шо ж мне, Дериземлю и Семёнова брать?)) Разве что на пиво)) (Пока.Но мы быстро не запрягаем.Как в прошлом годую))Мы к финальным стартам подходим,как в НМ))))))))) Хе-хе.)))