Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 16 24 25 26 27 28 36 46 76  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-14/15>Кубок Вызова.Сезон 2014/15 г.г.
Johrd 14:25 07.12.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
нарешті команда Фуркадів, набрала найбільше очок зі всіх ком з ІБЮ
С золотцем ) А мы профукали гонку... Все без бонуса.
Ответ
polosatik 14:30 07.12.2014
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
С золотцем ) А мы профукали гонку... Все без бонуса.
спс =))) у нас все 4 с бонусами
Ответ
Udav 15:13 07.12.2014
Пусть "деревянная" но наша!!!
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
До встречи на трассах Хохфильцена ))
Ответ
Johrd 22:51 11.12.2014
Затаились все )
Ответ
LioMart 08:25 12.12.2014


1 Дарья Домрачева
2 Кайса Макаряйнен
3 Валя Семеренко
4 Вероника Виткова
5 Екатерина Глазырина
6 Тирил Экхоф
7 Карин Оберхофер
8 Ольга Подчуфарова
Ответ
yuravlas 08:31 12.12.2014
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Затаились все )
Да по женщинам и обсуждать нечего, прогнозы у всех будут очень похожими. А вот мужики -дело другое. То , что Мартын и Дален в конце списка ставит в тупик. Погода то тёплая. А если ещё и мокрый снег пойдёт?
Надо ждать первую гонку , а потом уже думать , шо с парнями делать.
Ответ
Сергулис 08:35 12.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Да по женщинам и обсуждать нечего, прогнозы у всех будут очень похожими. А вот мужики -дело другое. То , что Мартын и Дален в конце списка ставит в тупик. Погода то тёплая. А если ещё и мокрый снег пойдёт?
Надо ждать первую гонку , а потом уже думать , шо с парнями делать.
Пятница, рабочий день. Далеко не у всех будет возможность после 1 гонки внести изменения во 2ую.
Ответ
Сергулис 08:37 12.12.2014
1 Кайса Макаряйнен
2 Тирил Экхоф
3 Дарья Домрачева
4 Вероника Виткова
5 Валя Семеренко
6 Габриэла Соукалова
7 Доротея Вирер
8 Карин Оберхофер
Ответ
LioMart 08:41 12.12.2014
У меня вообще показывает, что на женскую гонку в команде только один прогноз.
Потрясающее начало сезона у команды
Ответ
Сергулис 08:48 12.12.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
У меня вообще показывает, что на женскую гонку в команде только один прогноз.
Потрясающее начало сезона у команды
Ты про фбу?
У меня в команде сегодня на 2 гонки все поставили :-)
Ну подожди, еще не вечер, может быть и поставят еще...
Ответ
Сергулис 08:53 12.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Да по женщинам и обсуждать нечего, прогнозы у всех будут очень похожими. А вот мужики -дело другое. То , что Мартын и Дален в конце списка ставит в тупик. Погода то тёплая. А если ещё и мокрый снег пойдёт?
Надо ждать первую гонку , а потом уже думать , шо с парнями делать.
Ну думаю что Фуркад и Франция не дураки и там все под Мартана и раз его так поставили, так он сам попросил и они знают о погоде лучше!? :-)

А на вопрос что делать? Попробуй на фбу мартана не поставить в восьмерку, а тут ставь 60+ и промахов 10+
:-)
Ответ
yuravlas 08:56 12.12.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
У меня вообще показывает, что на женскую гонку в команде только один прогноз.
Потрясающее начало сезона у команды
У меня аналогичная картина - двое поставивших. Но там вчера вечером были проблемы. Только позавчера переехали на новый сервер , в четыре раза мощнее. Но пока идут притирки и вчера вечером многие просто не смогли поставить прогноз. Да даже сообщения по темам иногда не отправлялись. Тут уж ничего не попишешь ,технические издержки. Так что Саша , не спеши обвинять своих игроков.
Ответ
Дядя Миша 09:01 12.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
У меня аналогичная картина - двое поставивших.
Ты в первую очередь следи за своим младшеньким красненьким братцем,он прогульщик еще тот и переезд на сервер тут не при чем.
Ответ
yuravlas 09:02 12.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Ну думаю что Фуркад и Франция не дураки и там все под Мартана и раз его так поставили, так он сам попросил и они знают о погоде лучше!? :-)

А на вопрос что делать? Попробуй на фбу мартана не поставить в восьмерку, а тут ставь 60+ и промахов 10+
:-)
Ну Мартына я всё же поставил пока в восьмёрку. Гады французы в любую непогоду чувствуют себя получше других. Сервисмены у них виртуозы. Вспомни Ванкувер. А вот с Даленом что делать - не знаю. В нашей игре я ему так и поставил - не знаю. А на ФБУ он у меня пока мимо восьмёрки.
Последние номера иногда вообще могут сняться . Будем посмотреть на девочек , а там видно будет.
Ответ
LioMart 09:05 12.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
не спеши обвинять своих игроков.
а их вроде никто и не обвиняет. Сам рискую пропустить пару стартов. Так что обвинять прав не имею. Скорее поблагодарить за согласие разделить риск.
Ответ
yuravlas 09:07 12.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Ты в первую очередь следи за своим младшеньким красненьким братцем,он прогульщик еще тот и переезд на сервер тут не при чем.
Да я ему в ЛС уже настучал по темячку. Пусть ставит , а заодно и Юле напомнит.
А ты то чего ещё мордой не в салате ? Думал ты уже празднуешь свою победу в футболе. Тем более , что победил , не набрав ни одного очка .)
Ответ
LioMart 09:10 12.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Будем посмотреть на девочек , а там видно будет.
Это да. Но я вот думаю как раз Эмиля с восьмёрки выкинуть. И уверен на 90%, что Мартену не быть в тройке и 99.5% победа ему не светит
Ответ
Дядя Миша 09:11 12.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А ты то чего ещё мордой не в салате ?
Так какой салат то?Пост же.
Ответ
yuravlas 09:13 12.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Так какой салат то?Пост же.
А где я писал о мясном салате ?. Травки побольше , да всяких там горошков , вот и постись себе )
Ответ
LioMart 09:17 12.12.2014
На всякий случай пусть стоит на ФБУ прогноз на мужскую гонку
Ответ
Первая ... 6 16 24 25 26 27 28 36 46 76  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up