Да по женщинам и обсуждать нечего, прогнозы у всех будут очень похожими. А вот мужики -дело другое. То , что Мартын и Дален в конце списка ставит в тупик. Погода то тёплая. А если ещё и мокрый снег пойдёт?
Надо ждать первую гонку , а потом уже думать , шо с парнями делать.
Да по женщинам и обсуждать нечего, прогнозы у всех будут очень похожими. А вот мужики -дело другое. То , что Мартын и Дален в конце списка ставит в тупик. Погода то тёплая. А если ещё и мокрый снег пойдёт?
Надо ждать первую гонку , а потом уже думать , шо с парнями делать.
Пятница, рабочий день. Далеко не у всех будет возможность после 1 гонки внести изменения во 2ую.
Да по женщинам и обсуждать нечего, прогнозы у всех будут очень похожими. А вот мужики -дело другое. То , что Мартын и Дален в конце списка ставит в тупик. Погода то тёплая. А если ещё и мокрый снег пойдёт?
Надо ждать первую гонку , а потом уже думать , шо с парнями делать.
Ну думаю что Фуркад и Франция не дураки и там все под Мартана и раз его так поставили, так он сам попросил и они знают о погоде лучше!? :-)
А на вопрос что делать? Попробуй на фбу мартана не поставить в восьмерку, а тут ставь 60+ и промахов 10+
:-)
У меня вообще показывает, что на женскую гонку в команде только один прогноз.
Потрясающее начало сезона у команды
У меня аналогичная картина - двое поставивших. Но там вчера вечером были проблемы. Только позавчера переехали на новый сервер , в четыре раза мощнее. Но пока идут притирки и вчера вечером многие просто не смогли поставить прогноз. Да даже сообщения по темам иногда не отправлялись. Тут уж ничего не попишешь ,технические издержки. Так что Саша , не спеши обвинять своих игроков.
Ну думаю что Фуркад и Франция не дураки и там все под Мартана и раз его так поставили, так он сам попросил и они знают о погоде лучше!? :-)
А на вопрос что делать? Попробуй на фбу мартана не поставить в восьмерку, а тут ставь 60+ и промахов 10+
:-)
Ну Мартына я всё же поставил пока в восьмёрку. Гады французы в любую непогоду чувствуют себя получше других. Сервисмены у них виртуозы. Вспомни Ванкувер. А вот с Даленом что делать - не знаю. В нашей игре я ему так и поставил - не знаю. А на ФБУ он у меня пока мимо восьмёрки.
Последние номера иногда вообще могут сняться . Будем посмотреть на девочек , а там видно будет.
Ты в первую очередь следи за своим младшеньким красненьким братцем,он прогульщик еще тот и переезд на сервер тут не при чем.
Да я ему в ЛС уже настучал по темячку. Пусть ставит , а заодно и Юле напомнит.
А ты то чего ещё мордой не в салате ? Думал ты уже празднуешь свою победу в футболе. Тем более , что победил , не набрав ни одного очка .)