Поздравляю победителей и призеров очередного турнира Евролиги!!! Особые слова благодарности моей команде - начав турнир с последнего места, ребята собрались, и закончили чемпионат на втором серебрянном!!!!! В отпуск (отгул, увольнение, декрет...) никого не отпускаю - уже через неделю старт Зимы, так что и отдохнуть не получится. Готовимся.
Всех поздравляю!
И особенно сокомандника с серебром в официальном личном зачёте!
2 GOL66 <<<Бё? ДА!!!>>>
И команду <<<Бё? ДА!!!>>> с неофициальным 1 местом! 2606 очков (694+663+653+596)
1 <<<Бё? ДА!!!>>> 2606
2 КВАРТЕТ 2599
3 Зодиак 2594
Еще один сказочник. Серега, от Юкка подцепил вирус? Ох уж мне эти альтернативщики... Заходите через неделю в полноценный турнир, тогда и будем говорить. А сейчас бегите во двор на площадку тренироваться - не мешайте взрослым тетям и дядям оттачивать свое мастерство в зале
всех победителей и призеров с победой особенно чемпиона и одноклубника Сильвера и Тарасу совсем чуть чуть не хватило до бронзы и BasketMasters с бронзой на зимний турнир команда остается в том же составе
Давно ты в школе не учился,теперь такие действия делают в первом классе.Только вчера этим занимался с внучкой.
Ну так открой ей рейтинг личный по баскетболу
и пусть сложит 4 цифры по игрокам КВАРТЕТ и то же самое по <<<Бё? ДА!!!>>> , а потом пусть сравнит 2 суммы какая больше и её ответ нам напиши )))
Ну так открой ей рейтинг личный по баскетболу
и пусть сложит 4 цифры по игрокам КВАРТЕТ и то же самое по <<<Бё? ДА!!!>>> , а потом пусть сравнит 2 суммы какая больше и её ответ нам напиши )))
Серый, закрой ты уже эту тему, иначе я тебе могу привести 100 альтернативных вариантов, при которых вы неизменно будете на последнем месте. Но это уже высшая математика.
Поздравляю победителей и призеров очередного турнира Евролиги!!! Особые слова благодарности моей команде КВАРТЕТ с ОФИЦИАЛЬНЫМ первым местом- по досадному недоразумению я пропустил один полный тур,но мои ребята сыграли "за себя и за того парня", и в итоге команда закончила чемпионат на Первом месте в третьем турнире подряд!!!!! Но попрошу не расслабляться,квартетчики-через неделю старт Зимы, так что отдохнуть вряд ли получится-надо уже готовиться!
Серый, закрой ты уже эту тему, иначе я тебе могу привести 100 альтернативных вариантов, при которых вы неизменно будете на последнем месте. Но это уже высшая математика.
Валера, а я вот возьму и ни хрена не закрою!
Как вас зацепило то всех!
Я 1 раз написал и всё! не писал же я 10 раз?
И если бы никто не ответил - ты, Дядя Миша и другие, то бы и я уже давно бы забыл сам что написал. А вы сами не даёте мне забыть!