Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 16 24 25 26 27 28 36 46 76  ... Последняя
ТП. NHL & STANLEY CUP>ТП. НХЛ и КУБОК СТЭНЛИ - 2018/19. ОБСУЖДЕНИЕ
Francesko T 09:37 27.01.2018
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
просто вот многие ждут, как команды сыграют в последних встречах, как будто что-то там поменяется, результаты и так не предсказуемые, можна, и я так делаю во многих турнирах, заранее ставлю. и так последние матчи не говорят о чем-то таком, как наверно многие думают.
В этом вопросе абсолютно солидарен. Прогнозы делаются из общей статистики, и последний матч (два) на нее не сильно повлияют.
Юкк 09:39 27.01.2018
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
А в чем смысл,
Вот сейчас получается оооочень тягучий турнир. А ещё играть и играть.И если бы не было бы хотя бы двух турниров разных по КТП и 4 разных Кубков,то можно было бы уснуть.Нет драйва,нет скорости,нет движения. Вот над драйвом и движением нужно думать. И идея делать турниры помесячно мне лично нравится.
Francesko T 09:44 27.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
.Нет драйва,нет скорости,нет движения
В точку.

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И идея делать турниры помесячно мне лично нравится
А лучше два. И матчи через день-два, чтобы сильно тоже не напрягало.
Bars 12:44 27.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И идея делать турниры помесячно мне лично нравится.
Фигня.Давай тогда понедельно делать.
Сан_Саныч 15:30 27.01.2018
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Конца края не видно этим матчам(,когда уже закончится наш турнир?поднадоело уже,да ещё и про ставки забываю иногда(((
Это ещё цветочки,а вот на дивизионе ягодки.Пару туров пропустил
karhu 15:32 27.01.2018
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Это ещё цветочки,а вот на дивизионе ягодки.Пару туров пропустил
там еще столько играть , что легко нвверстаешь )))
Сан_Саныч 15:35 27.01.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
там еще столько играть , что легко нвверстаешь )))
Ну до ПО уже меньше осталось
Ella 20:46 03.02.2018
что то прогнозы не от всех Королей!)так мы скоро и не Королями будем)

And1713 20:51 03.02.2018
Прохання до модератора, дедлайн по хокею зробити 23,00!! Якщо не можна то хоч пояснити щому?
And1713 20:57 03.02.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
что то прогнозы не от всех Королей!)так мы скоро и не Королями будем)
Пробач мила
Юкк 06:43 04.02.2018
Цитата:
Сообщение от And1713 Посмотреть сообщение
Прохання до модератора, дедлайн по хокею зробити 23,00!! Якщо не можна то хоч пояснити щому?
Можно сделать. Но разве лишний час тебе поможет? Если поможет,то я сделаю. Просто посмотри мы всё время играли с дедлайном 22:00 по киеву
And1713 16:30 04.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Можно сделать. Но разве лишний час тебе поможет? Если поможет,то я сделаю. Просто посмотри мы всё время играли с дедлайном 22:00 по киеву
В суботу до 17,00 на роботі потім банний вечір, кожному треба десь підсобити (я, діти, жінка) поки приспиш дітей і добираюся до компа від 22,00до 23,00 і тому невстигаю поставити на хокей
Всеодно ж матчі по хокеюб починаються в основному в 1,00год або 2,00год по київу.
Якщо можна зроби будь-ласка!!!
karhu 16:51 04.02.2018
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Ну до ПО уже меньше осталось
не скромничай , ты уже наверстал ...
Сан_Саныч 17:29 04.02.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
не скромничай , ты уже наверстал ...
Долго ли упасть по ниже.Опыт то имеется
Francesko T 07:38 05.02.2018
С удивлением обнаружил, что выиграл вчерашний тур! Мало того - на втором месте Димон - партнер по команде, и Шурупчики по итогу тура тоже первые!
Юкк 08:31 05.02.2018
Francesko T, Шурупчики в КТП разорвали Дьяволов и прошли дальше.
Francesko T 08:40 05.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Шурупчики в КТП разорвали Дьяволов и прошли дальше.
О. А это крутая команда? Пойду хоть гляну, кто там бегает за них.
Yuris44 13:33 13.02.2018
А чаво это у нас творится, таварищи?
LioMart 09:28 14.02.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
А чаво это у нас творится, таварищи?
Чикаго Блэкхоус сыграет 18.02, а вот Ванкувер с вашиками в феврале играть не будет вообще)))
18.02 же Кэнакс сыграют с Бостоном
LioMart 09:39 14.02.2018
Всё. Заменил команду до матча времени ещё хватает, в скрипте 12 прогнозов из 70 участников (просьба ко всем проверить, ибо ранее прогнозов было 17)
Первая ... 6 16 24 25 26 27 28 36 46 76  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up