Супер! Значит если ты веришь в Волкова,то и Губерниев в него тем более верит.А значит надо идти за пивом и смотреть биатлон по матч-тв.И болеть,чтобы Волков намазал на последнем рубеже.Я всегда испытываю огромное удовольствие,когда Гу начинает петь оды,и в конце глазит и дико орет "как же так" со всеми вытекающими)),а потом ещё минут 15 страдает и вспоминает всех чернтей,начиная с Пихлера.))) Такой ржачки я больше нигде по ТВ сейчас не вижу.)) Так что,спасибо,Виталя,подсказал идейку.)))Буду смотреть и смеяццо
Я только за! Только в паузах. Между биатлонными гонками :-) с часами? Сколько на партию?
Та то уже,как сами игроки между собой договорятся.Можно играть и без часов,хоть месяц на партию.В свободное время. А если у тебя больше времени,то никто тебе не мешает играть 2-3-10 партий одновременно с кем-то ещё. Тут главное понять,в наше компьютерное время остались ли ещё любители шахмат,или вымирают потихоньку.
Супер! Значит если ты веришь в Волкова,то и Губерниев в него тем более верит.А значит надо идти за пивом и смотреть биатлон по матч-тв.И болеть,чтобы Волков намазал на последнем рубеже.Я всегда испытываю огромное удовольствие,когда Гу начинает петь оды,и в конце глазит и дико орет "как же так" со всеми вытекающими)),а потом ещё минут 15 страдает и вспоминает всех чернтей,начиная с Пихлера.))) Такой ржачки я больше нигде по ТВ сейчас не вижу.)) Так что,спасибо,Виталя,подсказал идейку.)))Буду смотреть и смеяццо