Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 16 24 25 26 27 28 36 46 76  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-15/16>ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение...
Юкк 09:07 19.12.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Это мы ещё посмотрим
Супер! Значит если ты веришь в Волкова,то и Губерниев в него тем более верит.А значит надо идти за пивом и смотреть биатлон по матч-тв.И болеть,чтобы Волков намазал на последнем рубеже.Я всегда испытываю огромное удовольствие,когда Гу начинает петь оды,и в конце глазит и дико орет "как же так" со всеми вытекающими)),а потом ещё минут 15 страдает и вспоминает всех чернтей,начиная с Пихлера.))) Такой ржачки я больше нигде по ТВ сейчас не вижу.)) Так что,спасибо,Виталя,подсказал идейку.)))Буду смотреть и смеяццо
Юкк 09:10 19.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я только за! Только в паузах. Между биатлонными гонками :-) с часами? Сколько на партию?
Та то уже,как сами игроки между собой договорятся.Можно играть и без часов,хоть месяц на партию.В свободное время. А если у тебя больше времени,то никто тебе не мешает играть 2-3-10 партий одновременно с кем-то ещё. Тут главное понять,в наше компьютерное время остались ли ещё любители шахмат,или вымирают потихоньку.
Tajger 09:25 19.12.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Супер! Значит если ты веришь в Волкова,то и Губерниев в него тем более верит.А значит надо идти за пивом и смотреть биатлон по матч-тв.И болеть,чтобы Волков намазал на последнем рубеже.Я всегда испытываю огромное удовольствие,когда Гу начинает петь оды,и в конце глазит и дико орет "как же так" со всеми вытекающими)),а потом ещё минут 15 страдает и вспоминает всех чернтей,начиная с Пихлера.))) Такой ржачки я больше нигде по ТВ сейчас не вижу.)) Так что,спасибо,Виталя,подсказал идейку.)))Буду смотреть и смеяццо
Флаг тебе в руки!
Bars 09:47 19.12.2015
Ребяты!Эдер и Ландентингер не бегут!И не стреляют!
Лёлик RUS 09:52 19.12.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ребяты!Эдер и Ландентингер не бегут!И не сртеляют!
Я те больше скажу... Эдер вааще уехал домой пить пиво под елкой)))
Лёшич 10:18 19.12.2015
А мне показалось, что Шипулин на секунду раньше стартанул!!!
Gen4o 10:20 19.12.2015
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
А мне показалось, что Шипулин на секунду раньше стартанул!!!
На секунду можно кажись,а на 3 уже нельзя
Юкк 10:23 19.12.2015
Губерниев: - Эх,Лёша,Леша. И Слепов.
Юкк 10:24 19.12.2015
А Гарыныча жалко,но если дальше будет чисто,то по скорости должно на 8-ку хватить.
Gen4o 10:26 19.12.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Губерниев: - Эх,Лёша,Леша. И Слепов.
Слепов решил не испытывать судьбу и сразу "застрелился"
Юкк 10:35 19.12.2015
Горыныч!!! Опять в 8-ке! Мужчина!!!
Gen4o 10:40 19.12.2015
Шемпппппп!!!!!!
Bars 10:44 19.12.2015
По ходу я угадаю всю восьмерку,а если Кузин уделает Бе,то и тройку по местам.
Gen4o 10:45 19.12.2015
А бонусов будет на 15-20 страницв честь праздика Николая Святой дарит всем по бонусу
denchik2001 10:46 19.12.2015
Я Цветкова вместо филлона поставила так всех угадал
Дядя Миша 10:47 19.12.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
По ходу я угадаю всю восьмерку,а если Кузин уделает Бе,то и тройку по местам.
Аналогично,Коллега.Подиум угадан,а вот 8 из 8 не вышло, у меня только 7 из 8.Поставил я Волкова,на зло Юкку.
vitya88 10:51 19.12.2015
Могло бути у команди 8з8 у всіх, но я ризикнув і замінив Гораніча на Волкова)))
Юкк 10:51 19.12.2015
Хе-хе.У меня 8 из 8,причем в двух вариантах, в моём и Женькином))). Надо в Спортлото играть))))
Юкк 10:51 19.12.2015
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
но я ризикнув і замінив Гораніча на Волкова)))
Тебя Тайгер покусал?))
Gen4o 10:52 19.12.2015
У нас вся команда с бонусами 41,39,38,и 38 Всего столько еще небыло 118
Первая ... 6 16 24 25 26 27 28 36 46 76  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up