Василий,почет и уважуха за Анева.Наверное таких как ты на ФБУ найдется еще один или два человека.Эка ты решил хапнуть доп.баллов-по максимуму:kataus:А сколько еще получишь за Расторгуева,так можно остальных и не угадывать или даже и не ставить.:concordant:
Василий,почет и уважуха за Анева.Наверное таких как ты на ФБУ найдется еще один или два человека.Эка ты решил хапнуть доп.баллов-по максимуму:kataus:А сколько еще получишь за Расторгуева,так можно остальных и не угадывать или даже и не ставить.:concordant:
Ставить надо, а вдруг не сработают мои Анев и Расторгуев. Еще и за Фак могут дать. :concordant:
Вот это провал так провал, можно было и не делать прогноз вообще.
Да успокойся,Василий,Ферри то брали только 49 человек,и не факт совсем что на 1-ое место.Так что будет средний результат.Больших сгубили Свенсен и Фуркад не в тройке.А Фак всем сделалИ Бауэр с 0 не смог вползти в 8-ку.Короче, не было бонусов у нас до этого и не надо до конца сезона.А ведь "хитрый" Юкк взял и старика УАБа и Хофера,и про ветер он походу знал раз не указал промахи у мужиков.