Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 15 23 24 25 26 27 35 45  ... Последняя
СЕЗОН 2014-2015>ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ IBU.Обсуждение. Сезон 14/15
Юкк 17:57 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
мне сказали, что она вообще не пашет нигде, с перебоями
Та нет,работает,глянь там. http://datacenter.biathlonresults.co...ive_waitplease
Ответ
refer 17:58 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Та нет,работает,глянь там.
у меня сейчас не работает
Ответ
polosatik 18:01 03.12.2014
десь 35-40 очок буду мати ))))
Ответ
refer 18:02 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
десь 35-40 очок буду мати ))))
плюс или минус?
Ответ
Юкк 18:02 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
у меня сейчас не работает
http://datacenter.biathlonresults.co...ive_waitplease
Ответ
Дядя Миша 18:02 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
десь 35-40 очок буду мати ))))
А за Мартана как и я получил -7?
Ответ
Дядя Миша 18:03 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Не доступна.
Ответ
Сергулис 18:03 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И ещё говоришь,что первый раз участвуешь! А я не поставил((( И Ирина права! Кто-то,гады,плавит некошерных спортсменов((( Черезова нельзя было ставить сегодня.Я надеялся на чудо-чуда не случилось.((А Гарыныча нельзя было ставить в эстафеты,а поставили(( Ощущение,что одни и те же люди вредительствуют не только в биатлоне,но и в Центробанке РФ.Почерк похожий(((
Губерниев сказал про Ивана что по новым правилам теперь отбор на Ижевской винтовки.
Ответ
refer 18:04 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
http://datacenter.biathlonresults.co...ive_waitplease
Попытка соединения не удалась
Ответ
polosatik 18:07 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А за Мартана как и я получил -7?
+60 маю ну і -"20-25", так що 35-40 має бути
Ответ
Юкк 18:08 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
Попытка соединения не удалась
Сбои в эфире происходят вне пределов нашей родины(или как там говорили в СССР?)
Ответ
yuravlas 18:08 03.12.2014
Ну в минусы я уйти не должен . Пару интервалов да кажется трое по промахам оставят в плюсах )
Ответ
Дядя Миша 18:08 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
Попытка соединения не удалась
Я на основном сайте IBU смотрю,там работает http://datacenter.biathlonresults.co...ts/classiclive
Ответ
Дядя Миша 18:10 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
+60 маю ну і -"20-25", так що 35-40 має бути
А что ты уклоняешься насчет Мартана?
Ответ
Сергулис 18:11 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ставки сегодня сделали 127 человек.На первую гонку 137.5-6 наших тестовых.Так что костяк прогнозистов удерживается.И это радует.
А у меня в команде если я правильно посмотрел прогноз сделали 2 из 4.
Хорошо что тут можно выгонять и новых взять, а не как на фбу ))
Так что если на завтра тоже не поставят. ты выгоню наберу кто участвовал в 1 и 2 гонке и вот тогда пересчитаем очки за команды )))
Ответ
polosatik 18:12 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А что ты уклоняешься насчет Мартана?
та за нього максимальний мінус буду мати )))) і за Свена тоже -1, поставив йому 4-8 =)) а він падло на 0 стріляв
Ответ
refer 18:13 03.12.2014
в общем, дождусь когда в игре посчитают и посмотрю, у меня не грузит
Ответ
Сергулис 18:14 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Юкк Юра,хотел сейчас в Сивидате глянуть на каком месте Фак,а она то у нас не пашет.
24ый с 5 промахами
Ответ
Юкк 18:14 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
а він падло
Тихо! Тихо-Лепетиха! )) Усё под контролем! А ещё и УЭБ порадовал!))
Ответ
vitya88 18:15 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
а він падло на 0 стріляв
Як би два раза змазав, все булоб здорово=))))
Ответ
Первая ... 5 15 23 24 25 26 27 35 45  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up