И ещё говоришь,что первый раз участвуешь! А я не поставил((( И Ирина права! Кто-то,гады,плавит некошерных спортсменов((( Черезова нельзя было ставить сегодня.Я надеялся на чудо-чуда не случилось.((А Гарыныча нельзя было ставить в эстафеты,а поставили(( Ощущение,что одни и те же люди вредительствуют не только в биатлоне,но и в Центробанке РФ.Почерк похожий(((
Губерниев сказал про Ивана что по новым правилам теперь отбор на Ижевской винтовки.
Ставки сегодня сделали 127 человек.На первую гонку 137.5-6 наших тестовых.Так что костяк прогнозистов удерживается.И это радует.
А у меня в команде если я правильно посмотрел прогноз сделали 2 из 4.
Хорошо что тут можно выгонять и новых взять, а не как на фбу ))
Так что если на завтра тоже не поставят. ты выгоню наберу кто участвовал в 1 и 2 гонке и вот тогда пересчитаем очки за команды )))