А никогда. Нельзя им верить. Снимаются по-тихому. А раз заговорили об этом, значит, все в порядке. )))
На один турнир 3 прогноза - атп, большой шлем и бардовые фуражки. В следущий раз не буду ставить везде одинаково, а буду везде немного разные. И если в одном турнире кто то подведёт, то в другом наоборот вытянет ))
кто знает по какой причине Надаль отказался доигрывать матч?
Он сам только )): «До конца первого сета все было хорошо. Но потом у меня начала кружиться голова, я не очень хорошо себя чувствовал. Мне становилось все хуже и хуже. И во втором сете я понял, что не смогу продолжать играть.
Я хотел довести матч до конца, но уже не мог. Было тяжело, потому что, по-моему, я хорошо играл. После отличного турнира в Индиан-Уэллсе я хорошо тренировался. И я прекратил матч, потому что переживал за здоровье. В том состоянии я не мог закончить матч».