Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 197 227 237 245 246 247 248 249 257 267 297  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Bars 15:14 22.02.2014
Цитата:
Если Италия будет в 8-ке, а я ее не поставлю.
ОК,мы будем виноваты,но....тебе хто доктор будет?)))
Tajger 15:22 22.02.2014
А я решил еще испитать удачу))
Словения - Украина - 2 выше
Швейцария - Словакия - 2 выше
100x5.04
Василий 15:24 22.02.2014
Цитата:
Сообщение от Sauber Посмотреть сообщение
А я решил еще испитать удачу))
Словения - Украина - 2 выше
Швейцария - Словакия - 2 выше
100x5.04
вот и я думаю, банальные прогнозы не прокатят сегодня, будут сюрпризы Швейцарии и Словении. А главый сюрприз будет у Норгов, когда пролетят как фанера над Сочи...
Василий 16:20 22.02.2014
Тааак, ну и где Чехия, а где Италия? )))))))))
Наталия 16:27 22.02.2014
Словенцы уже сюрприз устроили
Наталия 16:28 22.02.2014
самый главный вопрос - шведы где????
Василий 16:40 22.02.2014
Дааа, от Свендсена никто не ожидал такой подставы, нет слов....
А Италия в 8-ке, Пятнистая кошка и Михалис в этом виноваты, отговорили меня... а Чехов и не видно...
Мартен понторез, мог бы и побороться до конца, а не в тренировочном стиле, не спортивное поведение...
Антон, давай, золото надо России.
Василий 16:41 22.02.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Словенцы уже сюрприз устроили
Я про них еще вчера говорил, а меня Чехами завлекали...
Василий 16:43 22.02.2014
Россия, поздравляю, дождались своего золота в биатлоне. Ура!!!
Славяне без золота в биатлоне остались. Молодцы
Udav 16:46 22.02.2014
Бох с ними с результатами...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЗОЛОТОМ!!!

Василий 16:46 22.02.2014
Пятнистый
Михаил
Bars 16:50 22.02.2014
Ну вот дождались и сегодня двойного форс-мажора,шведам и чехпм лыжи не намазали.С 5-ю промахами и за десяткой.....
ВАСЯ,мы не виноватыееееееееее)))))))))))
Gen4o 16:51 22.02.2014
TopUkraine (IBU) 26;26;24;24 итого 76 очей
Gen4o 16:53 22.02.2014
Поздравляю россиян с победой в мужской эстафете!Настрой сегодня у них был примерно такой-же как и у украинок вчера.
Василий 16:54 22.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ну вот дождались и сегодня двойного форс-мажора,шведам и чехпм лыжи не намазали.С 5-ю промахами и за десяткой.....
ВАСЯ,мы не виноватыееееееееее)))))))))))
А кто?
Глядя на вашу статистику и убеждения поставил Чехов, потеря минимум 2 очка + круги и промахи.
Но бонуса не было бы, нашлись другие ур... из сборной Швеции.
yuravlas 16:56 22.02.2014
Перцы

Юравлас -27
ЮКК -25
ЮТочка -25
Веталь -23

Барсик -25
А мой домашний Фунтик меня опять вжарил - 29
yuravlas 16:57 22.02.2014
А россиян с 10 золотом ОИ . И четвёртым , добытым таки россиянами. )
polosatik 16:57 22.02.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
TopUkraine (IBU) 26;26;24;24 итого 76 очей
ми десь так само =)
Наталия 17:02 22.02.2014
чехи изначально были в восмерке, я бы их не убрала, а вот итальяшек сменила на шведов как всегда глядя на ваши рассуждения
Василий 17:06 22.02.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
чехи изначально были в восмерке, я бы их не убрала, а вот итальяшек сменила на шведов как всегда глядя на ваши рассуждения
Вот вот не надо их слушать.... Они и Францию в тройку хотели.
Первая ... 197 227 237 245 246 247 248 249 257 267 297  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up