Первая
...
192 222 232 240 241 242
243 244 252 262 292
...
Последняя
Даша, Надя, Надя :respect:
Люда :bad: лишила медалей
Цитата:
Сообщение от
Василий
Украина и Россия, поздравляю !!! Почти, как я говорил, Славянский подиум.
А Бергер с сотоварищи срочно славянизировать)))
yuravlas 16:50 21.02.2014
Спасибо всем поздравившим. Наконец и на нашей улице прздник. Олимпийское золото спустя 20 лет.
Перцы:
Веталь -31
Юравлас -29
ЮКК -27
ЮТочка -24
Барсик 22
А в восьмёрке не хватает Германии и Франции, не послушал бы "добрых" людей взял бы Польшу. Так что, однозначно хрень бы вышла.
Веталь (Полтава) 16:52 21.02.2014
Мартеееееееееееееееен))))))))))))))))
Цитата:
Ребята Украинцы, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с ЗОЛОТОМ!!!
Спасибо конечно но праздновать нам тяжело, тяжелое время сейчас в Украине.Результаты TopUkraine (IBU) 32;27;26;23 итого:86 очей.
Цитата:
Мартеееееееееееееееен))))))))))))))))
А при чём тут Фуркад?
yuravlas 16:55 21.02.2014
Цитата:
Сообщение от
Веталь (Полтава)
Мартеееееееееееееееен))))))))))))))))
Ты шо , с дуба рухнул
)))
polosatik 16:59 21.02.2014
Алекс38 18 за гоннку
60-ое место по итогам ОИ
+ резкое падение с 1-го места внутри команды на 4-ое.
РАССТРЕЛЯТЬ!!!!.... чтоб не мучился(((
Веталь (Полтава) 17:00 21.02.2014
yuravlas ,
Алекс Great ,
Это было адресовано Полосатому
УРА! Я на кухню схожу,потому что будто сам пробежал)
yuravlas 17:02 21.02.2014
Веталь (Полтава) ,
Виталик. Пиши админам на ФБУ. Тебя обжулили на 2 очка.Я перепроверил. Это точно.
Кошмар, Данилка опять молодец
310 Данилка 29 TopMax (IBU)
1413 VVV33 23 TopMax (IBU)
1625 IvanVA 21 TopMax (IBU)
1725 Алекс38 18 TopMax (IBU)
Самое время выпить водочки, с горя.
Ганку провалили ми, за то раді за перемогу наших дівчат=))) МОЛОДЦІ: ВІТА, ВАЛЯ, ОЛЕНКА, ЮЛЯ
Веталь (Полтава) 17:04 21.02.2014
yuravlas , Позже напишу. А где обвесили?:atstoy1:
Цитата:
Сообщение от
Василий
Кошмар, Данилка опять молодец
310 Данилка 29 TopMax (IBU)
1413 VVV33 23 TopMax (IBU)
1625 IvanVA 21 TopMax (IBU)
1725 Алекс38 18 TopMax (IBU)
О_О это не кошмар. Это мне позорище... в очередной раз за Олимпиаду... да ещё и в любимой и самой успешной дисциплине(((
Решил называется бросить хоккей дабы сосредоточиться на биатлоне.
yuravlas 17:09 21.02.2014
Цитата:
Сообщение от
Веталь (Полтава)
yuravlas , Позже напишу. А где обвесили?:atstoy1:
Прости засранца. Это я лопухнулся. От радости мозги свернулись. Там всё правильно. У тебя 29
Веталь (Полтава) 17:10 21.02.2014
yuravlas , Та ничё. Сёдня можно
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
О_О это не кошмар. Это мне позорище... в очередной раз за Олимпиаду... да ещё и в любимой и самой успешной дисциплине(((
Решил называется бросить хоккей дабы сосредоточиться на биатлоне.
Не переживай, если бы не Канада 3+3, я был бы ниже тебя. Надо было еще и США брать, за них больше давали. А Ванька взял их, а потом на Польшу сменил.
Первая
...
192 222 232 240 241 242
243 244 252 262 292
...
Последняя