Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 14 22 23 24 25 26 34 44  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2015. (Сезон 1-2)>Euroliga.Сезон 2. 2015ТП EuroLiga. Вопросы и обсуждения
Сергулис 08:13 11.08.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Команда- это те люди с которыми можно посоветоваться при необходимости, которые если надо могут подстраховать, с кем можно разделить радость победы и горечь поражения. Вот скажи мне, что и с кем ты делишь в своей команде из четвёрки клонов себя любимого? И кого ты страхуешь, а также кто страхует тебя самого. Прости меня, но то, что ты тут предложил, это не команда, а эксперимент по клонированию. И цели этого эксперимента мне совершенно непонятны в данном случае. Разве что для массовки и для отладки чего-либо в системе.
Разговор заканчиваю, ибо все равно каждый останется при своем мнении...
и много ты делился впечатлением радостями и горестями на ЧМ по хоккею?
Не меньшая фигня что я предлагаю и на футболе тесты Юкк 1 и Юкк 2 и нет обещанного анализа и резюме - а без них это совсем мусор...
Однако это предлагала верхушка - красненький и зелененькие и все молчала, а предложил Сергулис и ты первый бучу поднял...
LioMart 08:19 11.08.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Однако это предлагала верхушка - красненький и зелененькие и все молчала, а предложил Сергулис и ты первый бучу поднял...












__________________
Однако, они это не предлагали. Они это делали и продолжают делать. И чужое мнение при этом их интересовало разве что для прикола.
Seregamamenov23 14:01 11.08.2015
Ребят, не могу не поделиться радостной вестью в моей жизни) В пятницу лечу на Спартак - ЦСКА, впервые в жизни увижу в живую команду за которую болею всю жизнь)
Yaguar 14:09 11.08.2015
Цитата:
Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
Ребят, не могу не поделиться радостной вестью в моей жизни) В пятницу лечу на Спартак - ЦСКА, впервые в жизни увижу в живую команду за которую болею всю жизнь)
Желаю тебе и нам только победы.
Юкк 14:13 11.08.2015
Цитата:
Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
Ребят, не могу не поделиться радостной вестью в моей жизни) В пятницу лечу на Спартак - ЦСКА, впервые в жизни увижу в живую команду за которую болею всю жизнь)
Ух ты!Поздравляю.А я как раз тоже собирался его смотреть.)) Ты там того...чтоб мы тебя узнали по телевизору,размахивай кубком,как на аваторке.Понимэ? А мы будем тебя искать в толпе.Режиссеры точно покажут))
Bars 14:15 11.08.2015
Цитата:
Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
В пятницу лечу на Спартак - ЦСКА, впервые в жизни увижу в живую команду за которую болею всю жизнь)
О,так ты тоже за коней глоришь??)))))
Сергулис 14:15 11.08.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Тут люди отзывчивые,быстро нас обзовут достойно.
Мишка на Севере, Мишка с Северным, Михаил Северный, Михаил Южный......
Юкк 14:16 11.08.2015
Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
Украли, ограбили. даааа.
Джигит,надо было раньше вести кулуарные переговоры.А дама так и не дождалась приглашения)))
LioMart 14:17 11.08.2015
Дядя Миша, за магнитики будет

и клонированныцм звездунам придётся жарко.
LioMart 14:18 11.08.2015
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Это мне легче выучить. ))) То, про музыку, на итальянском?
то про сказки и на английском
Yaguar 14:19 11.08.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
размахивай кубком,как на аваторке.
А ты этот кубок с собой везешь?
Olga_B 14:21 11.08.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
то про сказки и на английском
На английском я как раз понимаю. А то первое не совсем. )))
Olga_B 14:28 11.08.2015


Это какое время у меня указано?

И кстати, картинку так вставлять можно?
Yaguar 14:28 11.08.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Джигит,надо было раньше вести кулуарные переговоры.А дама так и не дождалась приглашения)))
А когда ты нам с Олей ордена вручать думаешь.
Seregamamenov23 14:29 11.08.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
О,так ты тоже за коней глоришь??)))))
я за Спартачей))
Seregamamenov23 14:29 11.08.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ух ты!Поздравляю.А я как раз тоже собирался его смотреть.)) Ты там того...чтоб мы тебя узнали по телевизору,размахивай кубком,как на аваторке.Понимэ? А мы будем тебя искать в толпе.Режиссеры точно покажут))
))) хорошо)))
refer 16:06 11.08.2015
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
И кстати, картинку так вставлять можно?
да, при нажатии на миниатюру будет полная картинка
Сергулис 16:12 11.08.2015
Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
А когда ты нам с Олей ордена вручать думаешь.
Предлагаю не нарушать хронологию! Когда закончился твой орденоносный турнир?
Так вот 06 июня был финал футбол ЛЧ. Так там еще не было поздравлений, не говоря об орденах. закончился Ролан Гарос и вместе с ним 2 этап ТП теннис тоже не было орденов. и только потом футбол ЧМ 20 лет и позже футбол кубок америки...
Bars 17:00 11.08.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А на все озвученные Пушкиным/Барковым случаи теперь существует Сеалекс.
Это новое слабительное?
Bars 18:17 11.08.2015
Цитата:
Сообщение от Sweden Посмотреть сообщение
выступаю на других сайтах как Borussia..
На каких именно других?
Первая ... 4 14 22 23 24 25 26 34 44  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up