НИКОЛ@Й, откуда вообще взялось сегодняшнее начало турнира, когда начало только 5-го?
Послушайте, ув. Lio Mart - если Вы уже успели подтереть за кем-то сопли, это совсем не означает что сегодняшнего одиночного прогноза НЕ БЫЛО.., он присутствовал и трое участников успели его ЗАПРОГНОЗИТЬ! Вместо того, чтобы извиниться, может даже и не за ваш КОСЯК, Вы начинаете делать вид, что прогноз этот взялся из КОСМОСА. Ну как-то совсем ВКРИВЬ и ВКОСЬ сезон начинается. Неприглядно все это, уж простите...
НИКОЛ@Й, Прошу, разумеется, прощения, у всех за доставленные неудобства. И перед Вами лично, сударь Прогнозы на сегодня были на игру4-го тура от 14 ноября. И они и остались, но при смене даты игра сдвинулась и теперь стоит на скрипте не вверху, а внизу в конце на 14.11.2019 .
НИКОЛ@Й, Прошу, разумеется, прощения, у всех за доставленные неудобства. И перед Вами лично, сударь Прогнозы на сегодня были на игру4-го тура от 14 ноября. И они и остались, но при смене даты игра сдвинулась и теперь стоит на скрипте не вверху, а внизу в конце на 14.11.2019 .
LioMart, ознакомился с правилами.
Идея твоя в целом не плохая.
В прошлом году, более менее активно в турнире участвовало 32 игрока.
Так вот, немного покумекав, думаю, что кто пару раз не попадет в десятку, потеряет интерес к дальнейшему участию.
Я бы сделал зачет по большему количеству результатов и с меньшими интервалами.
Как вариант: по всем, имеем 20 результатов и даем им балы в обратной последовательности.(20,19,18.....2,1).
Тогда все при своем наваре.
Но, это так, мое мнение, пока турнир не стартовал.
А там, хозяин-барин.
Yaguar, я над этим уже думал, ибо изначально Юкк предлагал даже зачёт по всем. Мне кажется, что на желание бросить это никак абсолютно не повлияет . А вот ценность высоких мест и соль турнира могут пропасть. Тем более пока дело, увы, идёт к тому, что участников будет меньше.
LioMart, Открывай новую тему.Называй ее как-то по своему,прописывай правила и регламент и пока я дома,надо же рассылку анонсы побыстрее делать,а до завтра уже старт.
- турнир на форуме по данным скрипта российской Суперлиги ..."(с) - Борисыч ,при составлении таблиц , мои результаты в скрипте не видишь и не заносишь.
Буквально считанные часы остаются до старта одного из самых главных событий русского хоккея - XXVIII Чемпионата России по хоккею с мячом, который также известен под названием Суперлига - 2019-2020, а также и Чемпионат России по бенди. Желающие ещё успевают пока подать прогнозы на первые игры на скрипт.
Первый матч "Строителя" в этом сезоне Чемпионата России по хоккею с мячом отменен. Сыктывкарцы едут на игру второго тура в Нижний Новгород, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.
Оттепель с дождем и неудовлетворительное качество хоккейного поля кировского стадиона "Родина" не позволило сегодня, 5 ноября, провести стартовый матч первого этапа XXVIII Чемпионата России по хоккею с мячом среди клубов Суперлиги "Родина" - "Строитель". Он должен был состояться в 18.30.
Окончательное решение по поводу отмененной встречи и ненадлежащего состояния хоккейного поля примет Комитет по проведению соревнований ФХМР.
На 8 ноября запланирован матч "Старт" - "Строитель". Место проведения: Нижний Новгород, стадион "Труд".
Выехавшие в Киров для поддержки "Строителя" болельщики возвращаются в Сыктывкар.
Напомним, ледовое покрытие хоккейного поля должно отвечать утвержденным стандартам для проведения соревнований по хоккею с мячом в соответствии с Регламентом. Если состояние хоккейного поля не отвечает требованиям утвержденных стандартов, то это может являться одной из причин для отмены или переноса матча.
В случае невозможности проведения матча по метеоусловиям или иным рискам, которые, по мнению главного судьи и судьи-инспектора представляют угрозу жизни и здоровью спортсменов, а также безопасности всех участников соревнований, матч может быть отменен или перенесен.
Ответственность за плохое состояние хоккейного поля, включая плохое качество льда, лежит на организаторах матча.
В нашем турнире матч Родина- Строитель снимается с линии