Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 14 22 23 24 25 26 34 44 74  ... Последняя
АРХИВ - 2016>ОБСУЖДЕНИЕ тенниса и турниров 2016.
Лёшич 12:58 08.03.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Здесь много не поняток!
Почитай ниочемку!
И если и в правду всех предупреждали полгода назад чтос 1 января он становится как допинг и быстро выводится, то почему его продолжали применять??
Я не понимаю почему!!! Что-то там мутно все, если честно! Сейчас почитаю ниочемку)
Ответ
Лёшич 06:56 13.03.2016
Ну Карла Карла....подвела так конкретно!(((
Ответ
Лёшич 19:22 16.03.2016
Давиииииид..... 4-0 профукал....давай соберись!!!!
Ответ
Лёшич 19:41 16.03.2016
Гоффен просто позор....вот как не надо играть... сто раз уже мог выиграть матч, а в итоге я уверен проиграет его...так как Вавринка, даже не показывая своей игры лучшей, смог его сломить... малец, я бы сказал! И вообще подпортил мне прогноз!!!
Ответ
Лёшич 20:07 16.03.2016
Смотрю игры.....Гаске тоже тупит по страшному....
Ответ
Лёшич 18:53 17.03.2016
Я тут сам с собой болтаю))) Прикольно так... Касаткина давааай!!! Хоть одну подачу возьми...Перспективная ты у нас теннисистка)
Ответ
Сергулис 15:32 19.03.2016
1 этап закончен?

В самый раз, а то у меня полетел ПК и упал и сломался планшетник....
В связи с вышесказанным прошу Аню и Петровича рассмотреть вопрос о моей замене в командном турнире со 2 ого этапа! В этом турнире очень важна сетка и возможность копирования что на маленьком телефоне очень затруднено и я могу иногда подводить команду!
Ответ
Лёшич 09:56 20.03.2016
А на этой неделе Майами не играют что ли? Что-то квалификаций нету((((
Ответ
Сергулис 18:26 20.03.2016
Вичка в финале с Мигалкой с брейком повела!
А кроме Анюты её кто поставил победителем?
Ответ
Petrovich 04:43 22.03.2016
Что то по Майами не вижу дедлайнов, у женщин сегодня уже 1/64 вечером 8 пар играют
Ответ
denchik2001 04:58 22.03.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Что то по Майами не вижу дедлайнов, у женщин сегодня уже 1/64 вечером 8 пар играют
Ага при том что квалификация не закончилась
Ответ
annet180385 10:50 23.03.2016
Думается, не будет Серены даже в полуфинале...че я ее всюду повпихивала?!)
Ответ
Olga_B 10:55 23.03.2016
Цитата:
Сообщение от annet180385 Посмотреть сообщение
че я ее всюду повпихивала?!)
Привычка, наверное. )))

У девушек я сроду не знаю, кто где будет. Погадать на них, что ли.
Ответ
Лёшич 10:58 23.03.2016
Цитата:
Сообщение от annet180385 Посмотреть сообщение
Думается, не будет Серены даже в полуфинале...че я ее всюду повпихивала?!)
Ну если только снимется, а так я думаю турнир реванш должен быть)
Ответ
Лёшич 21:13 25.03.2016
Девушки молодцы - одна за другой летят)
Ответ
Сергулис 17:53 26.03.2016
Кузнецов выиграл 1 сет у Вавринки ))
Трепещите кто швейцарца высоко поставил
Ответ
Petrovich 17:54 26.03.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Кузнецов выиграл 1 сет у Вавринки ))
Трепещите кто швейцарца высоко поставил
продует следующие два
Ответ
Petrovich 18:29 26.03.2016

Стасик продул
Ответ
Сергулис 18:46 26.03.2016
Petrovich, а ты не скопировал прогноз в Большой Шлем?
Ответ
Petrovich 18:49 26.03.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Petrovich, а ты не скопировал прогноз в Большой Шлем?
копировал вроде
Ответ
Первая ... 4 14 22 23 24 25 26 34 44 74  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up