Здесь много не поняток!
Почитай ниочемку!
И если и в правду всех предупреждали полгода назад чтос 1 января он становится как допинг и быстро выводится, то почему его продолжали применять??
Я не понимаю почему!!! Что-то там мутно все, если честно! Сейчас почитаю ниочемку)
Гоффен просто позор....вот как не надо играть... сто раз уже мог выиграть матч, а в итоге я уверен проиграет его...так как Вавринка, даже не показывая своей игры лучшей, смог его сломить... малец, я бы сказал! И вообще подпортил мне прогноз!!!
В самый раз, а то у меня полетел ПК и упал и сломался планшетник....
В связи с вышесказанным прошу Аню и Петровича рассмотреть вопрос о моей замене в командном турнире со 2 ого этапа! В этом турнире очень важна сетка и возможность копирования что на маленьком телефоне очень затруднено и я могу иногда подводить команду!