Сейчас прервали ски-кросс из-за тумана. так что всё ещё вилами по воде.
Юра,а у меня его показывают.Или я смотрю запись,хотя написано "Прямой эфир".Но дождь то во время эстафеты уж точно никто не отменял.Так что будет тот еще кордебалет:atstoy1:
Юра,а у меня его показывают.Или я смотрю запись,хотя написано "Прямой эфир".Но дождь то во время эстафеты уж точно никто не отменял.Так что будет тот еще кордебалет:atstoy1:
Скандал! Один из членов сборной Германии попался на допинге
Как говорит человек, живущий в Германии, немецкое телевидение объявило, что это биатлонист!
А вот теперь и понятно такое быстрое бегство Бирнбахера с ОИХотя он в этом году ничего и не показывал.
На счет украинок у меня нет сомнений. А вот команда имени Даши как-то под вопросом...
А вот у меня, как это не прискорбно,больше вопросов вызывает попадание
"РОЗА ШУВИ" в число восьми сильнейших:bad: Но патриотизм конечно возьмет свое, и они там будут )))