Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 186 216 226 234 235 236 237 238 246 256 286  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Наталия 18:33 19.02.2014
смотрю на КЗБ пишется до старта остался 1 день я и считаю - завтра
Bars 19:56 19.02.2014
Блииин...так жаль,шо Юлька шлепнулвсь(((Не скажу,шо я фан ФК и регулярно его сатрю,но я уже забыл когда пирует Билльман последний раз видел....
polosatik 19:59 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Блииин...так жаль,шо Юлька шлепнулвсь(((Не скажу,шо я фан ФК и регулярно его сатрю,но я уже забыл когда пирует Билльман последний раз видел....
з своїм ФК в іншу тему....
Bars 20:06 19.02.2014
Цитата:
з своїм ФК в іншу тему..
А,ну да...тогда давай поговорим,какой Мартын лузер,шо его Сэмэн только из чувства такта не уделал))))
polosatik 20:27 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А,ну да...тогда давай поговорим,какой Мартын лузер,шо его Сэмэн только из чувства такта не уделал))))
ще один =)))))))))))))))))))))) аххахахахахах...та скільки вас таких?))))))
Bars 20:37 19.02.2014
Цитата:
ще один =)))))))))))))))
Не пойнял...тут шо ,хто-то модерирует и удаляет сообщения?))
polosatik 20:46 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Не пойнял...тут шо ,хто-то модерирует и удаляет сообщения?))
та не)))) просто на ФБУ ще пару таких є =))))))))))))))))))
Дядя Миша 10:54 20.02.2014
Почитаешь сейчас новости(наш информер выдает такое)и уже не знаешь кого брать в ТОП-5 на мужской эстафете.Ферри занемог,а Мартен вообще слечь собирается.Во до чего довел всех "проклятый"Свенсен",что гнавшись за ним все схватили инфлюенцию.
Василий 12:19 20.02.2014
Беларусь надо брать
Bars 12:35 20.02.2014
Цитата:
Беларусь надо брать
Ээээ....куда?
yuravlas 12:36 20.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ээээ....куда?
В кёрлинг
Василий 13:59 20.02.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
В кёрлинг
До кёрлинга мы пока не доросли....
LioMart 14:20 20.02.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Беларусь надо брать
В ТОП-5 мужской эстафеты?
Олимпиада и чудеса бывают конечно же. Но 5-е место для минских парней это уже чересчур фантастично.
Bars 15:41 20.02.2014
Цитата:
Но 5-е место для минских парней это уже чересчур фантастично.
Согласен....минимум бронза....и это без Даши)))))
Василий 17:23 20.02.2014
И никакие они не минские. В Беларуси есть и другие города.
Василий 17:25 20.02.2014
Посмотрел состав нашей сборной, наконец тренеры сделали правильную расстановку, а то ставят постоянно Скардино на 1-й этап, а стратером может быть и другой спортсмен, а самое главное не взяли Дуборезову.
Василий 17:31 20.02.2014
Украина претендент на 1-е место, больше никто не просматривается.
Германия и Франция не попадает в тройку. Предлагаю Славянский подиум.
Дядя Миша 17:43 20.02.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Предлагаю Славянский подиум.
Василий,предложение твоё заманчивое.И каждый из нас берет на первое место представительниц своей державы.
Василий 17:51 20.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Василий,предложение твоё заманчивое.И каждый из нас берет на первое место представительниц своей державы.
Нет, Давайте заранее распределим места))))))
Bars 18:01 20.02.2014
Цитата:
Предлагаю Славянский подиум.
К какой части славян относится Норвегия?))
Первая ... 186 216 226 234 235 236 237 238 246 256 286  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up