Первая
...
186 216 226 234 235 236
237 238 246 256 286
...
Последняя
смотрю на КЗБ пишется до старта остался 1 день я и считаю - завтра
Блииин...так жаль,шо Юлька шлепнулвсь(((Не скажу,шо я фан ФК и регулярно его сатрю,но я уже забыл когда пирует Билльман последний раз видел....
polosatik 19:59 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от
Bars
Блииин...так жаль,шо Юлька шлепнулвсь(((Не скажу,шо я фан ФК и регулярно его сатрю,но я уже забыл когда пирует Билльман последний раз видел....
з своїм ФК в іншу тему....
А,ну да...тогда давай поговорим,какой Мартын лузер,шо его Сэмэн только из чувства такта не уделал))))
polosatik 20:27 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от
Bars
А,ну да...тогда давай поговорим,какой Мартын лузер,шо его Сэмэн только из чувства такта не уделал))))
ще один =)))))))))))))))))))))) аххахахахахах...та скільки вас таких?))))))
Не пойнял...тут шо ,хто-то модерирует и удаляет сообщения?))
polosatik 20:46 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от
Bars
Не пойнял...тут шо ,хто-то модерирует и удаляет сообщения?))
та не)))) просто на ФБУ ще пару таких є =))))))))))))))))))
Дядя Миша 10:54 20.02.2014
Почитаешь сейчас новости(наш информер выдает такое)и уже не знаешь кого брать в ТОП-5 на мужской эстафете.
Ферри занемог,а Мартен вообще слечь собирается.Во до чего довел всех "проклятый"Свенсен",что гнавшись за ним все схватили инфлюенцию.
Беларусь надо брать
yuravlas 12:36 20.02.2014
Цитата:
Сообщение от
Bars
Ээээ....куда?
В кёрлинг
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
В кёрлинг
До кёрлинга мы пока не доросли....
Цитата:
Сообщение от
Василий
Беларусь надо брать
В ТОП-5 мужской эстафеты?
Олимпиада и чудеса бывают конечно же. Но 5-е место для минских парней это уже чересчур фантастично.
Цитата:
Но 5-е место для минских парней это уже чересчур фантастично.
Согласен....минимум бронза....и это без Даши)))))
И никакие они не минские. В Беларуси есть и другие города.
Посмотрел состав нашей сборной, наконец тренеры сделали правильную расстановку, а то ставят постоянно Скардино на 1-й этап, а стратером может быть и другой спортсмен, а самое главное не взяли Дуборезову.
Украина претендент на 1-е место, больше никто не просматривается.
Германия и Франция не попадает в тройку. Предлагаю Славянский подиум.
Дядя Миша 17:43 20.02.2014
Цитата:
Сообщение от
Василий
Предлагаю Славянский подиум.
Василий,предложение твоё заманчивое.И каждый из нас берет на первое место представительниц своей державы.
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
Василий,предложение твоё заманчивое.И каждый из нас берет на первое место представительниц своей державы.
Нет, Давайте заранее распределим места))))))
Цитата:
Предлагаю Славянский подиум.
К какой части славян относится Норвегия?))
Первая
...
186 216 226 234 235 236
237 238 246 256 286
...
Последняя