Первая
...
184 214 224 232 233 234
235 236 244 254 284
...
Последняя
polosatik 14:19 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от
Bars
С каждым днем убеждаюсь в правоте слов Вити,шо у фуркадив"двийка" з математики була))Я пока тока 4-й,впереди бот информер,Юкк и Саня)))
то мега-флудери =)))) а ти просто самий главний флудер сайта
Цитата:
а ти просто самий главний флудер сайта
Польщен.Дякую)))
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
чтобы не ставить всяких там австрияк в микст.
Каких австрияк???У меня что австрияки???
Вот спасибо! У меня США стоит,видать не туда нажал и посмотрел!)))
Дядя Миша 15:11 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от
ЮКК
Вот спасибо! У меня США стоит,видать не туда нажал и посмотрел!)))
Но Россия то хоть на 1-м месте?Или ты уже перехотел за нее болеть?
Рссияне видать карты всем путали Зайцева с Вилухиной кажись остались в составе,и теперь если с медалями то герои,а если нет то травмы и болезни замучили,впрочем как и украинцы.Вот поэтому уважаю беларусов
.
.....
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
Но Россия то хоть на 1-м месте?Или ты уже перехотел за нее болеть?
На первом,на первом.(((На Зайцеву без слёз смотреть нельзя,еле-еле бредёт.
Дядя Миша 15:56 19.02.2014
Да,Фуркаду придется много отыгрывать,что бы догнать Норвегию:rugay:
Наши девчата МОЛОДЦЫ!!!А Наташа вообще СУПЕР-всего 11 сек Турминатору проиграла!!!)))
не быть французам в тройке, как и американцам в восьмерке
Дядя Миша 16:03 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от
Наталия
не быть французам в тройке, как и американцам в восьмерке
По первому может соглашусь,а по второму не совсем соглашусь, так как женщины из США были слабым звеном в этой эстафете.А вот у Польши и Словакии все наоборот.
Дядя Миша 16:12 19.02.2014
Да,теперь вынужден согласится и по поводу США:bad:
теперь уже и австрияки маячат на грани восьмерки
, хотя далеко еще до 8 места. А вот Казар свалился
зря Германию с нашими поменяла местами, им может 4 место и светит, а нам хорошо бы на 8 остаться
а кто французов то подвел, Дорен ползла, а кто на штрафные ушел?
а словак то хорош
Дядя Миша 16:34 19.02.2014
А Хофер вообще красавец:respect:
а словаков ставили в прогноз?
эх, словаки весь прогноз испортили
Первая
...
184 214 224 232 233 234
235 236 244 254 284
...
Последняя