Первая
...
3 13 21 22 23
24 25 33 43
...
Последняя
Команда Рысь, девиз Никогда не сдаваться и идти всегда до конца!жду напарника
Francesko T 10:59 30.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Proshka
сейчас я всех путешественников проверю
Тебе что, занятие придумать, чтобы ты "Чорну перлину" не топила?
Ишь, кака глазаста...
Цитата:
Сообщение от
polosatik
Proshka ,
вот ти ж є
Возьму, и укушу тебя! За, что? За всё хорошее ...
это не я, просто обшИбочка вышла у Барсика
а у нас то правильно посчитано?)
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Тебе что, занятие придумать, чтобы ты "Чорну перлину" не топила?
Ишь, кака глазаста...
тонешь сам... ниче не знаю, благими намерениями
Цитата:
Сообщение от
Ella
а у нас то правильно посчитано?)
агась! у вас все верно
polosatik 11:17 30.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Proshka
Возьму, и укушу тебя! За, что? За всё хорошее ...
это не я, просто обшИбочка вышла у Барсика
отако тебе
Рефат , стремление создать команду для кругосветного путешествия поддерживаю!
с нами весело и азартно!
Название команды должно быть связанно с "путешествием" - это условие Барсика, а против аж никак не пойдешь, и не поплывешь и вообще ...
Цитата:
Сообщение от
polosatik
отако тебе
ну шо такое?! я же для всех стараюсь
Francesko T 11:46 30.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Proshka
ну шо такое?! я же для всех стараюсь
Та правильно делаешь, не переживай. А полосатик позлится, позлится, позлится...да и уплывет. Со мной. К первому месту. Такова "селяві", как гАвАрят хранцузы.
polosatik 11:48 30.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Proshka
ну шо такое?! я же для всех стараюсь
я з тобою більше не говорю
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
да и уплывет. Со мной. К первому месту.
Ну, это мы еще посмотрим. Пока вам далеко уплыть не дали.
А я вот испугалась, что уплываете, а пересчитать не догадалась.
Francesko T 11:54 30.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
А я вот испугалась, что уплываете, а пересчитать не догадалась.
Надо попросить Барсика, чтобы чаще ошибался в нашу сторону - шоб вы больше "испугивались" а мы дальше уплывали.
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
.да и уплывет. Со мной. К первому месту. Такова "селяві", как гАвАрят хранцузы.
"С ногами надо быть поласковее, а*то еще возьмут и пойдут не в ту сторону"
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
шоб вы больше "испугивались" а мы дальше уплывали.
Не, нас два раза одним и тем же не напугаешь.
Теперь все время пересчитывать будем.
Цитата:
Сообщение от
polosatik
я з тобою більше не говорю
вернись, я все прощу!
Francesko T 12:04 30.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Proshka
"С ногами надо быть поласковее, а*то еще возьмут и пойдут не в ту сторону
Нам ноги ни к чему, у нас паруса - мы ж на кАрАблє.
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
шоб вы больше "испугивались" а мы дальше уплывали
ой! так "Чорна Перлина" не плавает!
они ходЮт по морю, куда же вы собрались?
Francesko T 12:09 30.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Не, нас два раза одним и тем же не напугаешь. Теперь все время пересчитывать будем.
Полосатик, улыбайся - нас попетали.
Теперь придется шо то новое придумывать.
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Не, нас два раза одним и тем же не напугаешь.
Теперь все время пересчитывать будем.
нам еще за "Морскими братанами МЮ" приглядывать нужно
Первая
...
3 13 21 22 23
24 25 33 43
...
Последняя