Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 177 207 217 225 226 227 228 229 237 247 277  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
vitya88 11:19 17.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Да,уже прочитал на ФБУ и в Информере эту информацию.Печально все это.А дальше еще сдвиги похоже будут.
Головне щоб небуло відмін гонок!!! А дві естафети на вихідних це було би непогано=))
Gen4o 11:30 17.02.2014
Даю не более 5% что женский масс-старт состоится-:tired:печалька.
Дядя Миша 11:35 17.02.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Даю не более 5% что женский масс-старт состоится-:tired:печалька.
Гена,тебе то я верю всегда.Ты же ближе всех к Олимпиаде(территориально):gut:Тебе ли эти пассаты и муссоны не знать.А у нас на 6 этаже офисного центра видимость 3,5 километра,поэтому мне трудно понять движение этих воздушных масс с моря.
Gen4o 11:41 17.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Гена,тебе то я верю всегда.Ты же ближе всех к Олимпиаде(территориально):gut:Тебе ли эти пассаты и муссоны не знать.А у нас на 6 этаже офисного центра видимость 3,5 километра,поэтому мне трудно понять движение этих воздушных масс с моря.
Гидрометеорология у меня всегда на отлично была,а с погодой под Одессой тоже с утра туман видимость 50-100 метров сейчас метров 500 на вечер опять туман увеличится ,а все близость моря прям как в Сочи.
Василий 12:52 17.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Василий,в сегодняшних метеоусловиях мазилой может стать каждая.Но мне показалось странным в твоем прогнозе отсутствие Нади.:kruto:Вот сколько промахов допустят мужские снайперы в тумане?Просто гадать над их количеством очень тяжело.
Надя сегодня мимо 8-ки, не ее дисциплина, ходом слаба.
Johrd 13:18 17.02.2014
Вроде как, снялась Дорен-Абер...
http://www.sports.ru/biathlon/157907602.html
Лёлик RUS 13:33 17.02.2014
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Снялась, это мягко сказано))
СООБЩИТЕ ВАСИЛИЮ эту новость, а то он ее в свою восьмерку запхал(((
Пусть теперь на Романову меняет
Василий 13:46 17.02.2014
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
Снялась, это мягко сказано))
СООБЩИТЕ ВАСИЛИЮ эту новость, а то он ее в свою восьмерку запхал(((
Пусть теперь на Романову меняет
Вот за это спасибо! Снимаем ее.
LioMart 13:55 17.02.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Надя сегодня мимо 8-ки, не ее дисциплина, ходом слаба.
Если быстроногие мазилы Макаряйнен, Домрачева, Кузьмина, Бергер начнуть мазать (особо здесь страшно за Настю и Кайсу), то шансы тихоходных снайперш типа Скардино, Абер, Брюне, Вилухина резко возрастают, ибо при большом количестве промахов сейчас никакой ход не поможет.
Tajger 14:00 17.02.2014
А женский масстарт кажись состоится))
Tajger 14:04 17.02.2014
1.Бергер
2.Домрачева
3.Макарайнен
4.Соукалова
5.Вл.Семеренко
6.Экхофф
7.Пидгрушна
8.Кузьмина
vitya88 14:13 17.02.2014
1 Дарья Домрачева
2 Тура Бергер
3 Габриэла Соукалова
4 Анастасия Кузьмина
5 Надежда Скардино
6 Вероника Виткова
7 Кайса Макаряйнен
8 Анаис Бескон
P.S. Неставлю своїх з надією шо їх побільше буде у топ 8 !!!
LioMart 14:19 17.02.2014
Цитата:
Сообщение от Sauber Посмотреть сообщение
1.Бергер
2.Домрачева
3.Макарайнен
4.Соукалова
5.Вл.Семеренко
6.Экхофф
7.Пидгрушна
8.Кузьмина
1-мазила
2 - мазила
3- стрелять не умеет
7- любит мазать щедро, особенно в такую погоду (до пяти раз на рубеже)
8- идёт мотать штраф.круги
Johrd 14:22 17.02.2014
Романова тоже отказалась. Никто медаль не хочет!!!
Дядя Миша 14:27 17.02.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
P.S. Неставлю своїх з надією шо їх побільше буде у топ 8 !!!
Хитро придумал Витя:result:Ты бы тогда бы наших(их то всего двое)взял,а так то ты просто настроился на бонус.
Gen4o 14:35 17.02.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
1-мазила
2 - мазила
3- стрелять не умеет
7- любит мазать щедро, особенно в такую погоду (до пяти раз на рубеже)
8- идёт мотать штраф.круги
Сегодня все мотать будут.А я вот на очень темную лошадку ставлю Палка называется,любит она масс-старт!
vitya88 14:38 17.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
настроился на бонус
Я за три роки жодного разу немав бонусу в масах)))
Bars 15:04 17.02.2014
Цитата:
1-мазила
2 - мазила
3- стрелять не умеет
7- любит мазать щедро, особенно в такую погоду (до пяти раз на рубеже)
8- идёт мотать штраф.круги
4-такая же мазила как и 1
5-психичка
6-по мазанью даст фору 1,4,8
Дядя Миша 15:35 17.02.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Сегодня все мотать будут.А я вот на очень темную лошадку ставлю Палка называется,любит она масс-старт!
Гена,вот так вы и обходите всех на своих Гнедых да Вороных кобылках и жеребчикахНо по моему Кристина уже раз стрельнула да и хватит уже с палки, а то это уже будет исключение из правил про раз в год.:result:
Наталия 16:02 17.02.2014
Бергер чуть в кювет не улетела
Первая ... 177 207 217 225 226 227 228 229 237 247 277  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up