Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 12 20 21 22 23 24 32 42 72  ... Последняя
АРХИВ>ХОККЕЙ.Обсуждение.Чемпионат мира. Минск-2014.
polosatik 14:38 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
чё орёшь ? . Это перебор.
бо я за фінів =)))))))) тай 1-2 мені не підходив рахунок =)))) вже краще 1-4, або 3-3 =)))))))))))))
yuravlas 14:47 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Так лучше пусть будет перебор но с очком в таблице у тебя.А то там Леша ставил 3:3,ему завязка то самый раз такая,но за Державу только обидно.:rugay:
Так ещё же только средина второго периода. Ты думаешь финны остановятся ?
Юкк 15:03 19.02.2014
Офигеть!!! Россияне своими руками мне суперфинал СССР-Канада ломают!! Ну как так! Этот Варламов!! Как только его взяли,сразу понял,что жопа! ((( И Зинатула...такой же тренер,как и Быков((( Эх,пока не вернут в хоккей Виктора Тихонова,в биатлон Александра Тихонова,жаль,что в кино уже Вячеслава Тихонова не вернуть-толку не будет!
Дядя Миша 15:04 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Так ещё же только средина второго периода. Ты думаешь финны остановятся ?
Юра,ну я же прикрикнул уже на нихЯ то свои 3 очка взял уже,пусть Алексею прилипнет столько же.Мы же Чудики
Дядя Миша 15:06 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Офигеть!!! Россияне своими руками мне суперфинал СССР-Канада ломают!! Ну как так! Этот Варламов!! Как только его взяли,сразу понял,что жопа! ((( И Зинатула...такой же тренер,как и Быков((( Эх,пока не вернут в хоккей Виктора Тихонова,в биатлон Александра Тихонова,жаль,что в кино уже Вячеслава Тихонова не вернуть-толку не будет!
Юра, я не против если ты сменишь паспорт из за замены в фамилии:Тихонов-Науменко,и айда в Россию и тренировать всех и в кино сниматься.У меня на студиях еще друзья режиссеры остались
yuravlas 15:11 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Юра,ну я же прикрикнул уже на нихЯ то свои 3 очка взял уже,пусть Алексею прилипнет столько же.Мы же Чудики
Ребята, чудите в следующих матчах.
Василий 15:35 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Рано...2-2 Надо.
поздно, а вот ставил 2-1 на Финов, пускай Россия вторую забрвсывает.
yuravlas 19:07 19.02.2014
Хватиииииит. америкосы ,
polosatik 19:36 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Хватиииииит. америкосы ,
будуть ще шайби )))))))))))))))) рахунок 4-2 або 5-1 буде )))
Василий 19:40 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
будуть ще шайби )))))))))))))))) рахунок 4-2 або 5-1 буде )))
Надо 4-2 другой не хочу.
yuravlas 19:42 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
будуть ще шайби )))))))))))))))) рахунок 4-2 або 5-1 буде )))
Не-на-до. Лучше 5 - 2
Zwilling 19:45 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Офигеть!!! Россияне своими руками мне суперфинал СССР-Канада ломают!! Ну как так! Этот Варламов!! Как только его взяли,сразу понял,что жопа! ((( И Зинатула...такой же тренер,как и Быков((( Эх,пока не вернут в хоккей Виктора Тихонова,в биатлон Александра Тихонова,жаль,что в кино уже Вячеслава Тихонова не вернуть-толку не будет!
Про Тихоновых это ты мощно задвинул! Сразу видно - крик души!
yuravlas 19:48 19.02.2014
если так и дальше пойдет , то канадцы таки встретятся с россиянами в финале ... где-нибудь у экрана телевизора. А латышам - респект.
polosatik 19:50 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
если так и дальше пойдет , то канадцы таки встретятся с россиянами в финале ... где-нибудь у экрана телевизора. А латышам - респект.
5-1 =)))))))))))))))))))))))
Bars 19:57 19.02.2014
Цитата:
Не-на-до. Лучше 5 - 2
А у мне то как хорошо было бы....
yuravlas 20:07 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А у мне то как хорошо было бы....
Барсик. Я добрый и согласный подарить тебе 3 очка.
yuravlas 20:17 19.02.2014
Барсииииииик , есть у тебя три балла. А мне и двух хватит.
Bars 20:19 19.02.2014
Цитата:
Барсик. Я добрый и согласный подарить тебе 3 очка.
И куда за это я должен тебю поцылавать?)))
polosatik 20:19 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Барсииииииик , есть у тебя три балла. А мне и двух хватит.
все одно я сьогодні ще перший залишуся )))) здається =)))) 25 очок маю.....у багатьох по 24 =))))))
yuravlas 20:21 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
И куда за это я должен тебю поцылавать?)))
Обойдёмся без смены ориентации. Жму мужественную лапу.)
Первая ... 2 12 20 21 22 23 24 32 42 72  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up