Офигеть!!! Россияне своими руками мне суперфинал СССР-Канада ломают!! Ну как так! Этот Варламов!! Как только его взяли,сразу понял,что жопа! ((( И Зинатула...такой же тренер,как и Быков((( Эх,пока не вернут в хоккей Виктора Тихонова,в биатлон Александра Тихонова,жаль,что в кино уже Вячеслава Тихонова не вернуть-толку не будет!
Офигеть!!! Россияне своими руками мне суперфинал СССР-Канада ломают!! Ну как так! Этот Варламов!! Как только его взяли,сразу понял,что жопа! ((( И Зинатула...такой же тренер,как и Быков((( Эх,пока не вернут в хоккей Виктора Тихонова,в биатлон Александра Тихонова,жаль,что в кино уже Вячеслава Тихонова не вернуть-толку не будет!
Юра, я не против если ты сменишь паспорт из за замены в фамилии:Тихонов-Науменко,и айда в Россию и тренировать всех и в кино сниматься.У меня на студиях еще друзья режиссеры остались
Офигеть!!! Россияне своими руками мне суперфинал СССР-Канада ломают!! Ну как так! Этот Варламов!! Как только его взяли,сразу понял,что жопа! ((( И Зинатула...такой же тренер,как и Быков((( Эх,пока не вернут в хоккей Виктора Тихонова,в биатлон Александра Тихонова,жаль,что в кино уже Вячеслава Тихонова не вернуть-толку не будет!
Про Тихоновых это ты мощно задвинул! Сразу видно - крик души!