Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 12 20 21 22 23 24 32 42 72  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-15/16>ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение...
Gen4o 14:43 17.12.2015
Вообще российские биатлонисты сегодня молодцы четверо в 10-ке!!
Yaguar 14:44 17.12.2015
Должен быть бонус?

FOURCADE Martin
SCHEMPP Simon
SHIPULIN Anton
BOE Tarjei
SVENDSEN Emil Hegle
BJOERNDALEN Ole Einar
FILLON MAILLET Quentin
GARANICHEV Evgeniy
Gen4o 14:51 17.12.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
У Перцев провал-42
ЖЕКА -16
ЮКК -15
Юравлас -11
ЮТочка -8
У нас 27,16,15,и 11 Всего:58 !
LioMart 14:56 17.12.2015
150 Данилка 27 TopMax (IBU)
214 Алекс38 23 TopMax (IBU)
780 VVV33 16 TopMax (IBU)
2148 IvanVA 9 TopMax (IBU)
У двоих первых показан Бонус, а у меня рекорд: никого не угадал по местам
Сегун 8492 15:21 17.12.2015
Дебютанты поднимаются с низов таблицы. 61!��
Василий 19:00 17.12.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
150 Данилка 27 TopMax (IBU)
214 Алекс38 23 TopMax (IBU)
780 VVV33 16 TopMax (IBU)
2148 IvanVA 9 TopMax (IBU)
У двоих первых показан Бонус, а у меня рекорд: никого не угадал по местам
В этот раз мы оплашали, сорри
Johrd 08:57 18.12.2015
Вчера впервые в сезоне взял бонус. При этом саму гонку не видел. Может, это нужно взять за правило? )
yuravlas 08:58 18.12.2015
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Вчера впервые в сезоне взял бонус. При этом саму гонку не видел. Может, это нужно взять за правило? )
Судя по всему это за правило уже взяли многие - во время гонок тута шаром покати
LioMart 09:11 18.12.2015
yuravlas, конкретно тута и до гонок народа немного
Юкк 09:13 18.12.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Судя по всему это за правило уже взяли многие - во время гонок тута шаром покати
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
конкретно тута и до гонок народа немного
Скажу статистику. Читают много,пишут мало. А почему? Нету заводилы,который бы всех заводил. А у меня сейчас на приколы просто нет времени.Может на зимних этапах и появится побольше.Сейчас же просто жах со свободным временем..
LioMart 09:24 18.12.2015
Юкк, то есть для наличия обсуждений в теме для обсуждений надо, что в это теме был цирк?
Юкк 09:28 18.12.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
то есть для наличия обсуждений в теме для обсуждений надо, что в это теме был цирк?
Совершенно верно. Чтобы было шумно,весело,интересно.А не как в лектории или библиотеке.
LioMart 09:35 18.12.2015
Юкк, кошмар однако
Сергулис 09:41 18.12.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Чтобы было шумно,весело,интересно.А не как в лектории или библиотеке.
Тихо! Это вас библиотека! .....
.... Я сейчас там ..... ))

И вообще попрошу про библиотеку или хорошо или ничего!
Юкк 09:53 18.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Тихо! Это вас библиотека! .....
.... Я сейчас там ..... ))
А тебе не кажется,что ты там немного засиделся? Ну погоди,вот уйду я на каникулы,я тебя из бибилиотеки-то вытащу! Если сам не выйдешь! Совсем меры не знають,то не загонишь,а то не вытащишь!
strop11 10:44 18.12.2015
что и никто не предложит кого выбрать?
Сергулис 10:48 18.12.2015
Цитата:
Сообщение от strop11 Посмотреть сообщение
что и никто не предложит кого выбрать?
Ты впереди всех нас - ты и предлагай
Petrovich 11:00 18.12.2015
На ФБУ вчера почему то не написали про Эдера и Ланди,
обычно предупреждали - что кто то решил пивка попить
Юкк 11:08 18.12.2015
Цитата:
Сообщение от strop11 Посмотреть сообщение
что и никто не предложит кого выбрать?
Я сегодня ставил исключительно на фаворитов.1 Кайса Макаряйнен
2 Тирил Экхоф
3 Габриэла Соукалова
4 Мари Дорэн Абер
5 Доротея Вирер
6 Мириам Гесснер
7 Лаура Далмайер
8 Франциска Хильдебранд
LioMart 11:25 18.12.2015
Юкк, по давней традиции если одна гонка предсказуема до чёртиков и бонусов тьма, то вторая будет её полно противоположностью с вероятностью 90%
Первая ... 2 12 20 21 22 23 24 32 42 72  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up