Хоть, и не помог бы мой результат, но его отсутствие это моя вина.
Да, плохо, теперь 1-1, я тоже разок дал маху. Но есть и хорошее в этом, ты дал нашему младшему участнику команды шанс, выйти на первое место в нашей команде. :ThankYou:
1-Валя(надеются на аналогию ЧМ)
37-Вита(с надеждой на 0)
25-Пидрушна(здесь по принципу былых заслуг и какой-то призрачной надежды).
А Юльке-62...по остаточному принципу....
Из небегущих немку Хенкель узрел,и две ротации у русских-вместо Вили и Шуми выпускают Глазика и Подчуфарика.....мож еще кто-то есть,но сильно не вникал(без надобности).
1 Габриэла Соукалова
2 Селина Гаспарин
3 Тирил Экхоф
4 Анаис Бескон
5 Валя Семеренко
6 Ольга Зайцева
7 Лаура Далмайер
8 Вита Семеренко Смущают сестры. Но куда ж без них, мать их... Соукалова грозилась спеть "Катюшу" после победы,мать её...Лаура должна на стадионе своего имени выступить достойно, мать их. А Зайцеву просто не поймут, если даже в цветы не заедет, так их всех! Бонус давай, давай бонус!lume1:
Дадошка
Тура
ГабиСу
4-5 сестры
Скардино
Кузя
Вирер.
Вирер лично у меня поменяна на Хильде. Скардино и сестрицы тоже чего-то под вопросом. Победитель для ИГ у меня традиционен и пока традиционно в пролёте?
А потому что Экхоф седьмая по скорости в Сочи после двух этапов,плюс входит в 15 лучших стрелков первого триестра сезона.Так что она впорядке.Почему бы и нет,мать она молодая?