Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 160 190 200 208 209 210 211 212 220 230 260  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Дядя Миша 10:03 11.02.2014
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
А после вчерашнего подвига Доминика Кузьмина уже и не знаешь, что тут излишки, а что золото...
Так ты потщательней просеивай,возьми и ситечко помельче.И помни что вчера,помимо озвученных тобой товарищей фак нам показал еще и Француз с таким редким именем как Жан-Гийом.Так что может быть расширь свой список претендентов до 30,там ведь тоже не все потеряно и их отставание от ТОП-8 всего то лишь 30 с небольшим секунд,а проще говоря цена одного выстрела.
Василий 10:46 11.02.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
1 Дарья Домрачева
2 Тура Бергер
3 Анастасия Кузьмина
4 Надежда Скардино
5 Ольга Вилухина
6 Валя Семеренко
7 Вита Семеренко
8 Яна Романова

Братство славянское атакует))) и практически выносит Бергер за скобки (за пределы ТОП-8)

Очень много вопросов... Сомнения по Даше на первом месте, по Наде в 8ке (стрельба есть, а хода опять не обнаружено), по украинкам, особенно по Вите, вспоминая Соукупа и по Яне наконец.
Сомневаюсь я в Славянское братство.
По Наде, скорость может прийти нежданно не гадано, ходить далеко не надо - Антхольц.
Кузя может в тройку и не попасть, а если стрельба не заладится, как у брата, то можно будет ее искать, там же.
Вита - под большим вопросом, мне кажется, что это был внезапный подъем и продолжение вряд ли будет.
Валя - вот это реальность.
Вилухина - то же что и Вита.
В Романову - просто не верю
Даша и Тура, тут без вариантов им замены нет.
LioMart 11:55 11.02.2014
Нет, ну просто потрясающе)))
Разнесли прогноз в пух и прах и вариантов не оставили.
И вот чего мне делать теперь?
Tajger 12:00 11.02.2014
Поражает стрельба Кузьминой в ГП этого сезона:
1112 - Хоффильцен
3200 - Анси
3310 - Рупольдинг
1012 - Антхольц
и стабильность Грегорин)):
0011 - Хоффильцен
0021 - Анси
0020 - Рупольдинг
0030 - Антхольц
Василий 12:20 11.02.2014
Цитата:
Сообщение от Sauber Посмотреть сообщение
Поражает стрельба Кузьминой в ГП этого сезона:
1112 - Хоффильцен
3200 - Анси
3310 - Рупольдинг
1012 - Антхольц
и стабильность Грегорин)):
0011 - Хоффильцен
0021 - Анси
0020 - Рупольдинг
0030 - Антхольц
Вот вот, но Грегорин уже занята моим сыном, поэтому буду искать других претендентов.
Johrd 12:44 11.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Россияне,аууу...На наших "чэстных",майданутых на всю голову телеканалах второй день гуляет новость,что механика,отвечавшего на нераскрытое кольцо убили кагебисты.Жестоко зарезали в гостиничном номере аж 3 человека....Источник-неподтвержденные интернет-ресурсы пиндостана....
Чем больше ложь, тем охотнее в нее верят...
Johrd 12:46 11.02.2014
Какая есть информация по снятиям с гонки?
polosatik 12:47 11.02.2014
не знаю кого ставити в 3ку))))))))))))))))))))))) ще такого не було в мене
Василий 12:58 11.02.2014
Попробуем так
1. Даша
2. Кузя
3.Тура
4. Валя
5. Бесконд
6.Вирер
7. Скардино
8. несколько вариантов Зимнек, Грегорин, Виткова
Bars 12:58 11.02.2014
ХЗ шо из этого выйдет...

1.Дадошка
2-3.Двойняшки
4.Тура
5.Кузя
6.Тиричка
7.Вили
8.Шнайперша.
Василий 12:59 11.02.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
не знаю кого ставити в 3ку))))))))))))))))))))))) ще такого не було в мене
Хоть я и поставил
Даша, Кузя, Тура, но думаю сменить на Даша, Валя, Бескон.
polosatik 13:10 11.02.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Даша, Валя, Бескон.
ну я вот тоже думаю Бескон туди поставити....а вот Дашу на 5-6 місце....персьют це не її
Василий 13:20 11.02.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
....а вот Дашу на 5-6 місце....персьют це не її
А вот тут ты не прав, вспомни Мартена вчера?
vitya88 13:22 11.02.2014
Дуже важко вибрати 3-ку на пядестал)) Поки що Віта-Тура-Оля.
Василий 13:25 11.02.2014
Очень интересует Доротея Вирер, ваше мнение?
Дядя Миша 13:30 11.02.2014
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Какая есть информация по снятиям с гонки?
Пока известно про Джиму и Брюне.Но могут и Шумилову снять,а могут на ГП ее ложе проверить
polosatik 13:32 11.02.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
А вот тут ты не прав, вспомни Мартена вчера?
їх не можна порівнюватися.....тай вірень стрільби значний =)))
Даша мазане 3-4 раза.....як мінімум....тому ніяка медаль їй тут не світить
polosatik 13:33 11.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Цитата:





Сообщение от Johrd


Какая есть информация по снятиям с гонки?




Пока известно про Джиму и Брюне.Но могут и Шумилову снять,а могут на ГП ее ложе проверить
ну і Кайса не буде вроді стартувати...таке писали на ФБУ
vitya88 13:33 11.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Пока известно про Джиму и Брюне.Но могут и Шумилову снять,а могут на ГП ее ложе проверить
+ Кайса Макарайненен , але це не офіційна інформація.
Василий 13:37 11.02.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
їх не можна порівнюватися.....тай вірень стрільби значний =)))
Даша мазане 3-4 раза.....як мінімум....тому ніяка медаль їй тут не світить
Ладно, ладно, скоро узнаем.
Но ход мыслей я понял, ставим не на первое место, но болеем за нее.:gut:
Первая ... 160 190 200 208 209 210 211 212 220 230 260  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up