Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 11 19 20 21 22 23 31 41 71  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Johrd 18:08 28.11.2013
Норвежцы валятся...
Johrd 18:12 28.11.2013
Ой, мама, что там за 8-ка рисуется... Ну Мартен, оно понятно, а дальше-то!
Johrd 18:30 28.11.2013
Вся моя 8-ка, кроме Мартена, аккурат кучненько легла с 9-го места и далее )))
Василий 18:43 28.11.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Вся моя 8-ка, кроме Мартена, аккурат кучненько легла с 9-го места и далее )))
аналогично, и Мартена только в тройке угадал. 8-ка сумасшедшая, радует, что бонусов не должно быть. Вроде как 2 из 10.:respect:
polosatik 18:46 28.11.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
аналогично, и Мартена только в тройке угадал. 8-ка сумасшедшая, радует, что бонусов не должно быть. Вроде как 2 из 10.:respect:
Марті + Моравец, і ще може Ландертінгер буде)))
LioMart 19:09 28.11.2013
Баллы за женскую гонку команде пересчитаны +4 балла.
Мой личный итог-20 баллов
Походу я " вырвал" 2-е место в личном зачёте гонки среди форумчан)))
polosatik 19:17 28.11.2013
таблиця з результатами буде тоді коли дорахують всі бали за %, а зараз всі результати не дійсні
Johrd 19:19 28.11.2013
пересчет идет женской гонки, мне добавили 5 очков за Скардино
Василий 19:22 28.11.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Баллы за женскую гонку команде пересчитаны +4 балла.
Мой личный итог-20 баллов
Походу я " вырвал" 2-е место в личном зачёте гонки среди форумчан)))
Команде пока не добавили. Но мне кажется что мы переберемся на второе место среди наших команд.
Johrd 19:22 28.11.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Походу я " вырвал" 2-е место в личном зачёте гонки среди форумчан)))
Вместе будем )
Johrd 19:36 28.11.2013
Успех в женской гонке нивелировал "успехом" в мужской. 6 баллов!!! Кто меньше? )))
Василий 19:38 28.11.2013
худший результат в команде 7 очков. Хорошо хоть сын поддержал. умудрился 14 набрать, угадав 2 из 10. и Данилка молодец 14. Капитан - 11
polosatik 19:44 28.11.2013
18 <<<FOURCADE TEAM>>> (IBU) 41

вроді за чоловічу гонку кращі з ІБЮ
Johrd 19:48 28.11.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
18 <<<FOURCADE TEAM>>> (IBU) 41

вроді за чоловічу гонку кращі з ІБЮ
9 Виртуальные снайперы (КЗБ) 43

Или они у нас не считаются???
LioMart 19:49 28.11.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
18 <<<FOURCADE TEAM>>> (IBU) 41

вроді за чоловічу гонку кращі з ІБЮ
Эти подсчёты лучше завтра. Сейчас опять как баллы понапересчитывают.
LioMart 19:52 28.11.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
9 Виртуальные снайперы (КЗБ) 43

Или они у нас не считаются???
Это уже каждый считает как хочет)
Технически просто с приставкой КЗБ учитываться не должны без аббревиатуры нашего клуба.
polosatik 20:02 28.11.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Это уже каждый считает как хочет)
Технически просто с приставкой КЗБ учитываться не должны без аббревиатуры нашего клуба.
правильно, как сказал Юра (Юкк), без IBU не считать
LioMart 20:22 28.11.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
правильно, как сказал Юра (Юкк), без IBU не считать
Это, так сказать, одна сторона медали. Только одна.
А вот другая: хорошая команда нам не помешает, капитану я сегодня писал в ЛС на ФБУ, если дошло, надеюсь, будет с нами ( такие ЛЮДИ нам нужны).
Судя по всему, никто из Снайперов до этого и понятия не имел про новый форум и необходимость менять приставку.
А сейчас, уже после старта сезона, сменить название команды, уже и нельзя вроде.
polosatik 20:28 28.11.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Это, так сказать, одна сторона медали. Только одна.
А вот другая: хорошая команда нам не помешает, капитану я сегодня писал в ЛС на ФБУ, если дошло, надеюсь, будет с нами ( такие ЛЮДИ нам нужны).
Судя по всему, никто из Снайперов до этого и понятия не имел про новый форум и необходимость менять приставку.
А сейчас, уже после старта сезона, сменить название команды, уже и нельзя вроде.

нічого проти не маю, назву команди міняти можна...так що, якщо допишуть IBU будуть рахуватися нашими:respect:
Василий 20:31 28.11.2013
Я смотрю TopMax вышел на первое место среди команд нашего клуба. Спасибо Надежде Скардино Поздравляю всю нашу команду
Первая ... 11 19 20 21 22 23 31 41 71  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up