правильно, как сказал Юра (Юкк), без IBU не считать
Это, так сказать, одна сторона медали. Только одна.
А вот другая: хорошая команда нам не помешает, капитану я сегодня писал в ЛС на ФБУ, если дошло, надеюсь, будет с нами ( такие ЛЮДИ нам нужны).
Судя по всему, никто из Снайперов до этого и понятия не имел про новый форум и необходимость менять приставку.
А сейчас, уже после старта сезона, сменить название команды, уже и нельзя вроде.
Это, так сказать, одна сторона медали. Только одна.
А вот другая: хорошая команда нам не помешает, капитану я сегодня писал в ЛС на ФБУ, если дошло, надеюсь, будет с нами ( такие ЛЮДИ нам нужны).
Судя по всему, никто из Снайперов до этого и понятия не имел про новый форум и необходимость менять приставку.
А сейчас, уже после старта сезона, сменить название команды, уже и нельзя вроде.
нічого проти не маю, назву команди міняти можна...так що, якщо допишуть IBU будуть рахуватися нашими:respect: