Первая
...
158 188 198 206 207 208
209 210 218 228 258
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
Результат Ивана в мужском спринте мной долже быть покорён. Наконец-то что-то нормальное, а то пока за ОИ в активе 8 баллов было.
А его подвел Растаргуев, который оказался 9-м, а так бы получил 3 бала + боднусь за него. Вывод один, все испортил Биатрикс, всем было бы лучше.
Кстати, о чемпионах. Как там у нас молодое поколение?
yuravlas 16:50 10.02.2014
Офанареть . Три человека с бонусом. Это сколько же надо было выпить , чтобы такой прогноз поставить
17 очек. Лан, нормалек
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
Кстати, о чемпионах. Как там у нас молодое поколение?
Нормально, 14 очков, не очень конечно, но терпимо.
Цитата:
Нормально, 14 очков, не очень конечно, но терпимо.
нормально))) но меня больше интересует психологическое состояние, а циферки и сам вижу.
polosatik 17:07 10.02.2014
в мене взагалі 12 балів і нічого ))))))))))))))) спецом не ставив Мартена на 1 місце і він виграв)))))))))))) так що пів медалі мені)))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от
Алексей
Что весь сезон, что олимпиада прогнозы не радуют!!!Видимо сноровка ушла в лес...(((грусть!
Лёха,прекращай!))))))
Цитата:
Сообщение от
Наталия
Фак, Фак, Фак!!!!! Чтоб тебя!!!!
Фак-редкая скотына.Он меня не только тут подвел,но ещё и на КЗБ.
Таки 4 потерянных кг в районе Нового Года просто так не прошли.
yuravlas 17:18 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от
ЮКК
Фак-редкая скотына.Он меня не только тут подвел,но ещё и на КЗБ.
Таки 4 потерянных кг в районе Нового Года просто так не прошли.
Я его выбросил вместе с Беатрисом. Взял Хофера и Эдера. Получилось равноценно.
13 очков.....я опять лидер?))
yuravlas 17:26 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от
Bars
13 очков.....я опять лидер?))
Ага. В барсячей стае.
25 очок,Фуркад победитель,Моравец в тройке й Беатрис в 8))
Я заметил,что в нетрезвом состоянии прогнозировать получается лучше)))
Цитата:
Сообщение от
Sauber
Я заметил,что в нетрезвом состоянии прогнозировать получается лучше)))
Беремся за прогнози =))))))
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
нормально))) но меня больше интересует психологическое состояние, а циферки и сам вижу.
Лучше, чем было после женского спринта. Собрался уже с мыслями, наверное шоколад помог. Завтра увидим, хоть и не везет с женскими прогноза ми.
Сойти с ума, на КЗБ, Славянские танкисты сегодня первые, впервые за сезон забирались так высоко.
вот смотрю на стартовый состав и понимаю, что к первому огневому рубежу Даша может оказаться второй, а после стрельбы и первой. Так что будем болеть за Дашу.
Лёлик RUS 20:21 10.02.2014
Антон или Доминик лишили бонуса. Вопрос: Кого вести в лес к партизанам????
yuravlas 20:31 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от
Василий
вот смотрю на стартовый состав и понимаю, что к первому огневому рубежу Даша может оказаться второй, а после стрельбы и первой. Так что будем болеть за Дашу.
Даша может , Даша может всё , что углдно..
Причём в буквальном смысле. Стабильность бы ей. А вот Надя и может , и должна.
Если не надумает прервать серию , как уже однажды пыталась.
Первая
...
158 188 198 206 207 208
209 210 218 228 258
...
Последняя