Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 158 188 198 206 207 208 209 210 218 228 258  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Василий 16:47 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Результат Ивана в мужском спринте мной долже быть покорён. Наконец-то что-то нормальное, а то пока за ОИ в активе 8 баллов было.
А его подвел Растаргуев, который оказался 9-м, а так бы получил 3 бала + боднусь за него. Вывод один, все испортил Биатрикс, всем было бы лучше.
Наталия 16:48 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
в итоге 21 очко!

LioMart 16:48 10.02.2014
Цитата:
чемпион!!!
Кстати, о чемпионах. Как там у нас молодое поколение?
yuravlas 16:50 10.02.2014
Офанареть . Три человека с бонусом. Это сколько же надо было выпить , чтобы такой прогноз поставить
Johrd 16:55 10.02.2014
17 очек. Лан, нормалек
Василий 17:00 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Кстати, о чемпионах. Как там у нас молодое поколение?
Нормально, 14 очков, не очень конечно, но терпимо.
LioMart 17:05 10.02.2014
Цитата:
Нормально, 14 очков, не очень конечно, но терпимо.
нормально))) но меня больше интересует психологическое состояние, а циферки и сам вижу.
polosatik 17:07 10.02.2014
в мене взагалі 12 балів і нічого ))))))))))))))) спецом не ставив Мартена на 1 місце і він виграв)))))))))))) так що пів медалі мені)))))))))))))))))))))))))))))))
Юкк 17:08 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Что весь сезон, что олимпиада прогнозы не радуют!!!Видимо сноровка ушла в лес...(((грусть!
Лёха,прекращай!))))))
Юкк 17:10 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Фак, Фак, Фак!!!!! Чтоб тебя!!!!
Фак-редкая скотына.Он меня не только тут подвел,но ещё и на КЗБ. Таки 4 потерянных кг в районе Нового Года просто так не прошли.
yuravlas 17:18 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Фак-редкая скотына.Он меня не только тут подвел,но ещё и на КЗБ. Таки 4 потерянных кг в районе Нового Года просто так не прошли.
Я его выбросил вместе с Беатрисом. Взял Хофера и Эдера. Получилось равноценно.
Bars 17:20 10.02.2014
13 очков.....я опять лидер?))
yuravlas 17:26 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
13 очков.....я опять лидер?))
Ага. В барсячей стае.
Tajger 17:35 10.02.2014
25 очок,Фуркад победитель,Моравец в тройке й Беатрис в 8))
Я заметил,что в нетрезвом состоянии прогнозировать получается лучше)))
vitya88 17:46 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от Sauber Посмотреть сообщение
Я заметил,что в нетрезвом состоянии прогнозировать получается лучше)))
Беремся за прогнози =))))))

Василий 18:10 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
нормально))) но меня больше интересует психологическое состояние, а циферки и сам вижу.
Лучше, чем было после женского спринта. Собрался уже с мыслями, наверное шоколад помог. Завтра увидим, хоть и не везет с женскими прогноза ми.
Василий 18:16 10.02.2014
Сойти с ума, на КЗБ, Славянские танкисты сегодня первые, впервые за сезон забирались так высоко.
Василий 19:48 10.02.2014
вот смотрю на стартовый состав и понимаю, что к первому огневому рубежу Даша может оказаться второй, а после стрельбы и первой. Так что будем болеть за Дашу.
Лёлик RUS 20:21 10.02.2014
Антон или Доминик лишили бонуса. Вопрос: Кого вести в лес к партизанам????
yuravlas 20:31 10.02.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
вот смотрю на стартовый состав и понимаю, что к первому огневому рубежу Даша может оказаться второй, а после стрельбы и первой. Так что будем болеть за Дашу.
Даша может , Даша может всё , что углдно..
Причём в буквальном смысле. Стабильность бы ей. А вот Надя и может , и должна.
Если не надумает прервать серию , как уже однажды пыталась.
Первая ... 158 188 198 206 207 208 209 210 218 228 258  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up