Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 
КУБОК «2х2»>Кубок 2Х2. сезон 2020-2021
Сергулис 18:29 12.12.2020
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
Вот эта заруба после 4-ёх гонок
А что если ничья? Кто проходит дальше,?
49 Сергулис 720
50 Fantomas 720
Yuris44 18:30 12.12.2020
Сергулис, Шансов у тебя мало, Олег сильный игрок
Yuris44 18:35 12.12.2020
Сергулис, Это я тебя так настраиваю, чтобы ты не расслаблялся
Сергулис 18:38 12.12.2020
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Сергулис, Шансов у тебя мало, Олег сильный игрок
Шанс есть всегда!
Ты смотрел расклад?
Я тоже не подарок.
Призер ЧМ где больше всего гонок в данной игре на может быть случайным
Юкк тоже говорил то ли в 1 или во 2 этапе даже увидев прогноз - я тебя победю! А они так бежали что мне на руку и он проиграл...
Так что будем посмотреть.
Сергулис 18:39 12.12.2020
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Сергулис, Это я тебя так настраиваю, чтобы ты не расслаблялся
А сейчас что расслабляться или напрягаться?
Варианты есть, но минимальные . Некоторые страны уже использованы .....
Причём это касается всех без исключения.
Сергулис 18:42 12.12.2020
У меня борьба на трёх фронтах - ещё общий зачёт и тут со Звилингом
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=59937&page=2
Yuris44 19:00 12.12.2020
Сергулис, Я тебя слегка троллю Я не сомневаюсь в твоей силе! Конечно победит сильнейший!
Tajger 19:52 12.12.2020
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Призер ЧМ где больше всего гонок в данной игре не может быть случайным
Ещё как может!
Tajger 19:53 12.12.2020
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Сергулис, Я тебя слегка троллю Я не сомневаюсь в твоей силе! Конечно победит сильнейший!
То есть Олег?
Yuris44 20:09 12.12.2020
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
То есть Олег?
Не знаю, кто но интерес к этому противостоянию мы подогрели
Francesko T 20:20 12.12.2020
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Не знаю, кто но интерес к этому противостоянию мы подогрели
Жаль только, что в кубке и лиге результаты узнаешь только после того, как все уже свершилось. Приходится самому искать и выписывать баллы соперников и прикидывать шансы. Вот у меня, например, 2х2 вообще не задалась в этом сезоне, и похоже стою на вылет и там, и там. Только на ЧМ вся надежда.
Юха Мието 21:09 12.12.2020
Сергулис, та разве по 720 это заруба?
Вот у нас с Витиньо - заруба:
Витиньо - 772
Юха - 770
Юха Мието 21:10 12.12.2020
Сергулис, "я тебя слегка троллю" ))))
Юха Мието 21:44 12.12.2020
Francesko T, ничьо-ничьо, не раскисать и в бой
Сергулис 07:03 13.12.2020
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Сергулис, Я тебя слегка троллю
Юра, разве без нас с тобой тут на сайте мало троллей?
Это не тот случай когда чем больше троллей - тем лучше
Сергулис 07:04 13.12.2020
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Ещё как может!
Случайно можно проиграть. Победить случайно нельзя!
;-)
Сергулис 07:06 13.12.2020
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Не знаю, кто но интерес к этому противостоянию мы подогрели
Знаешь как бы подогрели в 100 раз больше?
Если бы потратили время и выложили расклад кто кого уже брал в 4 гонках и кто остался
Сергулис 07:10 13.12.2020
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Вот у меня, например, 2х2 вообще не задалась в этом сезоне
Только 2 этапа позади.
Если будут все этапы как запланировано, то может ещё всё повернуться с ног на голову.
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Жаль только, что в кубке и лиге результаты узнаешь только после того, как все уже свершилось.
А мне жаль что один прогноз на Сезон, Кубок и Лиге где сейчас группы по 4 человека...
Например понимаешь что в Кубке вылетаешь скорее и мог бы например сегодня рискнуть, но шанс маленький и скорее наоборот потеряешь и тогда в оБЩИМ ЗАЧЁТЕ ОТКАТИШЬСЯ. Так мог бы в основном турнире не рисковать, а в кубке рискнуть - то есть разный прогноз поставить....

Но даже если ты готов на риск, то может так получиться что соперники у тебя в Кубке и в Лиге разные и если ты даже 2 часа выпишешь кто кого ранее ставил и проанализируешь перед последними гонками этапа, то будет разный расклад и ты не сможешь одним выстрелом убить двух зайцев.
Vitinio2015 07:17 13.12.2020
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Сергулис, та разве по 720 это заруба?
Вот у нас с Витиньо - заруба:
Витиньо - 772
Юха - 770
Да я вчера наконец то набрал в преследовании много очков и отыгрался за провальный мужской спринт но сегодня еще одно преследование так что для меня щас напряженный момент
Сергулис 07:25 13.12.2020
У меня интересная картина и в этом турнире -
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Группа I
И у четырёх игроков после 4 гонок близкие так -

46 Kosmos 77 725
47 Julenka1981 723
49 Сергулис 720
79 Zwilling 669
1 2 3 4 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up