в Премиум-серию входил прошлогодний, точнее с прошлого сезона, женский чемпионат мира м и тогда про это писали на каждом углу практически, начиная с регламента Премиума. В этом сезоне с 12 октября стартует абсолютно независимый турнир, теперь в кёрлинге своя "серия" без чётких рамок и границ, вне правил и вне конкурса. В этом году будет проба пера, так скажем, а уже с нового сезона, если пройдёт удачно, будем думать.
6. ??? Sava
???
??? До старта остаётся неделя. Желающие сформировать команду, пожалуйста, поактивнее. Также в одну из команд требуется третий участник, а ещё одна команда находится в творческом поиске названия и разыскивает сразу двух игроков.
До момента старта первого турнира 2-го сезона среди кёрлингистов на сайте остаётся 2 дня с небольшим. Ситуация на сейчас такова:
1. Дрим Тим НИКОЛ@Й,
Francesko T,
Fanta
Yuris44, ну, у Константина там написано ЧМ-ЖЕНЩИНЫ, поэтому я и подумал... А вообще довольно симпатично и забавно, лето вспоминается и контраст такой с шайбочками, как с символом зимы)