Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4  ... Последняя
ТУРНИРЫ>CURLING IBUPROG TEAM TROPHY 2019/2020
karhu 16:21 01.10.2019
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Скромнее надо быть. :
Элис, а мы как назовёмся ?))
Элис 16:29 01.10.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Элис, а мы как назовёмся ?))
Как насчет такого названия- Creative-?
или GlobalTeam?
LioMart 17:19 01.10.2019
karhu,
Элис, вы же шахматисты-любители вот и назовитесь Ice chessplayers. Это предложение всего лишь)))
karhu 17:25 01.10.2019
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Как насчет такого названия- Creative-?
или GlobalTeam?
я не против )
Элис 20:49 01.10.2019
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Команда в составе

spartak71region
karhu
Элис
примет участие в турнире.
Над названием пока работаем.
Прошу занести команду icechessteam на скрипт.
Yuris44 04:50 02.10.2019
Тогда просьба зачислить в состав участников команду
Октябрята
Yuris44
Petrovich
Дядя Миша
LioMart 06:13 02.10.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Турнир входит в Премиум-серию?
в Премиум-серию входил прошлогодний, точнее с прошлого сезона, женский чемпионат мира м и тогда про это писали на каждом углу практически, начиная с регламента Премиума. В этом сезоне с 12 октября стартует абсолютно независимый турнир, теперь в кёрлинге своя "серия" без чётких рамок и границ, вне правил и вне конкурса. В этом году будет проба пера, так скажем, а уже с нового сезона, если пройдёт удачно, будем думать.
LioMart 19:54 05.10.2019
1. Дрим Тим
НИКОЛ@Й,
Francesko T,
Fanta


2. Октябрята
Petrovich
Дядя Миша
Yuris44


3. Ролинг Стоунз
VIVA
valeriy
rumkot


4. icechessteam
spartak71region
karhu
Элис


5.Экстрим
dimondino
LioMart

???

6. ???
Sava
???
???
До старта остаётся неделя. Желающие сформировать команду, пожалуйста, поактивнее. Также в одну из команд требуется третий участник, а ещё одна команда находится в творческом поиске названия и разыскивает сразу двух игроков.
LioMart 08:17 10.10.2019
До момента старта первого турнира 2-го сезона среди кёрлингистов на сайте остаётся 2 дня с небольшим. Ситуация на сейчас такова:
1. Дрим Тим
НИКОЛ@Й,
Francesko T,
Fanta


2. Октябрята
Petrovich
Дядя Миша
Yuris44


3. Ролинг Стоунз
VIVA
valeriy
rumkot


4. icechessteam
spartak71region
karhu
Элис


5.Экстрим
dimondino
LioMart

буровик

6. Ракета
Sava
Баянист
talyunya


Francesko T 10:49 10.10.2019
Награды за прошедшие турниры розданы, и впредь задержек не будет, надеемся. Так что активнее включайтесь в формирование команд.
Ярославец 10:58 10.10.2019
Интересно Дизель в игре?если нет то ....сыграл бы за кого нить
rumkot 11:40 10.10.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Награды за прошедшие турниры розданы, и впредь задержек не будет, надеемся. Так что активнее включайтесь в формирование команд.
Награда получил! Огромное спасибо организаторам за их титанический труд! (не иронизирую нисколички. че слово!)
Yuris44 11:42 10.10.2019
Цитата:
Сообщение от rumkot Посмотреть сообщение
Награда получил! Огромное спасибо организаторам за их титанический труд! (не иронизирую нисколички. че слово!)
И как красиво они смотрятся у тебя в профиле
LioMart 11:45 10.10.2019
Yuris44, которая за женский ЧМ мне почему-то напоминает стаканчик с коктейлем)))
Yuris44 11:45 10.10.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Награды за прошедшие турниры розданы, и впредь задержек не будет, надеемся. Так что активнее включайтесь в формирование команд.
Видно, что человек включился в работу
Валера - РЕСПЕКТ
LioMart 11:46 10.10.2019
Цитата:
Сообщение от Ярославец Посмотреть сообщение
Интересно Дизель в игре?если нет то ....сыграл бы за кого нить
Так попробуй сам Дизель собрать. Рефат вроде как проставил уже всё...
Yuris44 11:47 10.10.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Yuris44, которая за женский ЧМ мне почему-то напоминает стаканчик с коктейлем)))
Это не за женский ЧМ, а за командное первенство!
Francesko T 11:49 10.10.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Валера - РЕСПЕКТ
И тебе тоже.
Francesko T 11:52 10.10.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Это не за женский ЧМ, а за командное первенство!


LioMart 11:53 10.10.2019
Yuris44, ну, у Константина там написано ЧМ-ЖЕНЩИНЫ, поэтому я и подумал... А вообще довольно симпатично и забавно, лето вспоминается и контраст такой с шайбочками, как с символом зимы)
1 2 3 4  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up