Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 
ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2019-2020>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2019-2020. Правила.Формирование команд.
boriss67 10:59 28.09.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
В баскете это были два новых раздела,которых не было в списке отображения медалей по разделам. Теперь видно. Мы томатный сок закатываем. Руки в памадорах,а тут Сейнер очнулся.Осень,что ли настала?
Я тоже в команде.
Но как Чемпион Мира по хоккею 2019 тоже интересуюсь долго ли ожидать? Тогда еще Май был...
Юкк 11:24 28.09.2019
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
Но как Чемпион Мира по хоккею 2019 тоже интересуюсь долго ли ожидать? Тогда еще Май был...
До начала НХЛ весь хоккей обилечу. Конец квартала всю неделю сьел.А на выходных закатку вон катаем. Итак на часик вырвался,Сейнер бучу поднял. Уже убегаю,там жена уже тоже атакует с кухни.

Итого насчитал 8 команд пока. Обычно идут 10-12 команд. Надо через день ещё рекламу повторить будет
Дядя Миша 14:10 28.09.2019
Очень стесняюсь спросить,а что сформированные команды еще не занесены на скрипт?Когда можно будет увидеть прогнозы "однокомандников"?
Yaguar 18:39 28.09.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Очень стесняюсь спросить,а что сформированные команды еще не занесены на скрипт?Когда можно будет увидеть прогнозы "однокомандников"?
Специально для застенчивых.

пока внесены все желающие.


Дядя Миша 18:46 28.09.2019
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Специально для застенчивых.
Спасибо,Анатолий!Виден "Командный глаз",но смотреть пока не на что.Луназавры еще не проснулись.
Сан_Саныч 06:09 29.09.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Вы название поменяли? Или это описка?
Это просто человек хорошо отдохнул.
Yaguar 07:18 29.09.2019
Если участники команд не возражают, на скрипт будут внесены следующие команды:

КУБ
Angelneit
буровик
LioMart
???
valerij перешел в команду Луназавры.

Пантера
Севас
Fanta
НИКОЛ@Й
Рефат

Из команды "БК "New Fuckel" boriss67 перешел в команду " БК "Fuckel ".

"БК "New Fuckel"

Эдмундо
VIVA
gavian76
???

Формирование команд, без потери результатов, ведем до 09.10.19.
Yaguar 07:21 29.09.2019
На участие в кубке подано 20 заявок.


Юкк 07:38 29.09.2019
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
На участие в кубке подано 20 заявок.

Если ты не возражаешь,то я в шапке скрипта Евролиги напишу фразу,чтобы люди регистрировались на кубок.Потому что многие ни сном ни духом. А потом,после начала Евролиги эту фразу я уберу,чтобы не маячила.
Olga_B 07:40 29.09.2019
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
На участие в кубке подано 20 заявок.
И я еще. )
Сергулис 07:47 29.09.2019
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
На участие в кубке подано 20 заявок
было 4 лишних для 1/8

Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
И я еще. )
стало 5

Yaguar 08:05 29.09.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Если ты не возражаешь,то я в шапке скрипта Евролиги напишу фразу,чтобы люди регистрировались на кубок.Потому что многие ни сном ни духом. А потом,после начала Евролиги эту фразу я уберу,чтобы не маячила.
Да нет вопросов.
talyunya 08:13 29.09.2019
Дністер
talyunya
Марёвец
zhytych
??????
Севас 19:16 29.09.2019
Пантера
Севас
Fanta
НИКОЛ@Й
Рефат

Надеюсь, все играем?
LioMart 14:48 30.09.2019
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
КУБ
Angelneit
буровик
LioMart
самоотвод.. Так что ПАС, то есть играть не буду
talyunya 12:01 01.10.2019
прошу заявити команду Дністер
talyunya
Марёвец
zhytych
Apophis
zhytych 17:36 01.10.2019
хотів би зіграти за "Дністер"
Proshka 07:28 02.10.2019
Упс, и времени до завтра, но ч хочу вернуться в большой Баскет
Где хоть есть мой Петрович?))
Francesko T 07:48 02.10.2019
Хи-хи, ха-ха, а очередной сезон баскетбольной Евролиги стартует уже завтра!!! Кто еще не успел найти свою команду, поставить прогнозы на первый тур, заявиться на Кубок - поторопитесь, осталось не так много времени!!!!!
Francesko T 08:04 02.10.2019
На данный момент на скрипт внесены девять коллективов:



Будет десятый? А может и одиннадцатый. А может...
1 2 3 4 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up