1 2
3 4
Гладиус ,
foxiter , отправляю обоих в команду Клаксвик
Бронзовый призёр прошлогоднего командного розыгрыша Ice galaxy приглашает к участию в новом сезоне турнира
LioMart+++
второй участник ожидается
Цитата:
Сообщение от
LioMart
Гладиус ,
foxiter , отправляю обоих в команду Клаксвик
Ок, спасибо.
foxiter, сыграем в паре под твоим названием?
CrazyEagles 16:31 19.08.2019
В хоккей играю только с Прошкой в команде "Рождённые в СССР"
Где ты радость моя???
Цитата:
Сообщение от
CrazyEagles
В хоккей играю только с Прошкой в команде "Рождённые в СССР"
Где ты радость моя???
А сам и лови её. Тему эту сейчас практически не видно и когда она её заметит, один бог знает
Цитата:
Сообщение от
LioMart
А сам и лови её. Тему эту сейчас практически не видно и когда она её заметит, один бог знает
я просила Юкка хоккейные темы подвинуть,чтобы было лучше их видно,но тишина пока
Ella , ты не одна))) Как итог: раньше надо было 1 тему в одном разделе поднять с архива, теперь же уже 4 тему в 2 разных раздела.
boriss67 19:10 20.08.2019
хочу пригласить в команду незабвенного хоккеюгу Сашу Карела, он же karhu...
Цитата:
Сообщение от
boriss67
хочу пригласить в команду незабвенного хоккеюгу Сашу Карела, он же karhu...
На Лигу Чемпионов? Принимается...)
boriss67 , а название будет али Вас обозвать как-нибудь?
boriss67 21:12 20.08.2019
Цитата:
Сообщение от
LioMart
boriss67 , а название будет али Вас обозвать как-нибудь?
не обзывайте... мы сами что нить придумаем...главное-что КОМАНДА в строю...
CrazyEagles 08:30 21.08.2019
Цитата:
Сообщение от
LioMart
А сам и лови её. Тему эту сейчас практически не видно и когда она её заметит, один бог знает
Я то нашёл, и всё ей расписал. А вы зачем так далеко спрятали? Чтоб меньше нашло? Маразм!!!
boriss67 09:19 22.08.2019
Karhu
boriss67
Пока рабочее название - "Бывалые" . (((Но еще не согласованное с напарником. Саша должен поучаствовать...
Цитата:
Сообщение от
boriss67
Karhu
boriss67
Пока рабочее название - "Бывалые" . (((Но еще не согласованное с напарником. Саша должен поучаствовать...
Годится !)))
Kosmos 77 13:37 25.08.2019
Цитата:
Сообщение от
LioMart
Бронзовый призёр прошлогоднего командного розыгрыша Ice galaxy приглашает к участию в новом сезоне турнира
LioMart+++
второй участник ожидается
Сань! Я если, что тут, если хочешь, то сыграем...
CrazyEagles 09:49 26.08.2019
Что то Иришка молчит про ХЛЧ. Могу ежели чего сыграть с кем нибудь!!
Цитата:
Сообщение от
Гладиус
foxiter, сыграем в паре под твоим названием?
Да, конечно. Добро пожаловать в Команду.
Ella , Оля! Будешь со мной в команде?
В прекрасный день этот турнир начинается.29 августа 75 лет назад была завершена Операция "Багратион" ,в ходе которой были полностью освобождены от фашистсих захватчиков Белорусская,Литовская,Латвийская,Эстонская ССР и часть Польши.
Если остался кто-то помнящий без команды-приглашаю в команду БАГРАТИОН.
1 2
3 4