Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 
ТП. CHL (ХОККЕЙ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ)>Хоккейная Лига Чемпионов. Командный трофей (сезон 2)
LioMart 13:37 18.08.2019
Гладиус,
foxiter, отправляю обоих в команду Клаксвик
LioMart 13:50 18.08.2019

Бронзовый призёр прошлогоднего командного розыгрыша Ice galaxy приглашает к участию в новом сезоне турнира

LioMart+++
второй участник ожидается

foxiter 21:41 18.08.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Гладиус,
foxiter, отправляю обоих в команду Клаксвик
Ок, спасибо.
Гладиус 07:28 19.08.2019
foxiter, сыграем в паре под твоим названием?
CrazyEagles 16:31 19.08.2019
В хоккей играю только с Прошкой в команде "Рождённые в СССР"
Где ты радость моя???
LioMart 18:33 20.08.2019
Цитата:
Сообщение от CrazyEagles Посмотреть сообщение
В хоккей играю только с Прошкой в команде "Рождённые в СССР"
Где ты радость моя???
А сам и лови её. Тему эту сейчас практически не видно и когда она её заметит, один бог знает
Ella 18:43 20.08.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А сам и лови её. Тему эту сейчас практически не видно и когда она её заметит, один бог знает
я просила Юкка хоккейные темы подвинуть,чтобы было лучше их видно,но тишина пока
LioMart 18:50 20.08.2019
Ella, ты не одна))) Как итог: раньше надо было 1 тему в одном разделе поднять с архива, теперь же уже 4 тему в 2 разных раздела.
boriss67 19:10 20.08.2019
хочу пригласить в команду незабвенного хоккеюгу Сашу Карела, он же karhu...
karhu 19:30 20.08.2019
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
хочу пригласить в команду незабвенного хоккеюгу Сашу Карела, он же karhu...
На Лигу Чемпионов? Принимается...)
LioMart 19:36 20.08.2019
boriss67, а название будет али Вас обозвать как-нибудь?
boriss67 21:12 20.08.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
boriss67, а название будет али Вас обозвать как-нибудь?
не обзывайте... мы сами что нить придумаем...главное-что КОМАНДА в строю...
CrazyEagles 08:30 21.08.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А сам и лови её. Тему эту сейчас практически не видно и когда она её заметит, один бог знает
Я то нашёл, и всё ей расписал. А вы зачем так далеко спрятали? Чтоб меньше нашло? Маразм!!!
boriss67 09:19 22.08.2019
Karhu
boriss67

Пока рабочее название - "Бывалые". (((Но еще не согласованное с напарником. Саша должен поучаствовать...
karhu 09:44 22.08.2019
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
Karhu
boriss67

Пока рабочее название - "Бывалые". (((Но еще не согласованное с напарником. Саша должен поучаствовать...
Годится !)))
Kosmos 77 13:37 25.08.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение

Бронзовый призёр прошлогоднего командного розыгрыша Ice galaxy приглашает к участию в новом сезоне турнира

LioMart+++
второй участник ожидается
Сань! Я если, что тут, если хочешь, то сыграем...
CrazyEagles 09:49 26.08.2019
Что то Иришка молчит про ХЛЧ. Могу ежели чего сыграть с кем нибудь!!
foxiter 17:44 26.08.2019
Цитата:
Сообщение от Гладиус Посмотреть сообщение
foxiter, сыграем в паре под твоим названием?
Да, конечно. Добро пожаловать в Команду.
Yuris44 18:56 26.08.2019
Ella, Оля! Будешь со мной в команде?
Bars 15:34 27.08.2019
В прекрасный день этот турнир начинается.29 августа 75 лет назад была завершена Операция "Багратион",в ходе которой были полностью освобождены от фашистсих захватчиков Белорусская,Литовская,Латвийская,Эстонская ССР и часть Польши.

Если остался кто-то помнящий без команды-приглашаю в команду БАГРАТИОН.
1 2 3 4 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up