Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4  ... Последняя
ТП. ФУТЗАЛ AMF и FIFA>EMF EURO 2018 (Киев, Украина)
Olga_B 07:55 28.07.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Как сделать чтоб складывается было не знаю
Я тоже не знаю. ))) Я не пробовала.
alegem 07:56 28.07.2018
Саня, просто поменяй исход +3, счет +5
а скрипт сплюсует сам!
LioMart 08:25 28.07.2018
Поменять поменял с остальным уже потом разберусь
С телефона ни картинок, ни матчей не выставить
alegem 09:04 28.07.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Sava, о, даа, я все смогу, я всё сумею)))
alegem, Proshka, как вам идея сыграть данный турнир в команде Властелины Вселенных?

П.с. Если не проходит название, то выбор другого с Дамы
Иришке написал!
LioMart 09:23 28.07.2018
alegem, спасибо)))
Щас сижу проверяют скрипт, вроде все ок и ничего не суммирует
Francesko T 12:37 28.07.2018
LioMart, пока я добрался до инета, тебе уже Оля с Алексеем все объяснили. А ты сразу в бутылку - "что не нравится...". Все нравится, не учись дурному. Просто было абсолютно непонятно, поэтому я и указал. И, кстати, я бы с удовольствием тебе помог (чисто технически) с проведением турнира, потому как практически всегда имею доступ в инет, свободное время, и желание дождаться завершения матчей. Но доступа к скриптам у меня нет (не могу сказать, что к сажалению).
Bars 12:57 28.07.2018
А картинку чего не поставили?Без картинки не смертельно но уныло.
LioMart 13:20 28.07.2018
Francesko T, простите, простите, ничего дурного не хотел
LioMart 13:32 28.07.2018
Bars, здрасьте))) читайте тему: писал, что 1-3 августа сделаю скрипт и сегодня тоже сказал, что позже всё сделаю ( что могу разумеется) Чтож там непонятно? Август не наступил, третье число не прошло Ждите и не нервничайте, а не хочешь ждать либо помогай делом, либо удачи и до свидания
Yuris44 18:41 28.07.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А картинку чего не поставили?Без картинки не смертельно но уныло.
Картинку я добавил...
LioMart 18:58 28.07.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Картинку я добавил...
Спасибо большое, а то у иных граждан славной Армении дефицит терпения похоже
Francesko T 19:14 28.07.2018
А шо, мы уже команды формируем? Ну тогда я свободен и полон энергии, если шо.
Proshka 19:17 28.07.2018
Я играю во Вселенной ) ))
LioMart 19:19 28.07.2018
О, вижу Иришку)))
Как погодка и обстановочка в Киеве? Как Брунька?
LioMart 19:22 28.07.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А шо, мы уже команды формируем? Ну тогда я свободен и полон энергии, если шо.
Здравствуйте Вам)))
Команды 3 человека, формирование со вчера до первой игры
LioMart 19:27 28.07.2018
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Я играю во Вселенной ) ))
Поправочка или уточнение: наше название предложено Властелины Вселенных
Proshka 19:49 28.07.2018
Та мне с мобильного долго писать Властелины) )) А так канеха, меня название очень нравится! )))
Погода...хм..как бы так понятно) )) что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной...когда мы с Брунечкой вдвоем))) вот! Сейчас только снега не хватает) ) то ливень льет, то жара парить аж..кароч, впервые за много лет пожарила плечи и нос на солнце сегодня, не ожидала! ))) А ноги промокли!!! ПотомуШо лужи кругом, трава мокрая))))
Proshka 20:01 28.07.2018
Ого! Я только заметила, этот свободный и энергичный Валерчик сколько наград за футбик собрал!)))

А я такая скромняшка до сих пор!)))
Ой, вот опять дождь! ))) радуга, правда не сегодня фоткала


Sava 03:25 29.07.2018
Я тоже не против сыграть в какой либо команде ))
Zachepilovka_City 10:51 29.07.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Команды 3 человека
Ну раз три человека, то я уже и название соответствующее для команды придумал – вполне себе футбольное: "Гетры_и_бутса"
И даже логотипчик командный соорудил – вполне себе патриотичненький: выглядит почти как герб принимающей ЧЕ страны



Функции членов команды, думаю, всем понятны: гетры будут отбивать атаки оппонентов спрятанными внутри себя щитками, а бутса в нужный момент нанесёт противнику разящий удар
1 2 3 4  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up