Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 12  ... Последняя
ТП. ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018>Чемпионат Мира-2018. Формирование команд
Дядя Миша 08:09 23.04.2018
Стесняюсь спросить,а команда ГАЛАКТИКОС в составе:Наталька,yuravlas,Лёлик RUS,Марёвец и Дядя Миша.заявляется на ЧМ-2018???Или же мы все идем самостоятельно и своими курсами?Жду реакции одноклубников.Плюсик(+) под этим сообщением будет означать о вашем согласии сыграть в прежней команде.При явке проголосовавших более 50% вопрос о создании команды будет решен положительно,при меньшей явке команда будет считаться распущенной.
Ответ
Olga_B 08:54 23.04.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю у нас тут баттл за прекрасную Анечку Космос.
Еще какой. ))) Вообще-то Аня в команде Форчекинг последние три года играла.
Ответ
Sava 09:05 23.04.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Еще какой. ))) Вообще-то Аня в команде Форчекинг последние три года играла.
А ты в какой?
Ответ
Olga_B 09:06 23.04.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
А ты в какой?
И я в той же. ))
Ответ
Sava 09:17 23.04.2018
Получется у вас идет "дележка" Ани ))
или ее мужа.В каком то интервью я читал,что они как то так меняются)
Ответ
Сергулис 10:32 23.04.2018
80% команды сформировано!
Ждём подтверждение от 5-ого участника и тогда огласим полную команду
Ответ
Olga_B 14:43 23.04.2018
Команда "Форчекинг" собирается продолжить завоевывать медали на Чемпионате мира по хоккею. )))

Состав пока такой:
Андрей
m_kus
Olga_B
Ответ
karhu 15:09 23.04.2018
Шурупчики , играем "Сбор" :

Proshka
Francesko T
CrazyEagles
karhu

Согласие в участии , подтверждаем в этой теме
Ответ
Sava 15:38 23.04.2018
Нас пока четверо,КВАРТЕТ!
Ищу пятого(направил предложение Андрею (talyunya)),если он не сможет попрошу-Сергея Ан-52 сыграть в этом турнире))

КВАРТЕТ
Sava
Волинянка
Баянист
Bella-L
talyunya(или Ан-52).
Ответ
Vitinio2015 15:45 23.04.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю у нас тут баттл за прекрасную Анечку Космос.
Анечка, ты как там? Сил и времени хватит на турнир и на команду?
И будет ли существовать на ЧМ в Дании одна из лучших хоккейных команд НХ этого сезона вице0чемпионы регулярки НХЛ и, к слову, чемпионы предсезонки команда Айс-тайм?
П.С. Vitinio2015 , мы вместе играли в этом году Олимпийский турнир и в прошлом году тоже, как выяснилось, играли вместе. Как минимум, не вижу оснований что-то менять в этом плане. Готов??? Если да, то осталось определить точное название и состав.
Сан_Саныч тоже кажется играл с нами тогда в команде но в любом случае думаю согласится остается только ждать ответа и от Ани тоже. А с названием не знаю если хочешь менять предлагай варианты
Ответ
LioMart 16:07 23.04.2018
Vitinio2015, Сан Саныч на чм играл в прошлом году не с нами, а в команде Молнии, но его ждём тоже, конечно.
По названию: собиремся в НХЛовском сочетании пусть Айс-Тайм и останется, ежели нет, то Wild Energy
Ответ
Ярославец 05:13 24.04.2018
сыграю,если у кого есть желание зовите)
Ответ
Sava 05:17 24.04.2018
Цитата:
Сообщение от Ярославец Посмотреть сообщение
сыграю,если у кого есть желание зовите)
А у тебя же,вроде,дружина была Ярославская?Не будешь ее собирать?
Ответ
Сан_Саныч 05:29 24.04.2018
Я так понимаю Молнии разбежались кто куда!Тогда сыграю за своих проверенных ребят из Айс-Тайм.
Ответ
LioMart 05:50 24.04.2018
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Я так понимаю Молнии разбежались кто куда!Тогда сыграю за своих проверенных ребят из Айс-Тайм.
+1 уже есть!!! Очень хорошо и того нас уже трое
Ответ
Francesko T 06:13 24.04.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Шурупчики , играем "Сбор" :

Proshka
Francesko T
CrazyEagles
karhu
?????

Согласие в участии , подтверждаем
Прошка подтвердила безоговорочно и всем передавала привет. Дима подтвердит тоже, я уверен. Пятая вакансия остается открытой.
Ответ
karhu 06:25 24.04.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Прошка подтвердила безоговорочно и всем передавала привет. Дима подтвердит тоже, я уверен. Пятая вакансия остается открытой.
Лучшего начала дня не придумать

Дима подтвердил (по телефону)

Пятый не найдется если мы просто будем сидеть и ждать. Надо ставить под знамена Шурупии мощного бойца Есть предложения ? Надо засылать агентов
Ответ
Francesko T 06:33 24.04.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Надо ставить под знамена Шурупии мощного бойца Есть предложения ?
Есть. А может он (она) сам(а) к нам захочет и предложит свою кандидатуру?
Ответ
karhu 06:37 24.04.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Есть. А может он (она) сам(а) к нам захочет и предложит свою кандидатуру?
Не фик ждать пока попросится . Снаряжаем гонцов , дары там всякие , посулить если что - не скупимся ... А то , не ровен час , уведут её прям из под носа
Ответ
Francesko T 06:42 24.04.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
уведут её прям из под носа
????? То есть кандидатура у тебя есть конкретная? Тада засылай сватов - мы тебе доверяем.
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up