Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 
Сезон 2017-2018>Турнир Выбери фаворита Олимпиада Пхёнчха́н, регистрация
Juve 17:18 02.02.2018
и я своих 5 копеек вставлю)
Ответ
Chebur 19:26 02.02.2018
Играю
Ответ
Gen4o 19:33 02.02.2018
+1
Ответ
TARAS12345 19:44 02.02.2018
Сыграем
Ответ
Эдмундо 22:09 02.02.2018
+сыграю
Ответ
буровик 00:40 03.02.2018
играю
Ответ
ded-53 04:00 03.02.2018
играю
Ответ
Фаворит 06:05 03.02.2018
даааа
Ответ
yuravlas 07:34 03.02.2018
Возьмите меня , ну возьмите меня
Ответ
Petrovich 12:42 03.02.2018
Буровик аж два раза зарегился, так и будем писать в таблице Буровик I и Буровик II

Ответ
буровик 13:09 03.02.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Буровик аж два раза зарегился, так и будем писать в таблице Буровик I и Буровик II
хватит и одного
Ответ
Юха Мието 13:09 03.02.2018
Буровик аж два раза зарегился -----> это он давит психически на своих турнирных оппонентов, шобы они комплексовали. До ОИ ещё раза 3-4 зарегаться могет))
Ответ
karhu 13:14 03.02.2018


я тоже с вами ))))
Ответ
Petrovich 13:20 03.02.2018
Цитата:
Сообщение от буровик Посмотреть сообщение
хватит и одного
признавайся сколько вчера выпил
Ответ
Эдмундо 13:36 03.02.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
признавайся сколько вчера выпил
Петрович,вчера по случаю 50-и летия друга выпивал "КоньЯК",такое бывает редко,но в этом году будет неоднократно,т.к. юбилей у всех одноклассников,а поздравить-это святое !!!
Ответ
Petrovich 13:41 03.02.2018
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
вчера по случаю 50-и летия друга выпивал "КоньЯК"
и как коньяк пошел
Ответ
Эдмундо 13:57 03.02.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
и как коньяк пошел
Замечательно !!!
Ответ
ЦСКА Vados 10:31 04.02.2018
Играю
Ответ
Лёшич 17:45 04.02.2018
участвую
Ответ
milan12a 18:01 04.02.2018
играю
Ответ
1 2 3 
Показать еще комментарии
Ответ Up