Буровик аж два раза зарегился -----> это он давит психически на своих турнирных оппонентов, шобы они комплексовали. До ОИ ещё раза 3-4 зарегаться могет))
Петрович,вчера по случаю 50-и летия друга выпивал "КоньЯК",такое бывает редко,но в этом году будет неоднократно,т.к. юбилей у всех одноклассников,а поздравить-это святое !!!