Капец,правила
Ну нахрена ставить дедлайн в 11-00,когда гонка начинается в 13-15??
Из каких соображений?
Я мимо и играть вообще не буду нет смысла уже,далеко отстану, блин.
Капец,правила
Ну нахрена ставить дедлайн в 11-00,когда гонка начинается в 13-15??
Из каких соображений?
Я мимо и играть вообще не буду нет смысла уже,далеко отстану, блин.
Саша,скрипт был открыт еще неделю тому назад.И тут не важно бежит кто-то из заявленных или нет,они будут сняты в финишного протокола у всех.А посему ставить можно было загодя,а ждать до конца в данном случае не совсем правильная тактика.Здесь же сравниваются сам на сам спортсмены и спортсменки и результат других участников никак на результат прогноза не влияет.
Еще один разнылся.Правила читать надо до того как петух в темечко клюнет,а не после того.У всех была неделя,чтобы сделать прогнозы,не сделали-пеняйте только на себя.
Все последующее нытье и нездоровая критика будет удаляться.Посты людей,не играющих в игру будут удаляться независимо от их содержания.
Та я за сегодня замахался.На работе интернат тормозил,я полчаса,даже больше ЗЕРКАЛЬЦЕ вводил.Приехал домой,пока посбивал КРУГОСВЕТКУ,поисправлял ошибки,набил скрипт на ЗЕРКАЛЬЦЕ...чуть не забыл команды на ЛЧ открыть.Только включил новости....Короче,спорта с меня хватит,даже на Киксе команды собирать не буду.
Внимание!!! В связи с переносом гонки на завтра я поменял дедлайн у женщин на 9 утра по киевскому времени завтра.То есть за час до гонки. У мужчин как стоял так и стоит Удачных прогнозов.
Внимание!!! В связи с переносом гонки на завтра я поменял дедлайн у женщин на 9 утра по киевскому времени завтра.То есть за час до гонки. У мужчин как стоял так и стоит Удачных прогнозов.
Жаль ,что еще Виту на Валю не поменял.Теперь уж точно 14 не выйдет прогнозов.