Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 
ОИ. БИАТЛОН. ТП "СВЕТ МОЙ, ЗЕРКАЛЬЦЕ">Свет мой,зеркальце....
Sava 11:10 11.02.2018
Капец,правила
Ну нахрена ставить дедлайн в 11-00,когда гонка начинается в 13-15??
Из каких соображений?
Я мимо и играть вообще не буду нет смысла уже,далеко отстану, блин.
Ответ
Дядя Миша 11:15 11.02.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Капец,правила
Ну нахрена ставить дедлайн в 11-00,когда гонка начинается в 13-15??
Из каких соображений?
Я мимо и играть вообще не буду нет смысла уже,далеко отстану, блин.
Саша,скрипт был открыт еще неделю тому назад.И тут не важно бежит кто-то из заявленных или нет,они будут сняты в финишного протокола у всех.А посему ставить можно было загодя,а ждать до конца в данном случае не совсем правильная тактика.Здесь же сравниваются сам на сам спортсмены и спортсменки и результат других участников никак на результат прогноза не влияет.
Ответ
Bars 11:38 11.02.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Я мимо и играть вообще не буду
Еще один разнылся.Правила читать надо до того как петух в темечко клюнет,а не после того.У всех была неделя,чтобы сделать прогнозы,не сделали-пеняйте только на себя.

Все последующее нытье и нездоровая критика будет удаляться.Посты людей,не играющих в игру будут удаляться независимо от их содержания.
Ответ
Bars 16:41 12.02.2018


Подведены итоги гонок спринт-ГП



Выставлены шаболны ИГ-масстарт с дедлайном 12-00 14 и 15 февраля соответственно.
Ответ
Дядя Миша 17:33 12.02.2018
Ваrs Алик,скажи,пожалуйста,в зачет пойдут все 14 ставок или же ты делал 13 основных+1 на случай если кто то не выйдет на старт?
Ответ
Bars 17:45 12.02.2018
Дядя Миша, если все стартанут то все и в зачёт пойдут.14-на всяк случай.
Ответ
Баянист 18:05 12.02.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Подведены итоги гонок спринт-ГП
Но там у Витковой, Фака, и Дестье не правильно проставлены результаты.
Ответ
Bars 18:23 12.02.2018
Баянист, ща проверю.я со смарта ставил мог и напартачить
Ответ
Bars 18:28 12.02.2018
Проверил,исправил,спасибо.
Ответ
Bars 18:33 12.02.2018
Баянист, Родной,родненький,спасибо тебе за бдительность!
А уж Юкк какой довольный будеть!


Ответ
Yuris44 18:35 12.02.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Проверил,исправил,спасибо.
Эээээээ! Я против, так не честно Оставить, как было
Шучу, конечно
Игорь молодец Я тоже не заметил, спасибо за бдительность
Ответ
Bars 18:42 12.02.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Я тоже не заметил, спасибо за бдительность
Та я за сегодня замахался.На работе интернат тормозил,я полчаса,даже больше ЗЕРКАЛЬЦЕ вводил.Приехал домой,пока посбивал КРУГОСВЕТКУ,поисправлял ошибки,набил скрипт на ЗЕРКАЛЬЦЕ...чуть не забыл команды на ЛЧ открыть.Только включил новости....Короче,спорта с меня хватит,даже на Киксе команды собирать не буду.
Ответ
Юкк 11:38 14.02.2018
Внимание!!! В связи с переносом гонки на завтра я поменял дедлайн у женщин на 9 утра по киевскому времени завтра.То есть за час до гонки. У мужчин как стоял так и стоит Удачных прогнозов.
Ответ
Дядя Миша 12:57 14.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Внимание!!! В связи с переносом гонки на завтра я поменял дедлайн у женщин на 9 утра по киевскому времени завтра.То есть за час до гонки. У мужчин как стоял так и стоит Удачных прогнозов.
Жаль ,что еще Виту на Валю не поменял.Теперь уж точно 14 не выйдет прогнозов.
Ответ
Bars 13:05 14.02.2018
Дядя Миша, менять надо.не все же смогут поменять прогноз.а если не менять то прогноз слетит.в шаблоне безболезненно можно менять только время.
Ответ
Bars 17:34 17.02.2018


Перед последней гонкой


Ответ
Bars 12:26 18.02.2018
После всех личных гонок



И вопрос-будем в качестве дополнительного эксперимента играть эстафеты или сразу к поздравлениям?
Ответ
An-52 12:37 18.02.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
или сразу к поздравлениям?
Я за поздравления
Ответ
Bars 12:40 18.02.2018
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
Я за поздравления
Ну в тебе я и не сомневался)Победа заслуженная
Ответ
Olga_B 12:41 18.02.2018
А я за эстафеты.
Ответ
1 2 3 4 
Показать еще комментарии
Ответ Up