1 2
3 4 12
...
Последняя
АРХИВ >НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА - 2017/18. Обсуждения и т.д.
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Скорей всего двумя составами играть будут - это предсезонные игры.
Понятно.
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Не поняла, почему "Филадельфия-Айлендерс" и "Айлендерс-Филадельфия" одновременно. ))) Как будет считаться? )
Про это уже писали выше, что одна команда может играть одновременно двумя разными составами. Так что, там где-то дубль наверное или может вообще молодёжь и посему два разных матча.
Чую, будет там чистая лотерея и никакого прогноза.
Francesko T 09:23 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от
LioMart
Чую, будет там чистая лотерея и никакого прогноза.
А в таких матчах и не может быть прогнозов. Я же говорю - чистой воды развлекуха.
Цитата:
Сообщение от
LioMart
Чую, будет там чистая лотерея и никакого прогноза.
Наверное так и будет.Но я все равно буду играть.Так даже интереснее.А ты смотри сам.
ой! я тоже играю в это , прогнозы сейчас проставлю!
Цитата:
Сообщение от
Proshka
ой! я тоже играю в это , прогнозы сейчас проставлю!
Тебе положено.Ты оказывается у нас хоккеистка!Награды красивые у тебя,да как много!!И когда ты успела?!
Цитата:
Сообщение от
Sava
Тебе положено.Ты оказывается у нас хоккеистка!Награды красивые у тебя,да как много!!И когда ты успела?!
Ну у мене теж є нагорода за хокей
, тільки медалька залишилася на старому профілі
.
Треба Юкка попросити що б переніс
.
Цитата:
Сообщение от
Sava
Ты оказывается у нас хоккеистка!
Сава, это ж было при принципу "новичкам везет"
сама не знаю, как раньше успевала, но и сейчас думаю все успею!
с командами только не поняла чуток... читала все через три слова
Цитата:
Сообщение от
Bella-L
Ну у мене теж є нагорода за хокей
, тільки медалька залишилася на старому профілі
.
Треба Юкка попросити що б переніс
.
Ой як погано,що не переніс,рахую-тобі треба йому нагадати про це неподобство.Чи завоювати нові нагороди,але це буде дуже важко.
Цитата:
Сообщение от
Bella-L
тільки медалька залишилася на старому профілі
да, кстати! я вот тоже сейчас вспомнила про твою медальку!
и! а еще про магнитики вспомнила!
Юрка , где они?!
Цитата:
Сообщение от
Proshka
да, кстати! я вот тоже сейчас вспомнила про твою медальку!
и! а еще про магнитики вспомнила!
Юрка , где они?!
Еще и магнитик?Ну вообще,обижают нашу Бэллу!Хотя чьи магнитики?Твои?
Елки палки,я в составе ПОЛИГОНа второе место занял на "Кубок Гагарина КХЛ-2017"!Но,наверное,этот турнир не котировался и медалей в профиль за него не полагалось.Хотя турнир интересный был.
Sava , у нас обеих есть
где-то Юкк их припрятал
Francesko T 09:58 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от
Sava
Ой як погано,що не переніс,рахую-тобі треба йому нагадати про це неподобство.
Ага, нагадайте , нагадайте...Я ему с прошлой зимы "нагадую" о Кубке Вызова - фтопку фсё.
Больше мои сокомандники на приставку ibu подписываться не хотят.
Цитата:
Сообщение от
Proshka
Sava , у нас обеих есть
где-то Юкк их припрятал
Обижают нашего брата,ой сестру.
Цитата:
Сообщение от
Sava
"Кубок Гагарина КХЛ-2017"!
хм, так у меня как раз одна медалька за 1-е командное место в этом Кубке Гагарина, а почему тогда за 2-е не выдали? странно все же
а мы третье место заняли и что? медалей не было
Цитата:
Сообщение от
Proshka
хм, так у меня как раз одна медалька за 1-е командное место в этом Кубке Гагарина, а почему тогда за 2-е не выдали? странно все же
Точно так,ты эту медаль с АКТИВом завоевала,а мы второе с полигоном,значит и у меня медалька есть,просто ее не видно..
Proshka ,
Ella ,
Sava ,
Стоп, Стоп
Нам тут не медальки обговорювати треба, а команди формувати
.
Цитата:
Сообщение от
Bella-L
Proshka ,
Ella ,
Sava ,
Стоп, Стоп
Нам тут не медальки обговорювати треба, а команди формувати
.
Ой,я й забув!Звісно!Треба схаменутися!
1 2
3 4 12
...
Последняя