Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 12  ... Последняя
АРХИВ>НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА - 2017/18. Обсуждения и т.д.
Olga_B 09:08 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Скорей всего двумя составами играть будут - это предсезонные игры.
Понятно.
Ответ
LioMart 09:17 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Не поняла, почему "Филадельфия-Айлендерс" и "Айлендерс-Филадельфия" одновременно. ))) Как будет считаться? )
Про это уже писали выше, что одна команда может играть одновременно двумя разными составами. Так что, там где-то дубль наверное или может вообще молодёжь и посему два разных матча.

Чую, будет там чистая лотерея и никакого прогноза.
Ответ
Francesko T 09:23 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Чую, будет там чистая лотерея и никакого прогноза.
А в таких матчах и не может быть прогнозов. Я же говорю - чистой воды развлекуха.
Ответ
Sava 09:25 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Чую, будет там чистая лотерея и никакого прогноза.
Наверное так и будет.Но я все равно буду играть.Так даже интереснее.А ты смотри сам.
Ответ
Proshka 09:30 20.09.2017
ой! я тоже играю в это , прогнозы сейчас проставлю!
Ответ
Sava 09:33 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
ой! я тоже играю в это , прогнозы сейчас проставлю!
Тебе положено.Ты оказывается у нас хоккеистка!Награды красивые у тебя,да как много!!И когда ты успела?!
Ответ
Bella-L 09:43 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Тебе положено.Ты оказывается у нас хоккеистка!Награды красивые у тебя,да как много!!И когда ты успела?!
Ну у мене теж є нагорода за хокей, тільки медалька залишилася на старому профілі.

Треба Юкка попросити що б переніс.
Ответ
Proshka 09:46 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Ты оказывается у нас хоккеистка!
Сава, это ж было при принципу "новичкам везет"
сама не знаю, как раньше успевала, но и сейчас думаю все успею!

с командами только не поняла чуток... читала все через три слова
Ответ
Sava 09:47 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Bella-L Посмотреть сообщение
Ну у мене теж є нагорода за хокей, тільки медалька залишилася на старому профілі.

Треба Юкка попросити що б переніс.
Ой як погано,що не переніс,рахую-тобі треба йому нагадати про це неподобство.Чи завоювати нові нагороди,але це буде дуже важко.
Ответ
Proshka 09:48 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Bella-L Посмотреть сообщение
тільки медалька залишилася на старому профілі
да, кстати! я вот тоже сейчас вспомнила про твою медальку!

и! а еще про магнитики вспомнила! Юрка, где они?!
Ответ
Sava 09:50 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
да, кстати! я вот тоже сейчас вспомнила про твою медальку!

и! а еще про магнитики вспомнила! Юрка, где они?!
Еще и магнитик?Ну вообще,обижают нашу Бэллу!Хотя чьи магнитики?Твои?
Ответ
Sava 09:55 20.09.2017
Елки палки,я в составе ПОЛИГОНа второе место занял на "Кубок Гагарина КХЛ-2017"!Но,наверное,этот турнир не котировался и медалей в профиль за него не полагалось.Хотя турнир интересный был.
Ответ
Proshka 09:57 20.09.2017
Sava, у нас обеих есть
где-то Юкк их припрятал
Ответ
Francesko T 09:58 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Ой як погано,що не переніс,рахую-тобі треба йому нагадати про це неподобство.
Ага, нагадайте , нагадайте...Я ему с прошлой зимы "нагадую" о Кубке Вызова - фтопку фсё. Больше мои сокомандники на приставку ibu подписываться не хотят.
Ответ
Sava 09:59 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Sava, у нас обеих есть
где-то Юкк их припрятал
Обижают нашего брата,ой сестру.
Ответ
Proshka 10:01 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
"Кубок Гагарина КХЛ-2017"!
хм, так у меня как раз одна медалька за 1-е командное место в этом Кубке Гагарина, а почему тогда за 2-е не выдали? странно все же
Ответ
Ella 10:02 20.09.2017
а мы третье место заняли и что? медалей не было
Ответ
Sava 10:08 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
хм, так у меня как раз одна медалька за 1-е командное место в этом Кубке Гагарина, а почему тогда за 2-е не выдали? странно все же
Точно так,ты эту медаль с АКТИВом завоевала,а мы второе с полигоном,значит и у меня медалька есть,просто ее не видно..
Ответ
Bella-L 10:09 20.09.2017
Proshka,
Ella,
Sava,

Стоп, Стоп

Нам тут не медальки обговорювати треба, а команди формувати.
Ответ
Sava 10:21 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Bella-L Посмотреть сообщение
Proshka,
Ella,
Sava,

Стоп, Стоп

Нам тут не медальки обговорювати треба, а команди формувати.
Ой,я й забув!Звісно!Треба схаменутися!
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up