Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 
ТП «YURAVLAS CUP – MASTERS» КУБКИ Ю. ВЛАСЕНКО>ЛЧ-Masters. Сезон 2.(2017-18)Правила , обсуждения
Сергулис 08:24 29.06.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Нет флагов
Кипр,Гибралтар,Фарерские о-ва,Лихтенштейн,Мальта,Сан-Марино,Черногория,Люксембург,Сев.Ирландия,Косово,Шотландия,Грузия.
В Кубке Конфедераций и у Камеруна пусто.....
yuravlas 13:55 05.07.2017
В соседней теме выложены результаты после первого раунда.
Кто мне может обьяснить , шо за орденоносец без ника у нас играет. (сейчас он на 56 позиции)
Bars 14:31 05.07.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Кто мне может обьяснить , шо за орденоносец без ника у нас играет.
Наша Белла всех обула,и разула,и надула)))
yuravlas 20:24 12.07.2017
Последний матч второго раунда будет сыгран только в пятницу. Вот после него и выложу обновлённую табличку.
yuravlas 11:58 20.07.2017
Сыгран второй раунд и , можно сказать , что проходные матчи закончились. Сейчас от первого места до 50 го около семи очков , которые в четвёртом раунде можно отыграть за одну удачную ничейку.Или проиграть Но уже в третьем раунде будут очки "потяжелее". В прошлом турнире Тигра включился с третьего раунда и ему только чуток не хватило , чтобы отобраться в группу. Но он и играл не очень удачно. Вот будет интересно понаблюдать за игроком Мичиган, который начал играть только вчера. Может эти шесть с лишним балла помогут ему догнать группу лидеров. Вобщем , пропускать матчи дальше категорически не рекомендуется.
Francesko T 09:54 03.08.2017
yuravlas, Юра, я стесняюсь спросить - а когда ты посчитаешь очки за вчерашние матчи? Уж больно не терпится узнать, остаются ли хоть какие то шансы попасть в Мастерс.
yuravlas 12:11 03.08.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
yuravlas, Юра, я стесняюсь спросить - а когда ты посчитаешь очки за вчерашние матчи? Уж больно не терпится узнать, остаются ли хоть какие то шансы попасть в Мастерс.
Сегодня вечером , пока вы будете бодаться в Лиге Европы , выложу. Сейчас разрываюсь между волейболом и домашними хлопотами.
Sava 15:17 03.08.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Сегодня вечером , пока вы будете бодаться в Лиге Европы , выложу. Сейчас разрываюсь между волейболом и домашними хлопотами.
Ой как интересно,Юр..Я вроде поднялся.Ждемс..ты уж постарайся,хотя бы вечером.Писал эти строки,когда только начали "бодаться" в ЛЕ..пока по нолям..2 матча начались.
Sava 15:28 03.08.2017
ну наконец то первый родили..шкендия повела
Sava 15:31 03.08.2017
а я 2-0 поставил на Шкендию.ВПЕРЕДД!ШКЕНДИЯ!
А вы,Минчане,думаете атаковать,вы ж продули в первом матче!
Sava 15:36 03.08.2017
Петрович,а ты что ставил на эти матчи?От Тотти я не добился "вразумительного" ответа по Минчанам.Ладно,сам посмотрю.А Вы в каких командах?
Sava 15:39 03.08.2017
Вперед,Динамо!Ну нельзя же так безвольно играть,вы же другое Динамо,не Киевское!Да и дома ,к тому же,играете!
Sava 15:41 03.08.2017
Шкендия 2-0
Francesko T 15:47 03.08.2017
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Шкендия 2-0
И на этом - стоп! (в смысле - счет)
Sava, это Мастерс по ЛЧ вообще то, может перейдем на соответствующую ЛЕ ветку?
Sava 15:50 03.08.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
И на этом - стоп! (в смысле - счет)
Sava, это Мастерс по ЛЧ вообще то, может перейдем на соответствующую ЛЕ ветку?
да знаю,просто "волна пошла"(бодаться в ЛЕ),переходим,канеш.Вернее уходим отсель.
yuravlas 18:21 03.08.2017
Выложил результаты третьего раунда. От первого места до 25 - чуть больше 12 очков. Много это , или мало сами решайте. ) Иот 69 места ЮККа до зачётной зоны 10 очков.
Пара угаданных ничеек и вы на коне. Или под. В любом случае пропуск даже пары матчей может оказаться фатальным. Тем более , что осталось только 20 матчей- десять первых , и десять ответных.
Francesko T 18:23 03.08.2017
Ух ты!!! Всего то пару шажочков осталось до 24-ки. Надо, надо постараться.
LioMart 18:04 04.08.2017
Ухх. 13-е место. Это я молодецИ вот же ж не понимаю при этом что и зачем я делаю
Proshka 19:30 04.08.2017
Ух! каким чудом я аж до финала дошла в прошлом сезоне! и как "позорненько" играю квалу в этом

Francesko T, старайся! очень прикольный турнирчик, и чем дальше проходишь - тем круче!
Francesko T 19:41 04.08.2017
Proshka, та у меня несколько причин попасть именно в Мастерс, но это секрет. Одна из них доказать, что я практически с последних мест после первой квалы могу таки запрыгнуть в последний вагон.
1 2 3 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up