Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 
Сезон 2016 -2017>Заявки на участие в турнире "Выбери фаворита" ЧМ Хохфильцен
Сегун 8492 05:25 01.02.2017
В игре.
Ответ
паразитолог 07:04 01.02.2017
играю
Ответ
Юха Мието 07:10 01.02.2017
Куда братва - туда и я)
Ответ
digor 08:32 01.02.2017
играю
Ответ
Bella-L 08:38 01.02.2017
+граю+
Ответ
Chebur 16:16 01.02.2017
Играю!
Ответ
Petrovich 17:16 01.02.2017
ну пока 25 человек, скока будет народу - буду думать над призовыми, если бы человек 70 я бы был бы очень-очень рад, тада и подумаем)))
Ответ
Francesko T 17:20 01.02.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
ну пока 25 человек, скока будет народу
Petrovich, еще цельная неделя до ЧМ, люди просто отдыхают от турниров и усиленно готовятся - кто как может. Набегут еще, и немало...
Ответ
ruslan555 19:14 03.02.2017
участвую
Ответ
Рефат 18:04 04.02.2017
Играю
Ответ
Yuris44 18:11 04.02.2017
Готов!
Ответ
yuravlas 08:01 05.02.2017
И даже яяяяяя.
Ответ
Люшенька 05:55 08.02.2017
и я, и меня...
Ответ
Люшенька 06:00 08.02.2017
Zwillinga запишите тоже, если забудет заявиться.
Ответ
Petrovich 06:23 08.02.2017
Люшенька,
главное что б прогноз подал - тада и запишем
Ответ
Рефат 06:31 08.02.2017
Я в игре
Ответ
Zwilling 07:34 08.02.2017
туточки я, готовый совсем
Ответ
milan12a 09:51 08.02.2017
играю
Ответ
Сан_Саныч 11:18 08.02.2017
К бойне готов в игре
Ответ
Ole111 13:49 08.02.2017
Играю
Ответ
1 2 3 
Показать еще комментарии
Ответ Up