1 2
3
Сегун 8492 05:25 01.02.2017
В игре.
паразитолог 07:04 01.02.2017
играю
Юха Мието 07:10 01.02.2017
Куда братва - туда и я)
играю
+граю+
Играю!
Petrovich 17:16 01.02.2017
ну пока 25 человек, скока будет народу - буду думать над призовыми, если бы человек 70 я бы был бы очень-очень рад, тада и подумаем)))
Francesko T 17:20 01.02.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich
ну пока 25 человек, скока будет народу
|
Petrovich, еще цельная неделя до ЧМ, люди просто отдыхают от турниров и усиленно готовятся - кто как может. Набегут еще, и немало...
ruslan555 19:14 03.02.2017
участвую
Играю
Готов!
yuravlas 08:01 05.02.2017
И даже яяяяяя.
Люшенька 05:55 08.02.2017
и я, и меня...
Люшенька 06:00 08.02.2017
Zwillinga запишите тоже, если забудет заявиться.
Petrovich 06:23 08.02.2017
Люшенька,
главное что б прогноз подал - тада и запишем
Я в игре
Zwilling 07:34 08.02.2017
туточки я, готовый совсем
milan12a 09:51 08.02.2017
играю
Сан_Саныч 11:18 08.02.2017
К бойне готов

в игре
Играю
1 2
3