Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 12  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ -2016/17. Обсуждение.
yuravlas 17:41 02.07.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Я еще раз спросила Полосатика, может таки будет играть.
Он карась -одиночка. Только по началу он был в нашей команде. А потом стал кустарём -одиночкой. И кстати пару раз выигрывал турнир. Так шо если он играть и согласится , то вряд ли в команде. Хотя хто ж его знает , какая у тебя замануха )
Proshka 18:00 02.07.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И еще раз надо строго спросить Барсика!
моего Барсика умолять нужно, падать на колени перед заслугам! Могу и так, но пока это не в моих интересах
Proshka 18:06 02.07.2016
yuravlas, Полосатик мой повелитель!
Как скажет, так и соглашаюсь!
Если мой интерес настолько велик - все заманухи использовать нужно. Какая нибудь обязательно сработает
Юкк 18:08 02.07.2016
Proshka, для меня главное участие Полосатика в биатлоне. Фуркады - великая команда
Proshka 18:17 02.07.2016
Юкк, думаю в биатлоне будет, раз Полосатик великий! Нужен кубок Чемпиона
В ЛЧ точно не будет.
Юха Мието 18:36 02.07.2016
Proshka, передай ему, что с моим приходом на Ибупрог - ему в биатлоне уже ничего не светит))
Юкк 18:46 02.07.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Proshka, передай ему, что с моим приходом на Ибупрог - ему в биатлоне уже ничего не светит))
Ошибаешься, именно в этом сезоне я сделаю все, что в моих силах, чтобы порвать всех и вся!
yuravlas 18:46 02.07.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Proshka, передай ему, что с моим приходом на Ибупрог - ему в биатлоне уже ничего не светит))
Да пока в Ибупрог в биатлоне он запомнился только громкими воплями - Мартеееееееен!!!
yuravlas 18:48 02.07.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ошибаешься, именно в этом сезоне я сделаю все, что в моих силах, чтобы порвать всех и вся!
Если по привычке не проспишь пару прогнозов
Proshka 19:08 02.07.2016
Юха Мието, yuravlas, Юкк,
уважаемые, не забывайте! в этом году я ж тоже буду - какое нибудь 1-е место будет мое
Bars 19:10 02.07.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
в этом году я ж тоже буду - какое нибудь 1-е место будет мое
Нужно уточнить с какого боку))
Proshka 19:50 02.07.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Нужно уточнить с какого боку))
Хорошо, мой Барсик, уточняю - ты с какого боку будешь? даю тебе право выбора
Юкк 20:01 02.07.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Если по привычке не проспишь пару прогнозов
Я в этом году настроен серьезно. Слава богу скрипты работают уже четко
Proshka 06:49 04.07.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
.никаких задач на этот турнир я перед собой не ставлю.
Барсик! Котик мой, давай уже тоже - ставь задачи! я все таки должна научить тебя загружать видео с ютуба


Tata 08:34 04.07.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
загружать видео с ютуба
Что-то видео совсем не видео. Такие клипы раньше снимали?
Proshka 09:07 04.07.2016
Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Что-то видео совсем не видео.
Ага! за видео про любовь меня забанят
yuravlas 10:12 04.07.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
+1

тільки в яку команду я там попадаю?))) анука спісочек мені
Глазам не верю. Карась клюнул
Proshka 10:27 04.07.2016
polosatik, в мою, радость моя!
Ой, все не так.....
О! Мой повелитель! Возьмите меня в свою команду, буду во всем верной и послушной! ))))))
Юкк 11:02 04.07.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Глазам не верю. Карась клюнул
М-да.Прошке надо срочно давать пост министра иностранных дел,представителя сайта в ООН и пост министра по связям с общественностью. К биатлону я подготовлю список сайтов с админами которых надо провести переговоры и делегируем Прошку!
Proshka 11:57 04.07.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
та нема в мене коми
мой повелитель! у тебя есть Я! у нас будет команда Чемпионов - я в тебя верю!
1 2 3 4 12  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up