1 2
3 4 12
...
Последняя
АРХИВ >ТП. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ -2016/17. Обсуждение.
yuravlas 17:41 02.07.2016
Цитата:
Сообщение от
Proshka
Я еще раз спросила Полосатика, может таки будет играть.
Он карась -одиночка. Только по началу он был в нашей команде. А потом стал кустарём -одиночкой. И кстати пару раз выигрывал турнир. Так шо если он играть и согласится , то вряд ли в команде. Хотя хто ж его знает , какая у тебя замануха
)
Цитата:
Сообщение от
Юкк
И еще раз надо строго спросить Барсика!
моего Барсика умолять нужно, падать на колени перед заслугам! Могу и так, но пока это не в моих интересах
yuravlas , Полосатик мой повелитель!
Как скажет, так и соглашаюсь!
Если мой интерес настолько велик - все заманухи использовать нужно. Какая нибудь обязательно сработает
Proshka , для меня главное участие Полосатика в биатлоне. Фуркады - великая команда
Юкк , думаю в биатлоне будет, раз Полосатик великий! Нужен кубок Чемпиона
В ЛЧ точно не будет.
Юха Мието 18:36 02.07.2016
Proshka , передай ему, что с моим приходом на Ибупрог - ему в биатлоне уже ничего не светит))
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
Proshka , передай ему, что с моим приходом на Ибупрог - ему в биатлоне уже ничего не светит))
Ошибаешься, именно в этом сезоне я сделаю все, что в моих силах, чтобы порвать всех и вся!
yuravlas 18:46 02.07.2016
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
Proshka , передай ему, что с моим приходом на Ибупрог - ему в биатлоне уже ничего не светит))
Да пока в Ибупрог в биатлоне он запомнился только громкими воплями - Мартеееееееен!!!
yuravlas 18:48 02.07.2016
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Ошибаешься, именно в этом сезоне я сделаю все, что в моих силах, чтобы порвать всех и вся!
Если по привычке не проспишь пару прогнозов
Юха Мието ,
yuravlas ,
Юкк ,
уважаемые, не забывайте! в этом году я ж тоже буду - какое нибудь 1-е место будет мое
Цитата:
Сообщение от
Proshka
в этом году я ж тоже буду - какое нибудь 1-е место будет мое
Нужно уточнить с какого боку))
Цитата:
Сообщение от
Bars
Нужно уточнить с какого боку))
Хорошо, мой Барсик, уточняю - ты с какого боку будешь? даю тебе право выбора
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Если по привычке не проспишь пару прогнозов
Я в этом году настроен серьезно. Слава богу скрипты работают уже четко
Цитата:
Сообщение от
Bars
.никаких задач на этот турнир я перед собой не ставлю.
Барсик! Котик мой, давай уже тоже - ставь задачи! я все таки должна научить тебя загружать видео с ютуба
Цитата:
Сообщение от
Proshka
загружать видео с ютуба
Что-то видео совсем не видео. Такие клипы раньше снимали?
Цитата:
Сообщение от
Tata
Что-то видео совсем не видео.
Ага! за видео про любовь меня забанят
yuravlas 10:12 04.07.2016
Цитата:
Сообщение от
polosatik
+1
тільки в яку команду я там попадаю?))) анука спісочек мені
Глазам не верю. Карась клюнул
polosatik , в мою, радость моя!
Ой, все не так.....
О! Мой повелитель! Возьмите меня в свою команду, буду во всем верной и послушной! ))))))
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Глазам не верю. Карась клюнул
М-да.Прошке надо срочно давать пост министра иностранных дел,представителя сайта в ООН и пост министра по связям с общественностью.
К биатлону я подготовлю список сайтов с админами которых надо провести переговоры и делегируем Прошку!
Цитата:
Сообщение от
polosatik
та нема в мене коми
мой повелитель! у тебя есть Я! у нас будет команда Чемпионов - я в тебя верю!
1 2
3 4 12
...
Последняя