После Ваших уточнений решил немного скорректировать прогноз, на мужскую эстафету.
Молодец! В мужской эстафете набрал в 3 раза больше чем в женской!
Прогрес на лицо! Еще на двух североамериканских этапа потренируешься и нам на ЧМ конкуренцию составишь
Послезавтра стартует 2 турнир квеста 12 месяцев - ЧМ по биатлону!
Новенькие все ознакомились со скриптом и Правилами?
Вопросы есть? Задавайте сейчас!
Если будете писать за пару часов до гонки то я помочь не смогу.....
Serega, из этого твоего ответа можно подумать, что ты и не допустишь никого без этого абонемента, а меж тем участие в квесте, как и в любом турнире абсолютно свободно с любого этапа, то есть участвует любой желающий с любого момента и в любом количестве этапов квеста, а регистрация эта есть чистая формальность.
Serega, из этого твоего ответа можно подумать, что ты и не допустишь никого без этого абонемента, а меж тем участие в квесте, как и в любом турнире абсолютно свободно с любого этапа, то есть участвует любой желающий с любого момента и в любом количестве этапов квеста, а регистрация эта есть чистая формальность.
Регистрация - это и есть оглашение своего намерения принять участие в квесте!
Зачем нам мертвые души? Чтобы они отбирали у нас очки и дальше не участвовали?
Так что кто не хочет играть в квесте! Тот пусть играет ЧМ по биатлону отдельно от квеста....
Serega, из этого твоего ответа можно подумать, что ты и не допустишь никого без этого абонемента, а меж тем участие в квесте, как и в любом турнире абсолютно свободно с любого этапа, то есть участвует любой желающий с любого момента и в любом количестве этапов квеста, а регистрация эта есть чистая формальность.
называется гляжу в книгу,вижу фигу),без обид ,но смысла в твоем тексте не нахожу,играют ВСЕ,просто для тех кто не участвовал в гандболе,открыл спец.тему,чтобы результаты новичков в 20ке искать и заносить ко всем остальным в таблицу нашего квеста)
Serega, Тут Саня,наверное,имел в виду следущее,что если ,например,кто-то включится в прогнозы на фигурное катание,а потом выяснится,что он прогнозировал ещё и биатлон,то его нужно будет посчитать и биатлон.Думаю,что так можно подойти ко всем турнирам на скриптах.Ну а на сей момент считать,конечно же,только тех,кто играл в гандбол + тех,кто подаст заявку. Заявку-то можно подавать,хоть до конца чемпионата,я так думаю?
Serega, Тут Саня,наверное,имел в виду следущее,что если ,например,кто-то включится в прогнозы на фигурное катание,а потом выяснится,что он прогнозировал ещё и биатлон,то его нужно будет посчитать и биатлон.Думаю,что так можно подойти ко всем турнирам на скриптах.Ну а на сей момент считать,конечно же,только тех,кто играл в гандбол + тех,кто подаст заявку. Заявку-то можно подавать,хоть до конца чемпионата,я так думаю?
Ну надо как то договорится.... Например половина года и половина турниров после ЧЕ сделать окончательный пересчет, а после до конца года пересчет запретить! И то пересчет для тех кто отыграет хотя бы 1 турнир на форуме без скрипта....
А так например сейчас в биатлоне наша Чемпионка Ольга соберется и опять нас порвет и займет 1 место, но квест ей не нужен, так почему в квесте ей нужно давать 60 очков?
Serega, Тут Саня,наверное,имел в виду следущее,что если ,например,кто-то включится в прогнозы на фигурное катание,а потом выяснится,что он прогнозировал ещё и биатлон,то его нужно будет посчитать и биатлон.Думаю,что так можно подойти ко всем турнирам на скриптах.Ну а на сей момент считать,конечно же,только тех,кто играл в гандбол + тех,кто подаст заявку. Заявку-то можно подавать,хоть до конца чемпионата,я так думаю?
Например половина года и половина турниров после ЧЕ сделать окончательный пересчет, а после до конца года пересчет запретить! И то пересчет для тех кто отыграет хотя бы 1 турнир на форуме без скрипта....
Можно и так. Но не более,чем после ЧЕ.А может и после трёх туров(месяцев)