Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4  ... Последняя
БОРДОВЫЙ КУБОК>Бордовый кубок. Сезон 2016. Обсуждения.
Ordaz 23:50 22.12.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Можно сначала прожеребить 3 и 4 номер посева ( кто вверх , кто вниз , затем места 5 - 8 прожеребить в пустые клетки 8ки , а к ним , как и раньше добавить по принципу 1 с 16 , 2 с15 ..... 8 с 9. Но можно и прожеребить все места с 9 по 16. Тогда может получиться , что будет пара например 1 - 9.
9-16 разбить на 2 корзины, с9-12 попадают на 5-8
а с 13-16 на 1-4
Сергулис 03:54 23.12.2015
yuravlas, можешь сказать дату начала и примерное время?
Это Австралия? По нашему примерно ночью с воскресенье на понедельник?
Если, да то буду думать до последнего участвовать или нет .....
ты напиши когда дедлайн согласия об участии нужно дать...
denchik2001 05:07 23.12.2015
Подтверждаю участие
yuravlas 06:31 23.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
yuravlas, можешь сказать дату начала и примерное время?
Это Австралия? По нашему примерно ночью с воскресенье на понедельник?
Если, да то буду думать до последнего участвовать или нет .....
ты напиши когда дедлайн согласия об участии нужно дать...
Календарь я выложил в ветке прогнозов. В Австралии матчи будут начинаться в промежутке с 6 - до 8 утра. Только начинаем мы со шлема , а два из трёх шлема которые мы играли в прошлом году начинались вообще во вторник . Я имею ввиду основную сетку. Если народу будет больше 16 человек , а к тому идёт , то будут ещё и матчи квалификации ( 16 - 17 , 15 - 18.. и т.д. , Смотря сколько наберётся. Они будут начинаться 11 - 12 Января. Вот это и будет дедлайн подачи заявок.
Сергулис 06:42 23.12.2015
yuravlas, я бы сделал как в теннисе итоговом турнире или биатлоне масстарте - 1 запасной, 2 запасной - если игрок заявившийся, до делайна скажет что снимается....

Или как ты дал в этом году Денчику делать прогноз на 1ую стадию всем, даже кто не прошел в 16, и если кто то из 16 не поставит, то автоматом замена. В других стадиях замен не будет.....
yuravlas 06:57 23.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
yuravlas, я бы сделал как в Теннисе итоговом турнире или биатлоне масстарте - 1 запасной, 2 запасной - если игрок заявившийся, до делайна скажет что снимается....
Это само собой. Ведь игроки проигравшие квалификацию тоже будут продолжать играть междусобойчик , а значит тоже поставят погнозы. Если кто-то из основной сетки вдруг не поставит прогноз , то из них будет выбран (LL). Когда станет всё яснее с составом участников , я допишу эти нюансы в правилах , как и о том , если кто-то из сеянных просто копирует прогноз конкурента и ставит позже, обрекая противника на поражение. Такое уже было.Такой хитрец начнёт турнир с -1 очком .
UA10 12:40 24.12.2015
+ буду в турнірі, тільки попередьте перед початком.
yuravlas 15:34 24.12.2015
Цитата:
Сообщение от UA10 Посмотреть сообщение
+ буду в турнірі, тільки попередьте перед початком.
Звичайно. І в цій гілці , і в чоловічій і жіночій окремо. Також перед початком турніру зроблю розсилку в ЛС. Уже зараз можу сказати , що для тих хто нижче в рейтингу і для новачків турніри розпочнуться 11 і 12 січня.
Kosmos 77 04:28 26.12.2015
Участвую
pav78 12:25 26.12.2015
Подтверждаю
Юкк 10:55 31.12.2015
yuravlas, Юрчик,посмотри,пожалуйста,какие темы уже можно закрыть.Какие может перенести в Архив.И или сам сделай или мне напиши.А то сейчас такое ощущение,что и тут 20 турниров одновременно проводится.
Сергулис 07:08 02.01.2016
Попробую и шляпки и юбочки...
Начну, а там посмотрим.....
annet180385 07:19 02.01.2016
Играю
Юкк 10:29 02.01.2016
Я играю в обоих турнирах.Перед турниром я сделаю рекламку и рассылку.Какого числа у тебя последний прием участников?
Сергулис 10:34 02.01.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я играю в обоих турнирах.Перед турниром я сделаю рекламку и рассылку.Какого числа у тебя последний прием участников?
Реклама спорная!
Основные 16 начинают числа с 18ого с Автралии Оупен!
Уже сейчас понятно и а недлю числа с 11ого будет отбор в топ 16.
Если будет больше 32 то кто то все равно останеся а бортом, Я пнимаб попадут только те кто первый напишет что играет!
Поэтому сюда делать рекламу смысла не вижу - что бы потом людям сказать ивините вы не играете???
Нужно все делать раньше.......
Ну или немного изменить сейчас Правила.
Вариант А - дописать что если будет участников больше 32, то 11 числа проводить отбор в 32, Австралия Оупен пойдет как 1/16 финала и потом вставить еще один раунд.
Варант Б - Все так же, но отбор в 32 не кубковый! А типа го что я предлагал в Биатлоне в 30ке. Все играют 11ого и лучшие 32 отбирабтся в 1/16...

Реклама нужна в Чемпионаты - где число игроков без ограничения......
yuravlas 11:42 02.01.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Основные 16 начинают числа с 18ого с Автралии Оупн!
Нет. Ты не прав. С Австралия Оупен начинает играть основная сетка. А туда ещё попасть надо. Сейчас у нас неподтверждённых всего четверо и вот такие рейтинги по шляпе и бантикам


Если подтвердят все , то будет 22 человека , и это значит , что будет 6 пар квалификации . По рейтингу будут играть 16 - 17, 15 - 18, 14 - 19 , 13 - 20,12 - 21 и 11 - 22. Если победят низшие из рейтинга , то они займут в сетке место тех кого они выбили. А так как у мужчин и женщин свой рейтинг , то тех , кто гарантировал себе отдых в первом раунде в обеих турнирах всего шестеро , а если вдруг добавится ещё пара человек , то останусь только я , Тигра и Оля.Ну а потом проигравшие будут разыгрывать места с 17 по 22 или сколько их там будет. Так что господин Сергулис не слишком расслабляйся , в бантиках ты 12 й и скорее всего квалификацию и тебе играть придётся.
Ну и немного о предложении начинать играть с сетки на 32 участника. В таком случае в каждом этапе уже будет не 4, а 5 раундов , то есть нужно не 16 , а 20 матчей. Их просто сколько нет , я имею ввиду хорошие турниры. Если начинать играть и 500/250 , то скатимся до прогнозирования почти каждую неделю. Значит нужно либо делать не четыре , а три этапа , либо всё равно проводить квалификацию и тогда играть с 16 ки. Но в любом случае это не в этом сезоне. Правила написаны и меняться НЕ будут до конца года.
Поэтому я и сделал рассылку , чтобы народ подтвердил участие до конца 9 января , чтобы я успел составить пары квалы. Надо было бы назначить 8 января , но 9го я на свадьбе у племянницы и всё равно будет не до тенниса.
Юкк 12:00 02.01.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Но в любом случае это не в этом сезоне.
Понятно.То есть новичков собирать не надо? Пысы.За что ты меня от девочек убрал? Я может с девочками как раз дружу.
Seiner/Сейнер 12:04 02.01.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Поэтому я и сделал рассылку , чтобы народ подтвердил участие до конца 9 января
Я люблю бантики насаживать на "шляпу"! так что я играю и там и тут. И тут и там.
yuravlas 12:10 02.01.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Понятно.То есть новичков собирать не надо? Пысы.За что ты меня от девочек убрал? Я может с девочками как раз дружу.
Это тебе наказание за то , что обещал закрыть темы и не сделал. Ну позакрывал я их и сам , а вот архивация уже на тебе .
Уже внёс .)
Сергулис 12:12 02.01.2016
yuravlas, да я и не расслаблюсь и сразу говорю что стартую, но если вылечу, то скорее всего до конца этапа ....дцатые места играть не планирую..... Тем более в тех турнирах где дедлайн будет в воскреенье по Москве или раньше 8 понеделника по Москве...
Буду ждать начала ого этапа.....

Да и не понятно за что играть...... :-)
1 2 3 4  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up