Мне не совсем понятно:
1) кто не будет играть в личном рейтинговом турнире например из за отпуска, тот будет допущен в основной командный?
2) до 21 июля начало личного рейтингого ТП нужно уже распределятся по командам? Или необязательно?
Так ведь единичка в этой колонке будет раз в пятилетку появляться - это ж надо и спрогнозировать Ф(-3,5), и получить аналогичный итог на выходе. Зато сколько пустого места вечно будет занимать, если умножить кол-во этих колонок на ...-дцать участников.
И я не знаю, как можно будет запутаться, если при данных правилах 2 и 4 балла возможно получить только при наличии этой бонусной единички, а 1 и 3, соответственно, - только без неё
Так ведь единичка в этой колонке будет раз в пятилетку появляться - это ж надо и спрогнозировать Ф(-3,5), и получить аналогичный итог на выходе. Зато сколько пустого места вечно будет занимать, если умножить кол-во этих колонок на ...-дцать участников.
И я не знаю, как можно будет запутаться, если при данных правилах 2 и 4 балла возможно получить только при наличии этой бонусной единички, а 1 и 3, соответственно, - только без неё
Почему точный исход на выходе?
Смотри пример у Барса! Ставишь 4-0, итоговый счет 5-1 и получаешь 1 бонусое очко + 1 за верный исход итого 2 очка.
Zachepilovka_City, делай как знаешь, но мы все привыкли как у Юравласа - сверху вниз идут прогнозисты, а по горизонатали матчи шаблона. А если будет участников 20 или больше, разве все вместится в ширину?
Почему точный исход на выходе?
Смотри пример у Барса! Ставишь 4-0, итоговый счет 5-1 и получаешь 1 бонусое очко + 1 за верный исход итого 2 очка.
Та это всё понятно. Сколько насобирается матчей, на который будут ставить подобные счета? Думаю, максимум - штук пять за еврокубковую неделю. Из них реально закончаться разгромами - и того меньше. Вот я и пишу - нефиг зря держать столько вечно пустующих столбиков
Цитата:
Сообщение от Сергулис
мы все привыкли как у Юравласа - сверху вниз идут прогнозисты, а по горизонатали матчи шаблона. А если будет участников 20 или больше, разве все вместится в ширину?
Можно подумать, у Юры всё всегда в одну картинку помещалось
Не переживай, в случае чего - технично всех уложу в несколько рядов.
О_О. Вот это глупость. Ещё понимаю, когда турнир делают ИСКЛЮЧИТЕТЕЛЬНО личным. Но делать строго командный турнир это верх идиотизма.
Обьясняю на пальцах.Барс ведет Лигу Европы.В этом году он решил сыграть по таким правилам. Имеет полное право. Вот если бы кто-то изьявил желание,предложил бы свой вариант проведения Лиги Европы,то тогда мне пришлось бы выбирать. В данном случае данный турнир является безальтернативным. Кроме того,он весьма и весьма оригинален.
Не,ну так уж меня не возвышай))БУР-Барс выборочно объединит матчи ЛЕ и ЛЧ,как и прошлый год.
А Лигу Европы у нас никто не ведет,и прошлую осень не вел,так что если Твоя Воздающая Воля-можешь отдать ее на растерзание Снайперу))
Юкк, Юра вот смотри,мы отыграли один мини-турнир двойками,один-тройками.Тебе не накладно будет устроить голосовалку-сколько человек должно быть в команде.И варианты:
-2 чел
-3 чел
-та пофиг сколько,турнир офигенный,играть буду по-любому
-я в эту фигню играть не буду,потомушо я-ЛиоМарт! (шютка).
Если какой-то вариант наберет подавляющее кол-во голосов,то я под него и буду стараться подстраивать группы.
-я в эту фигню играть не буду,потомушо я-ЛиоМарт! (шютка).
стукнуть бы тебя за такие неуклюжие шюточки.
А вообще в перспективе могут существовать оба варианта, но в тройках как-то конкуренция повыше будет. А оптимально вообще четвёрками играть.