очень жаль. На мой взгляд, турниры типа азиатской Лиги чемпионов заслуживают гораздо большего внимания нежели 1-2 матча за тур. Поле это интересное (не менее, а может даже и более, чем турниры УЕФА). И есть у меня опасения, что с таким слабым погружением глубины азиатской ЛЧ просто не понять. А иначе для чего она нужна?
п.с. Я тут как-то попробовал сравнить участников азиатской ЛЧ и клубы-участники в ЛЧ европейской. Так есть ощущение, что в Азии среди участников ЛЧ и подобных турниров больше сильных крепких фаворитов, чем в Европе отобралось
Все сформированные команды добавлены на скрипт.А насчет малого кол-ва клубов из Азии,когда настанет пора четвертьфиналов матчи Азиатской Лиги чемпионов будут полностью задействованы,а пока чтобы сохранить равноправие сделали по три матча из Азии и Европы,выбрав более менее интересные матчи.А когда наступит пора четвертьфиналов возможно получится и так что сроки этих матчей совпадут в разных Лигах чемпионов и матчей в туре будет намного больше и возможно придется и разделить тур на две части.
особый интерес у игроков придуманный нами с Юкком турни
ну что ж.... Вот и стартовали!!! И 27 прогнозов на первый матч собрали. Конечно, это меньше ощутимо, чем Еврокубки и даже до Евролиги не дотягивает. НО... те турниры и раскручены/распиарены явно побольше будут.
Здесь же сама идея весьма такая перспективная. Немного "против" играет ранний старт в Азии и, возможно, даже что не все успели к первой игре (я, скажем, в итоге, прогноз ставил уже "на флажке", перед самым началом игры).
Не исключаю вероятность, что далее кто-то ещё подтянется ведь прочие игры дня все вечером (после 21:00 МСК)